Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 30.04.2020

Вероника Скворцова оценила сроки регистрации тестов на антитела к коронавирусу

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">Руководитель Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова рассказала, что регистрация отечественной системы тестирования на наличие антител к коронавирусной инфекции должна завершиться в ближайшее время.

Отключение горячей воды в Москве начнут не раньше 1 июня

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков рассказал, что в связи с пандемией коронавирусной инфекции и самоизоляцией изменен график отключения горячего водоснабжения в столице.

Глава ФМБА подтвердила выход России на плато по числу новых случаев COVID-19

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">Руководитель Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова заявила, что за последнюю неделю Россия вышла на плато по количеству вновь заболевших коронавирусной инфекцией.



Петр Бирюков сообщил, когда в Москве отключат отопление

"Вечерняя Москва" 

Отопление в Москве отключат примерно 6-7 мая. Соответствующие сроки озвучил заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков в интервью &laquo;<a href="https://rg.ru/2020/04/30/reg-cfo/petr-biriukov-rasskazal-kogda-v-moskve-otkliuchat-otoplenie.html" target="_blank" rel="noopener">Российской газете</a>&raquo;.

Расписание электричек пяти направлений МЖД изменится в мае

"Вечерняя Москва" 

Расписание электричек пяти направлений Московской железной дороги (МЖД), обоих маршрутов Московских центральных диаметров (МЦД-1 и МЦД-2) и аэроэкспресса в аэропорт Шереметьево изменится в мае 2020 года из-за ремонта инфраструктуры. Об этом 30 апреля сообщили в пресс-службе МЖД.

«Рот помой»: Гузеева резко ответила на замечания о грязных окнах

"Вечерняя Москва" 

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева резко ответила подписчикам, которые пристыдили ее за грязные окна в квартире. Комментарии появились под одним из постов звезды в Instagram.

Рогозин сообщил о смерти трех сотрудников ракетно-космической отрасли с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Еще три сотрудника ракетно-космической отрасли с положительным анализом на коронавирусную инфекцию скончались. Об этом сообщил глава госкорпорации &laquo;Роскосмос&raquo; Дмитрий Рогозин в своем микроблоге в социальной сети Twitter.

Глава Ростуризма попросила россиян не совершать лишних путешествий на майские праздники

"Вечерняя Москва" 

Руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова обратилась к россиянам в преддверии майских праздников. Ее видеообращение было опубликовано на официальном <a href="https://www.russiatourism.ru/news/16688/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> ведомства.



Мероприятия с участием до 100 человек разрешат в Чехии с 11 мая

"Вечерняя Москва" 

Проведение общественных, спортивных и культурных мероприятий с участием до ста человек разрешат в Чехии с 11 мая. Об этом рассказал глава Министерства здравоохранения страны Адам Войтех.

Канберра и территория вокруг нее объявили об отсутствии зараженных коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Столичная территория в Австралии объявила об отсутствии зараженных коронавирусом. Об этом сообщает <a href="https://www.interfax.ru/" target="_blank" rel="noopener">Интерфакс</a> со ссылкой на Associated Press.

Минпросвещения дало рекомендации по окончанию учебного года в старших классах

"Вечерняя Москва" 

Российским регионам выдали рекомендации относительно сроков завершения учебного года в старших классах. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства просвещения РФ.

Астрологи назвали знаки зодиака, представительниц которых обожают мужчины

"Вечерняя Москва" 

Астрологи перечислили знаки зодиака, представительницы которых влюбляют в себя многих мужчин. Список опубликован на портале <a href="https://interesnoznat.com/vdoxnovenie/3-znaka-zodiaka-v-kotoryx-vlyublyayutsya-absolyutno-vse-muzhchiny.html" target="_blank" rel="noopener">interesnoznat.com</a>.

Минпросвещения: Учебный год в ряде регионов РФ может завершиться в мае

"Вечерняя Москва" 

Занятия для учащихся первых-восьмых классов в российских регионах могут завершиться в середине мая. Такое заявление сделал глава Министерства просвещения Сергей Кравцов.&nbsp;

В общежитии РУТ приняты допмеры по предупреждению распространения COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Дополнительные меры по предупреждению распространения коронавируса приняты в общежитии №2 Российского университета транспорта (РУТ). Соответствующий приказ подписал ректор университета Александр Климов, сообщает пресс-служба учебного заведения.

«Черный дождь» прошел в Чувашии

"Вечерняя Москва" 

Необычное природное явление наблюдалось в Чувашии в среду, 29 апреля, &mdash; &laquo;черный дождь&raquo;. По словам начальника отдела метеопрогнозов Нижегородского гидрометцентра Ольги Мокеевой, это может объясняться сильным ветром, подхватившим пересохший чернозем, выпавший на землю вместе с влагой из облаков.

Воробьев сообщил о наличии месячного запаса лекарств в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

В Московской области имеется месячный запас средств индивидуальной защиты и лекарств. Об этом 30 апреля сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в эфире телеканала &laquo;<a href="https://360tv.ru/" target="_blank" rel="noopener">360</a>&raquo;.

Саратовская прокуратура добилась отмены закупки медсредств на 43,36 миллиона рублей

"Вечерняя Москва" 

Прокуратура в Саратове добилась отмены закупки защитных средств, среди которых были медицинские маски по 425 рублей за штуку. Об этом сообщается на официальном <a href="http://www.genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-1836072/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Генеральной прокуратуры России.


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Число патрулей Росгвардии увеличат в Москве в период майских праздников

"Вечерняя Москва" 

Число патрулирующих улицы сотрудников Росгвардии увеличат в Центральном федеральном округе в период майских праздников. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Росгвардии по Москве.

Воробьев заявил об экстремальной госпитализации в Подмосковье на прошлой неделе

"Вечерняя Москва" 

В Московской области на прошлой неделе происходила экстремальная госпитализация. Об этом 30 апреля сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в эфире телеканала &laquo;<a href="https://360tv.ru/" target="_blank" rel="noopener">360</a>&raquo;.

Подмосковный оперштаб назвал число заболевших коронавирусом из других регионов

"Вечерняя Москва" 

Более двух тысяч случаев заражения коронавирусом выявили за все время в Московской области у граждан из других регионов. Об этом рассказали в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией в регионе.

Лично контактировавшие с Мишустиным пройдут дополнительное тестирование

"Вечерняя Москва" 

Все, кто лично контактировал с заболевшим коронавирусной инфекцией премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным, будут изолированы. Об этом 30 апреля рассказал пресс-секретарь председателя правительства РФ Борис Беляков.

Главврач больницы в Коммунарке призвал остаться дома на майские праздники

"Вечерняя Москва" 

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко обратился к людям в связи с приближающимися майскими праздниками на фоне распространения коронавирусной инфекции. Видеоролик был опубликован в официальном <a href="https://t.me/COVID2019_official" target="_blank" rel="noopener">Telegram</a>-канале оперативного штаба Москвы по ситуации с коронавирусом.

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Москва

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net