Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 24.11.2019

Александр Бубнов: «„Спартак“ стал сбалансированнее, „Арсенал“ заставил „Краснодар“ играть от обороны»

Яндекс 

Связываю это с тем, что «Спартак» для «Урала» — раздражитель, плюс Дмитрий Парфенов хорошо знает стиль игры москвичей. «Арсенал» — «Краснодар» — 1:2 «Краснодар» начал очень хорошо, забил два мяча, и казалось, что может быть разгром.

Болельщики «Спартака» оскорбляли Дзюбу во время матча с «Уралом»

Яндекс 

Во время матча "Урал" - "Спартак" в 17-м туре Российской премьер-лиги болельщики красно-белых скандировали с трибун оскорбления в адрес форварда "Зенита" Артема Дзюбы, повторив акцию, устроенную на матче сборной России в Сан-Марино.

Водителей шокировало кладбище животных вдоль дороги Октябрьска

Яндекс 

Водителей шокировало кладбище домашних животных вдоль дороги в городе Октябрьске Самарской области. В воскресенье, 24-го ноября, в одном из сообществ города Октябрьск местная жительница разместила пост на тему кладбища домашних животных, которое расположилось вдоль дороги по направлению к Сызрани.



Игорь Крутой гордится российскими участниками «Детского Евровидения»

Яндекс 

Вячеслав Прокофьев / ТАСС Российский композитор Игорь Крутой заявил, что гордится своими учениками, российскими участниками Международного конкурса "Детское Евровидение-2019" Татьяной Меженцевой и Денберелом Ооржаком. Об этом сообщает пресс-служба "Академии Игоря Крутого".

Потепление и дожди придут в Воронеж в последнюю неделю осени

Яндекс 

Согласно прогнозам синоптиков, на предстоящей неделе в Воронеж придёт потепление и ожидаются осадки в виде дождей. В понедельник, 25-го ноября, температура воздуха днем в Воронеже составит -7 градусов. Но уже со вторника, 26 ноября, начнется потепление и днем будет около 0 градусов.

Житель Камчатки оставил без денег родную бабушку и получил год условно

Яндекс 

На Камчатке суд признал 21-летнего жителя Елизово виновным в краже 25 тыс. рублей у родной бабушки и приговорил его к одному году условного заключения, сообщили «КамИНФОРМ» в Елизовском районном суде. Отмечается, что молодой человек живет вместе с бабушкой.

Российский участник прокомментировал итоги «Детского Евровидения»

Яндекс 

Российский участник Денберел Ооржак прокомментировал итоги Международного песенного конкурса "Детское Евровидение-2019". Мальчик поблагодарил всех, кто болел и голосовал за их с Татьяной Меженцевой дуэт.



В День матери красноярский Биг-Бен исполнил новую песню

Яндекс 

В воскресенье красноярский Биг-Бен в честь Дня матери исполнил душевную новую музыкальную мелодию. Как стало известно yarskgrad.ru, всем известная песенка «Пусть всегда будет солнце» стала для горожан приятным и неожиданным сюрпризом. Весь день звучала эта мелодия, и люди с удовольствием подпевали.

Пассажирский автобус в Уфе сбил двух пешеходов

Яндекс 

По данным ГИБДД столкновение произошло вечером в Калининском районе — на пересечении улиц Седова и Трамвайной. За рулем автобуса «ПАЗ» был 48-летний уфимец — он сбил двух девушек, которые пересекали проезжую часть.

На шахте в Ухте ЧП: идет эвакуация

Яндекс 

На шахте в Ухте идет эвакуация работников. Как сообщает ГУ МЧС по Коми, в 20:35 24 ноября в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Коми от дежурного Печорского ВГСО МОГО "Ухта" поступило сообщение о задымлении в уклонном блоке №1 "Северный" нефтешахты №1 НШУ "Яреганефть" в Ухте.

В Советском районе грузовик сбил насмерть рабочего-дорожника

Яндекс 

Как сообщила ugra-news Марина Покрышкина, инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД Советского района, по предварительным данным, водитель грузовика с полуприцепом допустил занос в правую сторону с последующим наездом на 54-летнего мужчину.

29-летний липчанин разбился, упав с моста в Каменный лог

Яндекс 

24 ноября в Липецке произошла смертельная трагедия, в Каменном Логу под мостом на улице Терешковой погиб молодой парень, который совершил свой последний прыжок. Липчанин погиб, упав в Каменный Лог, судьба была предрешена, сообщают очевидцы в социальных сетях.

В Волгограде из-за резкого торможения автобуса пострадала пассажирка

Яндекс 

38-летний водитель ехал за рулем автобуса «Волгобас» по улице Николая Отрады и в какой-то момент экстренно затормозил. Из-за этого в салоне упала 20-летняя пассажирка, девушку с травмой доставили в больницу.

Смертельное ДТП произошло в районе КМВ на Ставрополье

Яндекс 

На кадрах, снятых очевидцами ДТП видно, что попавшее в автоаварию транспортное средство превратилось практически в груду метала. На данный момент количество пострадавших уточняется. Детали произошедшего выясняются.

В Чебоксарах открылась выставка «Осеннее настроение»

Яндекс 

В Чебоксарах в Литературном музее на улице Ленинградской открылась камерная выставка «Осеннее настроение». На ней представлены картины четырех авторов Союза чувашских художников: Натальи Соловьевой, Анатолия Головинского, Анны Брагиной и Инны Лялиной.

Скончалась президент СПбГУ Людмила Вербицкая

Яндекс 

Президент Санкт-Петербургского государственного университета Людмила Вербицкая скончалась в воскресенье, 24 ноября, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу университета.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

В Серпухове прошел «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net