"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 04.04.2020

Полиция объяснила причину задержания мужчины с собакой на Патриарших прудах

"Вечерняя Москва" 

Мужчину, который гулял с собакой на Патриарших прудах в Москве, задержали за невыполнение законных требований полицейских. Об этом сообщается на сайте <a href="https://77.мвд.рф/" target="_blank" rel="noopener">ГУ МВД России по столице</a>.



Количество зараженных коронавирусом в мире за сутки выросло почти на 80 тысяч

"Вечерняя Москва" 

Число зафиксированных случаев заражения коронавирусной инфекцией во всем мире за минувшие сутки выросло практически на 80 тысяч человек. Соответствующая информация следует из сводного графика на <a href="https://www.who.int/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Салют в честь 75-летия освобождения Братиславы прогремел на Поклонной горе

"Вечерняя Москва" 

<p class="tags tags-on-top">Праздничный артиллерийский салют в память об освобождении столицы Словакии Братиславы в апреле 1945 года дали на Поклонной горе в Москве. Об этом рассказали в пресс-службе Западного военного округа (ЗВО).

Минпромторг оценил ограничения на продажу алкоголя в регионах РФ

"Вечерняя Москва" 

<p style="text-align: left;">Ограничения на продажу алкогольной продукции, вводимые в ряде российских регионов на фоне коронавирусной инфекции, могут вызвать рост потребления нелегального алкоголя. Такое мнение выразил статс-секретарь, заместитель главы Министерства промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов во время заседания внутреннего штаба ведомства.

«Я его женила на себе»: Подольская призналась, как вышла замуж за Преснякова

"Вечерняя Москва" 

Певица Наталья Подольская в передаче &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/Secret_na_million/" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; на НТВ заявила, что фактически женила на себе Владимира Преснякова. Он не хотел идти в ЗАГС, имея негативный опыт прошлых отношений. Артистка же желала быть законной женой.

За сутки в штате Нью-Йорк скончались 630 заразившихся коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки количество умерших с положительным анализом на коронавирусную инфекцию в штате Нью-Йорк выросло на 630 человек. Об этом сообщил губернатор штата Эндрю Куомо во время пресс-конференции. Трансляцию вела телекомпания <a href="https://abc.com/" target="_blank" rel="noopener">ABC</a>.



Спасатели освободили кота из-под завалов в подмосковном Орехово-Зуеве

"Вечерняя Москва" 

Спасатели извлекли живого кота из-под завалов пятиэтажного жилого дома в подмосковном Орехово-Зуеве, где днем в субботу, 4 апреля, произошел хлопок газа. Видео спасения появилось в Telegram-канале &laquo;<a href="https://t.me/rt_russian" target="_blank" rel="noopener">RT на русском</a>&raquo;.

«Челюсть упала»: главврач рассказал о поразивших его пациентах с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко рассказал, что его больше всего удивило в пациентах с коронавирусной инфекцией. Этим он поделился в интервью телеканалу <a href="https://www.youtube.com/watch?v=ILjQAU6VkAw" target="_blank" rel="noopener">RT</a>.

Подольская рассказала, почему Пугачева ее невзлюбила

"Вечерняя Москва" 

Певица Наталья Подольская рассказала в программе &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/Secret_na_million/" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; на НТВ, что при первой встрече на проекте &laquo;Фабрика звезд&raquo; в 2004 году сразу же не понравилась Алле Пугачевой, звезда ее невзлюбила. Она сообщила, что Примадонна не увидела в глазах молодой певицы блеска при исполнении песен.

Число погибших при хлопке газа в Орехово-Зуеве увеличилось до трех

"Вечерняя Москва" 

Количество человек, погибших при хлопке газа в пятиэтажном жилом доме в подмосковном Орехово-Зуеве, выросло до трех. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/20200404/1569586530.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

Перепланировку больниц для лечения пациентов с коронавирусом проводят в Москве

"Вечерняя Москва" 

Специалисты комплекса городского хозяйства продолжают работы по перепланировке московских больниц для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков в&nbsp;интервью &laquo;<a href="https://rg.ru/2020/04/04/reg-cfo/petr-biriukov-o-rabote-gorodskogo-hoziajstva-v-ekstremalnyh-usloviiah.html" target="_blank" rel="noopener">Российской газете</a>&raquo;.

Два пациента с положительным тестом на коронавирус скончались в Москве

"Вечерняя Москва" 

Два пациента с положительным результатом тестов на коронавирусную инфекцию и подтвержденным диагнозом &laquo;двусторонняя пневмония&raquo; скончались в Москве. Об этом сообщили в столичном <a href="https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/3726.html" target="_blank" rel="noopener">оперативном штабе</a> по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

Власти Москвы установили штрафы для юрлиц за нарушения ограничений из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Штрафы для юридических лиц за нарушения введенных из-за коронавирусной инфекции ограничений установили в столице. Об этом сообщается на официальном <a href="https://www.mos.ru/news/item/72165073/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> мэра Москвы.

Магазины оптики продолжат работу в Москве во время ограничений из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Салоны оптики продолжат работу в столице в период ограничительных мер, связанных с коронавирусной инфекцией. Соответствующий указ подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Документ размещен на официальном <a href="https://www.mos.ru/authority/documents/" target="_blank" rel="noopener">портале</a> правительства города.

Сергей Собянин поручил предприятиям создать условия для социального дистанцирования

"Вечерняя Москва" 

Все столичные предприятия должны создать условия для социального дистанцирования. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в <a href="https://www.sobyanin.ru/sotsialnoe-distantsirovanie-i-drugie-resheniya-04-04-2020" target="_blank" rel="noopener">персональном блоге</a>.

МЧС: Под завалами дома в Орехово-Зуеве могут находиться два человека

"Вечерняя Москва" 

Два человека могут находится под завалами пятиэтажного жилого дома в подмосковном Орехово-Зуеве, где в субботу, 4 апреля, произошел хлопок газа. Об этом рассказал начальник главного управления МЧС по Московской области Сергей Полетыкин.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова





Персональные новости
Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года





«Мишунь, держись»: Андрей Воробьев навестил пострадавшего при хлопке газа в Орехово-Зуеве

"Вечерняя Москва" 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев навестил в больнице жителей Орехово-Зуева, пострадавших при хлопке газа в одном из жилых домов. Он узнал у врача о самочувствии госпитализированных, а также выразил пациентам поддержку.

В Госдуме и Ростуризме рассказали о главных проблемах возвращения россиян из-за границы

"Вечерняя Москва" 

<p class="p1">Россия в ночь с пятницы, 3 апреля, на субботу, 4 апреля,&nbsp;<a href="https://vm.ru/news/791231-smi-rf-priostanovit-vse-aviarejsy-dlya-vozvrasheniya-rossiyan" target="_blank" rel="noopener">приостановила все авиарейсы</a> для возвращения россиян и иностранных граждан на их родину, сообщил <a href="https://www.interfax.ru/russia/702436" target="_blank" rel="noopener">Интерфакс</a> со ссылкой на источник в одной из крупных авиакомпаний. В МИД подчеркнули... Читать дальше...

Почти 700 человек за сутки скончались от коронавируса в Италии

"Вечерняя Москва" 

Число умерших от нового типа коронавируса жителей Италии за сутки увеличилось на 681 человека, с начала эпидемии скончались 15 362 пациента. Об этом проинформировали в Департаменте гражданской защиты Италии.

Светличная обвинила внучку в попытке отравить ее ртутью из-за квартиры в Москве

"Вечерняя Москва" 

Советская и российская актриса 79-летняя Светлана Светличная в программе &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/ne_poverish/" target="_blank" rel="noopener">Ты не поверишь!</a>&raquo; на НТВ обвинила внучку Марию в попытке отравить ее ртутью из-за квартиры в Москве стоимостью 12 миллионов рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

S7 Airlines переходит на летнее расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net