Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 24.11.2019

Пригожин вступился за Ротару после скандала с концертами в России

Яндекс 

Продюсер Иосиф Пригожин выступил в защиту Софии Ротару после того, как ее запланированные гастроли в России спровоцировали скандал. Об этом сообщил телеканал "Звезда". Пригожин подчеркнул, что Ротару очень тепло относится к своим российским слушателям и никогда не отзывалась о России плохо.



Костромичку признали лучшим бухгалтером в России

Яндекс 

Костромичку признали лучшим бухгалтером страны, узнал KOSTROMA.TODAY. По информации пресс-службы областной администрации, Ольга Серова работает заместителем директора в МКУ «Централизованная бухгалтерия». На всероссийском отборе «Лучший бухгалтер России-2019» костромичка заняла первое место.

Полиция предлагает люберчанам оформлять госуслуги онлайн

Яндекс 

МУ МВД России «Люберецкое» информирует о предоставлении государственных услуг, в том числе в электронном виде: - в сфере миграции; -проведение добровольной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации; -получение справки о наличии (отсутствии) судимости; - регистрации автотранспорта; - выдача водительских удостоверений.



В усадьбе Гончаровых освятили восстановленный храм

Яндекс 

В 2015 году в восстановленной усыпальнице были перезахоронены останки Гончаровых, в 2016-м начала работу воскресная школа, а в 2018-м на храме установили и освятили купола, накупольные кресты и колокола.

Станцией «Волоколамская» МЦД-2 воспользовались более двух тысяч пассажиров

Яндекс 

Станцией «Волоколамская», входящей в состав МЦД-2 «Курско-Рижский», за первый день работы воспользовались более двух тысяч пассажиров. Об этом рассказали в информационном центре столичного департамента транспорта.

Из эфира Первого канала вырезали шутку Светлакова

Яндекс 

В эфире «Первого канала» были показаны далеко не все шутки, прозвучавшие в рамках «Встречи выпускников КВН». В частности была вырезана шутка команды «Уральские пельмени», адресованная постоянному члену жюри КВН, основателю премии «Ника» Юлию Гусману.

Глава Подольска поздравил жительниц округа с Днем матери

Яндекс 

Глава городского округа Подольск Николай Пестов поздравил женщин с Днем матери и пожелал им крепкого здоровья, терпения и счастья. В России 24 ноября отмечается День матери, призванный укрепить семейные ценности, поддержать традиции бережного отношения к женщине.

Хакеры украли данные более 1 млрд пользователей соцсетей по всему миру

Яндекс 

Эксперт по кибербезопасности из США Винни Тройя сообщил о том, что в сети была опубликована база данных с информацией об 1,2 млрд пользователей различных соцсетей. Специалист назвал Google Cloud в качестве сервиса, на котором злоумышленники разместили ворованные данные.

В Перми срыв сроков строительства зоопарка оценен в 1 млрд рублей

Яндекс 

Всего, с учетом ранее предъявленных требований к подрядчику, общая сумма претензий составляет почти 1,6 млрд рублей. Напомним, в Перми генеральным подрядчиком на строительство нового зоопарка в 2017 году стал «РЖДстрой». Стоимость контракта первой очереди составила 1,8 млрд рублей.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





«Трактор» прервал серию поражений в домашнем матче с «Торпедо»

Яндекс 

Победой над «Торпедо» «Трактор» прервал серию из пяти поражений. Впереди у черно-белых еще два ближайших домашних матча. Во вторник, 26 ноября «Трактор» сыграет с ЦСКА, а в четверг, 28-го - с «Салаватом Юлаевым» (начало матчей в 19.00).

Тедеско оценил игру Зобнина на позиции латераля в матче с «Уралом»

Яндекс 

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско высказал мнение об игре хавбека Романа Зобнина на позиции крайнего правого защитника в матче 17-го тура Российской премьер-лиги с екатеринбургским «Уралом».

Пожар в Качугском районе: загорелось здание сельской администрации

Яндекс 

В селе Харбатово Качугского района загорелось здание сельской администрации. Как сообщается в официальном Instagram-аккаунте ГУ МЧС России по Иркутской области, возгорание тушили всем селом.

Академик РАН оценил экономические перспективы России

Яндекс 

Именно низкие доходы, по мнению Порфирьева, не позволяют полнотью реализовать экономический потенциал России. Как пример он приводит высокий отложенный спрос на товары длительного потребления, в частности, автомобили.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Подписан указ о повышении пенсии во второй раз. Кто из пенсионеров будет больше получать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net