"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 25.04.2020

Еще 38 пациентов с COVID-19 умерли в Москве

"Вечерняя Москва" 

<p style="margin-bottom: 0.5cm; line-height: 100%;">В столице скончались еще 38 человек с подтвержденным диагнозом &laquo;коронавирусная инфекция&raquo;, рассказали в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с данным заболеванием.

Музей Победы посвятил новую онлайн-экскурсию легендарной «катюше»

"Вечерняя Москва" 

<p style="margin-bottom: 0.5cm; line-height: 100%;">Столичный Музей Победы приглашает всех желающих посетить новую онлайн-экскурсию. Она посвящена легендарной системе полевой реактивной артиллерии, которую прозвали &laquo;катюшей&raquo;.



Въезд в Нижегородскую область ограничат со следующей недели

"Вечерняя Москва" 

Въезд в Нижегородскую область со следующей недели будет разрешен только тем, у кого есть местная прописка или экстренный пропуск по работе. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

Участковый спас трех человек, тонувших в озере в Архангельской области

"Вечерняя Москва" 

Три человека оказались в воде из-за перевернувшейся лодки на одном из озер в Архангельской области. На помощь им пришел местный участковый. Об этом сообщается на <a href="https://mvdmedia.ru/news/ofitsialnyy-predstavitel/v-arkhangelskoy-oblasti-uchastkovyy-upolnomochennyy-politsii-spas-trekh-tonuvshikh-chelovek/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> МВД Медиа.

Кабмин обозначил меры для борьбы с коронавирусом на территории Москвы

"Вечерняя Москва" 

Правительство РФ внесло изменения в перечни перепрофилируемых медорганизаций для борьбы с коронавирусной инфекцией в Москве. Соответствующее распоряжение размещено на официальном <a href="http://government.ru/docs/39572/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> кабинета министров.



Марат Башаров рассказал, почему расстался с Татьяной Навкой

"Вечерняя Москва" 

Актер Марат Башаров в эфире программы &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/Secret_na_million/" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; на НТВ рассказал, почему закончился его роман с фигуристкой Татьяной Навкой. Он отметил, что их очень сильно связывала совместная работа, но позже все разрушилось.

Мужчина погиб при срыве кровли из-за сильного ветра в Удмуртии

"Вечерняя Москва" 

Кровли двух зданий повреждены в результате сильных порывов ветра до 20 метров в секунду в Удмуртии. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/20200425/1570574161.html?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

Число случаев заражения COVID-19 в мире превысило 2,7 миллиона

"Вечерняя Москва" 

Количество случаев заражения коронавирусной инфекцией в мире превысило 2,7 миллиона. Соответствующая информация следует из статистики, представленной на официальном <a href="https://www.who.int/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Лавров: «Старшие товарищи» не дают ряду стран ЕС просить помощи у России

"Вечерняя Москва" 

Некоторым европейским странам, в том числе входящим в НАТО, не дают обратиться за помощью к России в связи с распространением коронавирусной инфекции. Соответствующее заявление сделал глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров в программе &laquo;Большая игра&raquo; на <a href="https://www.1tv.ru/" target="_blank" rel="noopener">Первом канале</a>.

Более 22 тысяч пациентов с коронавирусом умерли во Франции

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки во Франции скончались 369 человек с положительным анализом на коронавирусную инфекцию. Общее число смертей составило 22 614. Об этом рассказали в Генеральной дирекции здравоохранения страны.

Лавров рассказал о подготовке видеоконференции лидеров «пятерки» СБ ООН

"Вечерняя Москва" 

Дата саммита &laquo;пятерки&raquo; Совета Безопасности Организации Объединенных Нацией (ООН) в онлайн-формате и итоговое коммюнике в данный момент согласовываются. Об этом рассказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в эфире программы &laquo;Большая игра&raquo; на <a href="https://www.1tv.ru/" target="_blank" rel="noopener">Первом канале</a>.

ВОЗ предупредила о возможности повторного заражения COVID-19

"Вечерняя Москва" 

В данный момент нет доказательств того, что переболевшие коронавирусной инфекцией имеют антитела и защищены от повторного заражения. Об этом сообщает газета <a href="https://www.dailymail.co.uk/news/article-8256249/No-evidence-recovered-covid-patients-infected-World-Health-Organisation-says.html" target="_blank" rel="noopener">Daily Mail</a> со ссылкой на данные Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Вывозной рейс Пхукет — Новосибирск отложили из-за низкой заполняемости

"Вечерняя Москва" 

Запланированный на воскресенье, 26 апреля, рейс Пхукет &mdash; Новосибирск был отложен на неопределенное время из-за низкой заполняемости рейса. Об этом сообщили в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Три работника предприятия в Оренбургской области погибли из-за утечки газа

"Вечерняя Москва" 

Три работника предприятия в Оренбургской области погибли из-за утечки доменного газа в цеху. Об этом сообщается на официальном <a href="https://oren.sledcom.ru/news/item/1457982/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> следственного управления СК РФ по региону.

«Самый дурацкий поступок в жизни»: Борисова о лишении Тодоренко титула «Женщина года»

"Вечерняя Москва" 

<strong>Журнал Glamour Russia <a href="https://www.instagram.com/p/B_Z98DsgkoF/?utm_source=ig_embed">лишил</a> ведущую передачи &laquo;Орел и решка&raquo;&nbsp;Регину Тодоренко&nbsp;титула &laquo;Женщина года&raquo;. Причиной этому послужило скандальное заявление телеведущей о домашнем насилии. В беседе с &laquo;Вечерней Москвой&raquo; Дана Борисова поддержала решение журнала.</strong>


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного жителя столицы после теракта





Экс-супруга звезды «Универа» подаст на него в суд из-за алиментов

"Вечерняя Москва" 

Бывшая жена звезды сериала &laquo;Универ&raquo;, актера Виталия Гогунского хочет подать на него в суд за неуплату алиментов их 10-летней дочери Милане. Сейчас Ирина Миарко одна воспитывает девочку, а артист ей совсем не помогает.

Психолог назвала три способа, как перестать быть жертвой домашнего насилия

"Вечерняя Москва" 

<strong>Экс-телеведущая шоу &laquo;Орел и решка&raquo;, а ныне блогер Регина Тодоренко</strong> <a href="https://vm.ru/news/796439-reginu-todarenko-raskritikovali-za-opravdanie-domashnego-nasiliya" target="_blank" rel="noopener">оказалась</a> в центре скандала. Девушку подвергли критике за то, что она якобы оправдывает домашнее насилие.

Более 900 тысяч человек заразились коронавирусом в США

"Вечерняя Москва" 

Количество пациентов с положительным анализом на коронавирусную инфекцию в США превысило 900 тысяч человек. Соответствующую информацию приводит Университет Джонса Хопкинса, ведущий собственную статистику на основе федеральных и местных данных.

Один человек погиб в ДТП с поливомоечной машиной в Москве

"Вечерняя Москва" 

Легковой автомобиль врезался в поливомоечную машину в Москве. Об этом сообщает телеканал <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/691061-legkovushka-vrezalas-v-polivomoechnuiu-mashinu-v-moskve-est-pogibshii" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по городу.

Министерства подготовят рекомендации о мерах на майские праздники из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин&nbsp;поручил подготовить рекомендации о необходимости соблюдения мер предосторожности на майские праздники в связи с распространением коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на официальном <a href="http://government.ru/orders/selection/401/39576/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a>&nbsp;кабинета министров.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Автотуризм: что он даст гостиничной индустрии – и что для этого потребуется сделать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net