"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 17.04.2020

Двадцать один пациент с коронавирусом скончался в Москве

"Вечерняя Москва" 

Еще 21 человек с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» скончался в Москве. Об этом рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.



В Минкомсвязи уточнили даты вывозных рейсов из Токио и Бангкока

"Вечерняя Москва" 

Вывозные авиарейсы по маршрутам Токио — Владивосток и Бангкок — Кемерово для россиян предварительно запланированы на воскресенье, 19 апреля. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Жители разрушенного после хлопка газа дома в Орехово-Зуеве начали возвращаться в квартиры

"Вечерняя Москва" 

Жильцы двух последних подъездов многоквартирного дома в подмосковном Орехово-Зуеве, где произошел хлопок  газа, начали возвращаться в квартиры. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Путин перенес срок отчета чиновников о доходах на 1 августа

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин подписал указ о переносе сроков отчета чиновников о доходах и имуществе на срок до 1 августа включительно. Об этом сообщается на официальном <a href="http://kremlin.ru/events/president/news/63213" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Кремля.



Россиянка с коронавирусом родила ребенка

"Вечерняя Москва" 

Жительница Ростова-на-Дону с подтвержденным анализом на коронавирусную инфекцию благополучно родила ребенка. Об этом сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

В Минсельхозе заявили, что не планируют увеличивать квоту на экспорт зерна в этом сезоне

"Вечерняя Москва" 

Экспорт зерна за пределы стран, входящих в Евразийский экономический союз (ЕАЭС), приостановят после того, как квота в семь миллионов тонн будет выбрана. Об этом рассказала заместитель главы Министерства сельского хозяйства РФ Оксана Лут.

Скончались два сотрудника предприятий Роскосмоса с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Двое сотрудников предприятий госкорпорации &laquo;Роскосмос&raquo;, имевшие положительные анализы на коронавирусную инфекцию, скончались. Об этом рассказали в пресс-службе компании.

Минпромторг планирует закрыть потребность регионов в аппаратах ИВЛ за три месяца

"Вечерняя Москва" 

Министерство промышленности и торговли РФ&nbsp;планирует закрыть потребность российских субъектов в аппаратах искусственной вентиляции легких (ИВЛ) за три месяца. Об этом сообщил глава ведомства Денис Мантуров в эфире телеканала &laquo;<a href="https://live.russia.tv/channel/3" target="_blank" rel="noopener">Россия 24</a>&raquo;.

Музей Победы разместил онлайн-рассказ для дошкольников об истории Сталинграда

"Вечерняя Москва" 

Музей Победы 17 апреля на своем <a href="https://youtu.be/Ptlmy3eDI8w" target="_blank" rel="noopener">YouTube-канале</a> разместил онлайн-экскурсию для дошкольников &laquo;Восстанови Сталинград&raquo;. Об этом сообщили в пресс-службе Музея Победы.

В Минпросвещения оценили возможность начала учебного года в привычном формате

"Вечерняя Москва" 

Министерство просвещения РФ рассчитывает на то, что новый учебный год в России начнется в привычном формате. Об этом рассказал глава ведомства Сергей Кравцов в эфире телеканала &laquo;<a href="https://russia.tv/" target="_blank" rel="noopener">Россия 1</a>&raquo;.

Сергей Собянин заявил, что в Москве не произошло ожидаемого роста госпитализаций

"Вечерняя Москва" 

Рост госпитализаций в три&ndash;четыре раза предполагался в столице на конец текущей и начало следующей недели, однако этого не произошло. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу &laquo;<a href="https://russia.tv/" target="_blank" rel="noopener">Россия 1</a>&raquo;.

Собянин сообщил, что большинство москвичей соблюдают режим самоизоляции

"Вечерняя Москва" 

Большинство столичных жителей добросовестно соблюдают режим самоизоляции. Такое заявление сделал мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала &laquo;<a href="https://russia.tv/" target="_blank" rel="noopener">Россия 1</a>&raquo;.&nbsp;


Музыкальные новости
Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.





Персональные новости
Домодедово

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем





Сергей Собянин допустил ужесточение пропускного режима в Москве

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин допустил, что пропускной режим может быть ужесточен в столице. Об этом глава города сообщил в интервью телеканалу &laquo;<a href="https://russia.tv/" target="_blank" rel="noopener">Россия 1</a>&raquo;.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net