Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 24.11.2019

В ближайшие дни в республике ожидается облачная с прояснениями погода

Яндекс 

По прогнозам синоптиков, температура воздуха в дневные часы будет до 5 градусов тепла, а ночью столбик термометра опустится до 7 градусов мороза. 27, в среду, воздух прогреется до 8 градусов выше нуля. В ближайшие три дня синоптики осадков не прогнозируют.

ЦСКА обыграл «Крылья Советов» в матче чемпионата России

Яндекс 

Московский ЦСКА обыграл самарские "Крылья Советов" в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая состоялась в Москве, завершилась минимальной победой ЦСКА - 1:0. Единственный гол в матче оформил хорватский полузащитник Никола Влашич.

Когда в Новокузнецке пойдёт снег

Яндекс 

В ближайшие дни в Новокузнецке ожидается тёплая и снежная погода. Сегодня и завтра столбик термометра покажет -12°C, -14°C. Ожидается переменная облачность, почти без осадков.



Из-за аварии на водоводе в Старом Осколе затопило улицы

Яндекс 

Порыв на магистральном водоводе диаметром 300 мм на ул. Шухова стал причиной коммунальной аварии в Старом Осколе Белгородской области. ЧП произошло примерно в 23.00 в субботу, 23 ноября, на ул. Шухова в районе остановки общественного транспорта «Молокозавод».

Археологи нашли «доллары» эпохи неолита

Яндекс 

24.11.2019 Товарный обмен существовал и в эпоху неолита – тогда, когда впервые появились каменные шлифованные орудия. Эти приспособления в древние времена были незаменимы как для защиты от диких животных, так и для битв с представителями других племен.



«Ростов» пожалуется в РФС на судейство в проигранном матче с «Динамо»

Яндекс 

Ранее «СЭ» сообщил, что «Ростов» обратится по поводу действий судей матча с «Динамо» к главе судейского комитета РФС Ашоту Хачатурянцу. Матч 17-го тура РПЛ между "Ростовом" и "Динамо" завершился победой московской команды со счетом 2:1.

Механик рассказал, почему танкер возле Одессы тонул без сигнала SOS

Яндекс 

Отсутствие на судне электричества помешало экипажу севшего на мель в Одесском заливе танкера «Делфи» подавать сигнал SOS, рассказал старший механик танкера Константин Михайленко 24 ноября в интервью украинскому интернет-изданию «Думская.net». Михайленко рассказал, что танкер был полностью пуст.

В Екатеринбурге дрифтер на BMW устроил аварию

Яндекс 

«Водитель Mazda от подушек лежит, загибается», — рассказал очевидец аварии в группе «Инцидент Екатеринбург» в ВК. Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге лоб в лоб столкнулись Toyota Land Cruiser и ВАЗ-2112.

«Витесс» Слуцкого потерпел четвертое поражение подряд

Яндекс 

"Витесс", которым руководит российский специалист Леонид Слуцкий, проиграл в 14-м туре чемпионата Нидерландов "Спарте". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "Спарты". Примечательно, что для "Витесса" это поражение стало четвертым подряд.

Виктория Габор победила на «Детском Евровидении»

Яндекс 

Представительница Польши Виктория Габор выиграла международный песенный конкурс "Детское Евровидение-2019", сообщает РИА "Новости". Финал конкурса прошел в польском городе Гливице.

Представительница Польши победила на детском Евровидении

Яндекс 

Представительница Польши Виктория Габор стала победительницей международного песенного конкурса "Детское Евровидение-2019", финал которого прошел в воскресенье в польском городе Гливице. По результатам голосования профессионального жюри и зрителей она набрала 278 баллов.

Участница из Польши победила на Детском Евровидении

Яндекс 

Участница из Польши Виктория Габор победила на международном песенном конкурсе «Детское Евровидение», который прошёл в польском Гливице. Об этом объявили организаторы конкурса в Twitter. По итогам голосования профессионального жюри и зрителей она набрала 278 баллов.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Под Тулой легковушка протаранила фуру и грузовик

Яндекс 

Водитель фуры двигался со стороны пос. Иншинский, когда ему на встречу выехала легковушка Mitsubishi. Столкновение произошло по касательной. От удара легковушка отлетела в грузовик, от чего тот съехал в кювет.

Глава Генштаба ВСУ назвал Крым российской базой «для господства»

Яндекс 

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Руслан Хомчак поделился своим мнением, зачем России Крым. Он заявил, что полуостров нужен вовсе не как место для отдыха россиян, а как мощная «кошмарящая Европу» база.

На «Детском Евровидении» победила девочка из Польши

Яндекс 

На международном песенном конкурсе "Детское Евровидение-2019" победила исполнительница из Польши Виктория Габор. Она исполнила песню "Супергерой" и набрала 278 баллов. Финал конкурса прошел в воскресенье, 24 ноября, в польском городе Гливице.

Иномарка протаранила столб в Липецке

Яндекс 

В Липецке в воскресенье, 24 ноября, автомобиль Kia Rio протаранил опору линий электропередач. Авария произошла рано утром в районе Опытной станции.

В Брянске поздравить мам пришли в онкогематологический центр

Яндекс 

Директор благотворительного фонда «Ванечка» Ирина Цыганкова вместе с координатором ассоциации волонтерских центров России Владиславом Марцаленко и руководителем центра добровольчества Брянской области Юлией Устиновой пришли поздравить с праздником тех, кто оберегает своих детей с самого рождения.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Росгвардия чтит память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net