"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 18.04.2020

Платные камеры с удобствами могут появиться в тюрьмах Украины

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="justify">Глава украинского министерства юстиции Денис Малюська выступил с инициативой организовать платные камеры повышенного комфорта в следственных изоляторах.



Режим повышенной готовности продлят в Испании из-за коронавируса до 9 мая

"Вечерняя Москва" 

Власти Испании приняли решение продлить действие режима повышенной готовности в стране для сдерживания коронавирусной инфекции до 9 мая. Об этом сообщил глава кабинета министров Испании Педро Санчес.

Лидия Федосеева-Шукшина рассказала, почему хотела уйти из жизни

"Вечерняя Москва" 

Народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина в программе &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/Secret_na_million/" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; на НТВ рассказала, что много лет назад хотела уйти из жизни. В тот момент она судилась со своим первым мужем Вячеславом Ворониным за их совместную дочь Анастасию.

Число зараженных коронавирусом в мире превысило 2,16 миллиона человек

"Вечерняя Москва" 

Количество зараженных коронавирусом в мире превысило 2,16 миллиона человек. Соответствующая информация следует из данных, размещенных на официальном <a href="https://www.who.int/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Большинство выявленных в Москве носителей коронавируса не имеют симптомов

"Вечерняя Москва" 

В данный момент в Москве большая часть случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявляется у граждан, не имеющих соответствующих симптомов. Об этом сообщил глава столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун в эфире программы &laquo;Время&raquo; на <a href="https://www.1tv.ru/" target="_blank" rel="noopener">Первом канале</a>.



Власти Подмосковья назвали сумму надбавок врачам, лечащим пациентов с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Врачи в Московской области,&nbsp;лечащие пациентов с коронавирусной инфекцией, в среднем будут получать по 170 тысяч рублей в месяц на время пандемии. Об этом рассказали в пресс-службе правительства региона.

Жителей Татарстана обязали носить маски в магазинах и общественном транспорте

"Вечерняя Москва" 

Власти Татарстана обязали жителей республики с понедельника, 20 апреля, носить маски в общественном транспорте и магазинах. Соответствующие изменения в действующее постановление о мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции внес премьер-министр республики Алексей Песошин.

Около 900 протоколов за нарушения самоизоляции составили в Подмосковье за неделю

"Вечерняя Москва" 

Примерно 900 протоколов по фактам нарушения режима самоизоляции было составлено в Подмосковье за неделю. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Число заразившихся коронавирусом в Подмосковье увеличилось до 3954 человек

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Подмосковье зафиксировано 428 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом рассказали в областном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации за коронавирусом.

В Минкомсвязи уточнили дату вывозного рейса Бангкок — Сочи — Ростов-на-Дону

"Вечерняя Москва" 

Вывозной рейс с россиянами по маршруту Бангкок &mdash; Сочи &mdash; Ростов-на-Дону состоится 21 апреля. Об этом сообщили в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Вывозной рейс с россиянами вылетел из Лондона

"Вечерняя Москва" 

Пожелавшие покинуть Великобританию граждане России вылетели домой. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/20200418/1570246572.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на российское посольство.

Почти 1,5 миллиона пассажиров привязали номер карты «Тройка» к цифровым пропускам

"Вечерняя Москва" 

Около 1,4 миллиона пассажиров в столице привязали свои карты &laquo;Тройка&raquo; к цифровым пропускам. Об этом рассказал первый заместитель начальника ГУП &laquo;Московский метрополитен&raquo; Роман Латыпов.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Число жертв коронавируса в Италии превысило 23 тысячи человек

"Вечерняя Москва" 

Количество скончавшихся с положительным анализом на коронавирусную инфекцию в Италии за минувшие сутки увеличилось на 482 человека. Общее число жертв составило 23 227 пациентов. Соответствующая информация следует из сводки службы гражданской обороны страны.

В МВД России объяснили меры в сфере миграции для пресечения распространения коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Министерство внутренних дел РФ разъяснило временные меры в сфере миграции, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции в стране. Об этом сообщается на портале &laquo;<a href="https://mvdmedia.ru/news/aktualno/mvd-rossii-razyasnyaet-vremennye-mery-v-sfere-migratsii-napravlennye-na-predotvrashchenie-dalneysheg/" target="_blank" rel="noopener">МВД Медиа</a>&raquo; со ссылкой на пресс-центр ведомства.

Третий пациент с коронавирусом умер в Новосибирской области

"Вечерняя Москва" 

Третий пациент с положительным анализом на коронавирусную инфекцию умер в Новосибирской области. Об этом рассказали в региональном оперативном штабе по противодействию коронавирусу.

Гитарист Александра Буйнова умер от коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Гитарист певца Александра Буйнова скончался от коронавируса в среду, 15 апреля. Об этом сообщили в программе &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/ne_poverish/" target="_blank" rel="noopener">Ты не поверишь!</a>&raquo; на НТВ.

График движения электричек на Курском направлении МЖД изменится в ночь на 19 апреля

"Вечерняя Москва" 

График движения пригородных поездов на Курском направлении Московской железной дороги (МЖД) будет временно изменен в ночь на 19 апреля. Об этом сообщается на официальном <a href="https://www.central-ppk.ru/new/press/news/news_item.php?page=2798888" target="_blank" rel="noopener">сайте</a>&nbsp;АО &laquo;Центральная ППК&raquo;.

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

В Москве задержали руководителя Ставропольского краевого фонда ОМС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net