"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 10.04.2020

Глава Минэнерго раскрыл детали нового соглашения ОПЕК+

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="justify">Министр энергетики России Александр Новак рассказал, что в первые два месяца сокращение объемов добычи нефти по соглашению ОПЕК+ ежесуточно будет составлять 10 миллионов баррелей.



Комендантский час ввели в ряде турецких городов из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

В 31 городе в Турции введут 48-часовой комендантский час в качестве меры борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Об этом сообщил министр внутренних дел страны Сулейман Сойлу.

Первый случай коронавируса предварительно выявили в Ненецком округе

"Вечерняя Москва" 

Первый предварительно положительный анализ на коронавирусную инфекцию выявили у жителя Нарьян-Мара, вернувшегося из Санкт-Петербурга. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный на своей официальной странице в социальной сети &laquo;<a href="https://vk.com/id165513385?w=wall165513385_42" target="_blank" rel="noopener">ВКонтакте</a>&raquo;.

Утренние электрички на МЦД-2 отменят по выходным

"Вечерняя Москва" 

На участке второго Московского центрального диаметра по выходным не будут курсировать утренние электрички. Поезда там будут запускать со второй половины дня начиная с субботы, 11 апреля, и до конца месяца. Об этом проинформировали в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

МИД: РФ передала странам СНГ 1,5 тысячи тестов на COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Российская Федерация передала странам СНГ (Содружество независимых государств &mdash; <em>прим. &laquo;ВМ&raquo;</em>) более 1,5 тысячи российских тест-наборов для выявления COVID-19. Об этом сообщается на официальном <a href="https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/4097862" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Министерства иностранных дел РФ.



Количество приезжающих работать на столичные предприятия сократится до 300 тысяч

"Вечерняя Москва" 

Количество сотрудников, которые приезжают на свои рабочие места на промышленных предприятиях столицы, на следующей неделе сократится с трех миллионов до 300 тысяч. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Комплекса экономической политики и земельно-имущественных отношений Москвы.

Порядок получения пропусков в Москве будет утвержден отдельным актом

"Вечерняя Москва" 

Порядок получения и использования пропусков в Москве будет утвержден отдельным нормативно-правовым актом. Об этом 10 апреля сообщили <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в пресс-службе столичного департамента информационных технологий.

Сергей Собянин уволил первого заместителя председателя Мосгосстройнадзора

"Вечерняя Москва" 

Первый заместитель председателя столичного комитета государственного строительного надзора Сергей Музыченко был уволен с должности. Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Путин обсудил с саудовским наследным принцем вопросы в связи с переговорами ОПЕК+

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин обсудил с наследным принцем&nbsp;Саудовской Аравии Мухаммедом Бен Сальман Аль Саудом вопросы, связанные с переговорами в рамках ОПЕК+. Об этом сообщается на официальном <a href="http://kremlin.ru/events/president/news/63186" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Кремля.

Эффективность препарата против коронавируса доказали в России

"Вечерняя Москва" 

Медики доказали противовирусную активность препарата &laquo;Мефлохин&raquo; в отношении возбудителя нового типа коронавирусной инфекции. Об этом рассказали в пресс-службе Федерального медико-биологического агентства со ссылкой на главу ведомства Веронику Скворцову.

Четыре автомобиля столкнулись на МКАД

"Вечерняя Москва" 

В районе 74-го километра МКАД произошло столкновение четырех автомобилей. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по городу.

Телеканал «Спас» опроверг сведения о заражении Корчевникова коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Пиар-менеджер телеканала &laquo;Спас&raquo; Татьяна Леоненко опровергла сведения о том, что генеральный директор вещателя и телеведущий Борис Корчевников заразился коронавирусной инфекцией.

Три уголовных дела из-за фейков о коронавирусе возбудили в Москве

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет возбудил в Москве три уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного статьей &laquo;Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан&raquo; УК РФ. Об этом проинформировали в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по городу.


Музыкальные новости
Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





Италия продлит карантин до 3 мая

"Вечерняя Москва" 

Меры по сдерживанию распространения коронавирусной инфекции в Италии продлят до 3 мая. Об этом сообщил&nbsp;премьер-министр страны Джузеппе Конте.

Число заболевших Covid-19 в Подмосковье превысило тысячу человек

"Вечерняя Москва" 

Более тысячи человек заболели Covid-19 в Подмосковье. Об этом 10 апреля сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев на своей <a href="https://vk.com/andreyvorobiev" target="_blank" rel="noopener">странице</a> в соцсети &laquo;ВКонтакте&raquo;.

Плату за парковку для медработников в Москве отменят с понедельника

"Вечерняя Москва" 

Медицинские работники с понедельника, 13 апреля, смогут парковаться в столице бесплатно. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Трамп заявил о помощи Мексике при сокращении нефтедобычи на 100 тысяч баррелей

"Вечерняя Москва" 

Соединенные Штаты Америки окажут помощь Мексике в связи с ее решением сократить нефтедобычу на 100 тысяч баррелей в день. Об этом сообщил президент США Дональд Трамп во время брифинга в пятницу, 10 апреля.

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

"Говорит, я всегда была инвалидом": в Москве проверяют хирурга, который мог калечить пациентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net