"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 22.04.2020

Аферисты адаптировали схемы обмана под новые реалии

"Вечерняя Москва" 

<strong>Жители столицы на фоне распространения коронавируса все чаще сталкиваются с новыми мошенническими схемами. Об этом в среду, 22 апреля, сообщили в пресс-службе Департамента труда и социальной защиты города Москвы.</strong>

Еще 27 пациентов с коронавирусом умерли в Москве

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="justify">В Москве скончались еще 27 человек с подтвержденным диагнозом &laquo;коронавирусная инфекция&raquo;, рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Власти Белоруссии решили отказаться от российской гречки до конца года

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="justify">Руководитель Главного управления внешнеэкономической деятельности Министерства сельского хозяйства Республики Беларусь Алексей Богданов рассказал, что страна намерена до конца 2020 года прекратить ввоз гречихи из России.



Запущена новая программа лояльности для столичного бизнеса

"Вечерняя Москва" 

Портал &laquo;Активный гражданин&raquo; и ГБУ &laquo;Малый бизнес Москвы&raquo; запустили совместную программу лояльности для предпринимателей. Об этом в среду, 22 апреля, сообщили в пресс-службе столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития.

Минздрав объявил о завершении эпидемии гриппа в России

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="justify">В Научно-исследовательском институте гриппа имени А.А. Смородинцева Министерства здравоохранения объявили, что эпидемия данной инфекции в стране завершилась.

Шествие «Бессмертного полка» в Берлине отменили из-за COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Шествие &laquo;Бессмертного полка&raquo; отменено в Берлине 9 Мая в связи с мерами, принятыми в Германии для борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Об этом рассказала координатор проекта Яна Заугарова.



Передвижение из-за коронавируса ограничили в китайском Харбине

"Вечерняя Москва" 

Ограничительные меры для борьбы с распространением коронавирусной инфекции ввели в китайском городе Харбин. Об этом сообщает <a href="https://www.bbc.com/" target="_blank" rel="noopener">BBC</a> со ссылкой на ряд СМИ КНР.

Штрафов не избежать! Как прошел первый день работы новой системы проверки пропусков

"Вечерняя Москва" 

<strong>В среду, 22 апреля, в столице начала действовать автоматизированная система пропусков. </strong><strong>Теперь, чтобы совершить поездку, в электронный пропуск необходимо внести номер автомобиля или транспортной карты.</strong>

Власти Нью-Йорка заявили о планах на массовое тестирование людей на коронавирус

"Вечерняя Москва" 

В американском Нью-Йорке планируют организовать массовое тестирование на коронавирусную инфекцию. Об этом заявил мэра города Билл де Блазио во время пресс-конфедернции.

Более 25 тысяч школьников посетили Музей Победы во время олимпиады «Музеи.Парки.Усадьбы»

"Вечерняя Москва" 

Более 25 тысяч московских школьников посетили Музей Победы в рамках олимпиады &laquo;Музеи.Парки.Усадьбы&raquo;. Об этом 22 апреля сообщили в пресс-службе Музея Победы.

Все вокзалы столицы продезинфицировали

"Вечерняя Москва" 

В среду, 22 апреля, сотрудники МЧС Москвы провели дезинфекцию Киевского вокзала. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; выяснил, как спасатели обеззараживают один из крупных столичных транспортных узлов.

Крупный пожар полностью ликвидировали на пилораме в Новгородской области

"Вечерняя Москва" 

Серьезный пожар на частной пилораме в Новгородской области удалось полностью ликвидировать. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

Все сотрудники отделения ортопедии НИИ Вредена в Петербурге заболели коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Все сотрудники отделения нейроортопедии с костной онкологией НИИ имени Вредена в Санкт-Петербурге заразились коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил заведующий отделением Дмитрий Пташников на своей официальной странице в <a href="https://www.instagram.com/p/B_NdUoAHCsi/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.

Путин освободил от должности начальника Главного военного следственного управления СК

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин освободил от должности заместителя главы СК РФ &mdash; руководителя Главного военного следственного управления Александра Сорочкина. Соответствующий документ размещен на официальном <a href="http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202004220033" target="_blank" rel="noopener">интернет-портале</a> правовой информации.

Разин заявил, что родные Заворотнюк запретили комментировать ее состояние

"Вечерняя Москва" 

Музыкальный продюсер Андрей Разин отказался комментировать состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк. Об этом сообщает <a href="https://tsargrad.tv/news/poluchil-po-shapke-razin-otmolchalsja-posle-novyh-sluhov-o-zavorotnjuk_249775" target="_blank" rel="noopener">Царьград</a>.

Делай добро! Как неравнодушные москвичи помогают тем, кто оказался в непростой ситуации

"Вечерняя Москва" 

<strong>В среду, 22 апреля, на &laquo;Полке добра&raquo; в одном из продуктовых магазинов района Сокол можно было бесплатно забрать гречку, хлеб и другие продукты. Благотворительная акция объединила жителей.</strong>


Музыкальные новости
Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира





МАДИ: В Москве выявили 230 тысяч водителей без пропусков

"Вечерняя Москва" 

Водители 230 тысяч автомобилей передвигались без пропуска по Москве в течение первого дня автоматического контроля. Об этом 22 апреля рассказали в пресс-службе Московской административной дорожной инспекции (МАДИ).

Захарова заявила о постоянном росте числа желающих вернуться в Россию из-за рубежа

"Вечерняя Москва" 

Количество граждан России, находящихся за границей и заявивших о желании вернуться на родину в связи с пандемией коронавирусной инфекции, ежедневно растет. Об этом сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в интервью журналисту Михаилу Зыгарю. Интервью прошло в формате прямого эфира на официальной странице журналиста в социальной сети <a href="https://www.instagram.com/zygaro/" target="_blank" rel="nofollow noopener">Instagram</a>.

Первые исследования «Мефлохина» выявили положительную динамику у зараженных COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Предварительные результаты исследования препарата &laquo;Мефлохин&raquo; показали положительную динамику у 78 процентов пациентов с положительным анализом на коронавирусную инфекцию, которые находятся в среднетяжелом состоянии. Об этом рассказали в Федеральном медико-биологическом агентстве (ФМБА).

Шестьдесят сотрудников заразились коронавирусом в подмосковной клинике

"Вечерняя Москва" 

Случаи заражения коронавирусной инфекцией подтвердились у 60 сотрудников Люберецкой областной больницы. Об этом 22 апреля сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Подмосковья.

Контуры большой игры: как разные страны мира постепенно выходят из карантина

"Вечерняя Москва" 

<strong>В четверг, 23 апреля, в онлайн-формате пройдет саммит ЕС, в ходе которого будет обсуждаться финансовая помощь наиболее пострадавшим от пандемии странам Европы. Ряд государств начали постепенно возвращать экономику в былое русло: темпы заболеваемости идут на спад, а реальному сектору выдерживать карантин все труднее. Как изменится мир и когда оправится полностью от последствий пандемии.</strong>

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

Свыше 400 спортсменов примут участие во всероссийских соревнованиях по синхронному плаванию в Чехове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net