"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 05.04.2020

Госдеп назвал дату вывоза американцев из России

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Пресс-секретарь посольства США в России Ребекка Росс объявила дату специальных авиарейсов, которые вывезут из страны американских граждан.

Глава Крыма продлил режим самоизоляции до конца апреля

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Руководитель Республики Крым Сергей Аксенов распорядился продлить действие режима самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции до конца текущего месяца.

Игроки московского ФК «Динамо» согласились на урезание зарплаты из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Футболисты столичного клуба &laquo;Динамо&raquo; подписали коллективное соглашение с руководством клуба о сокращении заработной платы на фоне распространения коронавирусной инфекции.



Арестован подозреваемый в убийстве пяти человек под Рязанью

"Вечерняя Москва" 

Мужчина, подозреваемый в убийстве пятерых человек в поселке Елатьма Рязанской области вечером в субботу, 4 апреля, признался в содеянном на допросе. Об этом сообщается на официальном <a href="https://sledcom.ru/news/item/1453776/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Главного следственного управления СК РФ.

Пожар на площади около 300 квадратных метров произошел в металлическом ангаре в Митино

"Вечерняя Москва" 

Пожар на площади примерно 300 квадратных метров произошел в металлическом ангаре в столичном районе Митино. Об этом рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу.

Список лабораторий, планирующих исследования по коронавирусу, может пополниться

"Вечерняя Москва" 

В воскресенье, 5 апреля, Роспотребнадзор открыл онлайн-форму для внесения в реестр частных лабораторий, планирующих исследования по коронавирусу. В частных лабораториях будут проводить исследования только лицам, не имеющим признаков заболевания.



Рэпер Джиган снова попал в клинику

"Вечерняя Москва" 

Рэпер Джиган не выходит на связь с поклонниками уже в течение нескольких дней. Поклонники исполнителя гадают, куда он мог деться. Некоторые считают, что музыкант решил взяться за ум после скандальной ситуации с супругой Оксаной Самойловой и оградился от социальных сетей. Другие думают, что Джиган вновь оказался в клинике.

Водитель трамвая Ирина Зеленицына: Мы бережно относимся как к одному, так и к ста пассажирам

"Вечерняя Москва" 

<strong>В воскресенье, 5 апреля, водитель трамвая столичного маршрута № 17 Ирина Зеленицына рассказала в интервью &laquo;Вечерней Москве&raquo;, как изменилась работа водителей трамваев в связи с объявлением режима самоизоляции в Москве.</strong>

Поддержат рублем: столичный бизнес может рассчитывать на льготы и субсидии из-за длительного простоя

"Вечерняя Москва" 

<strong>Правительство Москвы утвердило очередной, второй пакет мер поддержки предпринимателей. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; выяснила подробности новых инструментов помощи столичному бизнесу.</strong>

«Крайне тяжело по ощущениям»: депутат Мосгордумы рассказала, как у нее протекал коронавирус

"Вечерняя Москва" 

<strong>Депутат Мосгордумы, председатель комиссии по межпарламентскому сотрудничеству Людмила Стебенкова <a href="https://vm.ru/news/791611-deputat-mosgordumy-lyudmila-stebenkova-soobshila-o-zarazhenii-koronavirusom" target="_blank" rel="noopener">подтвердила</a>, что переболела коронавирусом. Она рассказала &laquo;Вечерней Москве&raquo;, как протекало заболевание.</strong>

Количество заразившихся коронавирусом в мире за сутки выросло на 82 тысячи человек

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки количество заразившихся коронавирусной инфекцией увеличилось на более чем 82 тысячи человек. Соответствующая информация следует из сводного графика на <a href="https://www.who.int/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019" target="_blank" rel="noopener">сайте</a>&nbsp;Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Депутат МГД Елена Николаева рассказала, как проходят ее будни в режиме самоизоляции

"Вечерняя Москва" 

<strong>Депутат Московской городской думы Елена Николаева этот месяц будет работать из дома. </strong><strong>Она рассказала корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo;, как теперь проходят ее будние дни.</strong>

Более 40 россиян вылетели из Нью-Дели в Минск

"Вечерняя Москва" 

Более 40 граждан России вылетели в воскресенье, 5 апреля, в Минск из международного аэропорта имени Индиры Ганди в Нью-Дели. После пассажиров доставят в Москву. Об этом рассказал заведующий консульским отделом посольства РФ в Индии Андрей Федоров.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»





Персональные новости
Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"





Детскую площадку в Южном Чертанове сделают удобной для прогулок в любую погоду

"Вечерняя Москва" 

<strong>Житель района Чертаново Южное Александр Панов обеспокоен тем, что на детской площадке возле его дома по адресу: 3-й Дорожный проезд, дом 7, корпус 1, совсем нет покрытия, из-за чего после дождя гулять на ней невозможно.</strong>

В ВОЗ озвучили самый явный симптом коронавирусной инфекции

"Вечерняя Москва" 

Наиболее явным симптомом коронавируса является температура выше 38 градусов и лихорадка. Об этом сообщила представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)&nbsp;Маргарет Харрис в <a href="https://www.youtube.com/watch?v=2opZ3o6BrE8&amp;feature=youtu.be" target="_blank" rel="noopener">интервью</a>&nbsp;Наиле Аскер-заде для телеканала &laquo;Россия 1&raquo;.

Разрушенный в Орехово-Зуеве дом планируют восстановить в течение полугода

"Вечерняя Москва" 

Пятиэтажный жилой дом в подмосковном Орехово-Зуеве, где произошел хлопок газа, планируют восстановить в течение шести месяцев. Об этом сообщается в официальном Instagram-аккаунте администрации города.

Сумка, маска и перчатки: как московские курьеры работают в период всеобщей самоизоляции

"Вечерняя Москва" 

<strong>Из-за пандемии все столичные рестораны и кафе закрыты для посетителей и готовят еду только с доставкой. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; узнал, как справляются с работой курьеры.</strong>

Глава Минфина рассказал о новой реальности в экономике

"Вечерняя Москва" 

Этап &laquo;новой реальности&raquo; наступает в экономике, но российские власти готовы к нему. Соответствующее заявление сделал министр финансов РФ Антон Силуанов в <a href="https://www.youtube.com/watch?v=2opZ3o6BrE8&amp;feature=youtu.be" target="_blank" rel="noopener">интервью</a> Наиле Аскер-Заде для телеканала &laquo;Россия 1&raquo;.

АЭС «Фессенхайм» во Франции временно отключили от энергосети из-за неисправности

"Вечерняя Москва" 

На атомной электростанции &laquo;Фессенхайм&raquo; во Франции временно приостановили работу ее второго реактора в связи с неисправностью крана. Об этом рассказали в компании-операторе электростанции EDF.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Власти Владимира собрались навести порядок с прокатом электросамокатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net