"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 21.04.2020

ВОЗ насчитала свыше 162 тысяч летальных исходов от COVID-19

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="justify">Всемирная организация здравоохранения подсчитала, что на сегодняшний день скончались более 162 тысяч пациентов с подтвержденным диагнозом &laquo;коронавирусная инфекция&raquo;.

Музей Победы представил новую онлайн-экскурсию

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="justify">Московский Музей Победы предлагает всем, кто соблюдает режим самоизоляции из-за эпидемии коронавирусной инфекции, посетить виртуальную экскурсию по Залу Памяти и Скорби.



Дмитрий Иванов заявил, что причиной развода с Лолитой стало отсутствие интима

"Вечерняя Москва" 

Пятый муж певицы Лолиты Милявской, Дмитрий Иванов, заявил, что отсутствие секса стало причиной их развода с певицей. На днях он принял участие в передаче &laquo;<a href="https://www.1tv.ru/shows/muzhskoezhenskoe/vypuski" target="_blank" rel="noopener">Мужское/Женское</a>&raquo; на Первом канале и рассказал, что первые серьезные ссоры между ним и артисткой начались после того, как они вместе отметили новый, 2019 год. Иванова возмутило, что его возлюбленная злоупотребила спиртным еще до того, как прозвучали куранты.

Два детских сада, музыкальную школу и библиотеку построят в Фили-Давыдкове

"Вечерняя Москва" 

Два детских сада, музыкальную школу и библиотеку возведут в столичном районе Фили-Давыдково по программе реновации. Об этом рассказали в пресс-службе Москомархитектуры.

Иммунолог объяснил, почему аллергия повышает риск заражения инфекцией

"Вечерняя Москва" 

Весеннее обострение аллергии у человека может быть благоприятным фоном для заболевания коронавирусной инфекцией, сообщил врач-педиатр, аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, заведующий филиалом Детской городской клинической больницы № 9 им. Г. Н. Сперанского Иван Громов.



Отложенный спрос: жителям столицы пришлось пересмотреть свои планы на отпуск

"Вечерняя Москва" 

<strong>В рамках онлайн-выставки туриндустрии &laquo;Знай наше: 2020&raquo; проходит Неделя Москвы. </strong><strong>&laquo;Вечерняя Москва&raquo; выяснила посткризисные перспективы восстановления и развития отрасли туризма.</strong>

Домочадцам граждан с подозрением на COVID-19 в Подмосковье разрешат только походы в магазин

"Вечерняя Москва" 

Гражданам, проживающим в одной квартире с пациентом, у которого подозревают наличие коронавирусной инфекции, можно будет выйти только в ближайший магазин. Об этом говорится в <a href="https://mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/prinyato-gubernatorom/postanovleniya/21-04-2020-21-26-07-postanovlenie-gubernatora-moskovskoy-oblasti-ot" target="_blank" rel="noopener">постановлении</a> губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Кризис заставил столичных арендодателей идти на уступки

"Вечерняя Москва" 

<strong>Во вторник, 21 апреля, эксперты сервиса бесплатных объявлений подвели итоги работы за последние недели. </strong><strong>Выяснилось, что спрос на арендные квартиры в столице существенно снизился. В отличие от цен на съемное жилье.</strong>

СК возбудил уголовное дело после избиения ребенка в Оренбургской области

"Вечерняя Москва" 

По факту жестокого избиения ребенка в Соль-Илецке Оренбургской области возбудили уголовное дело. Об этом сообщается на <a href="https://oren.sledcom.ru/news/item/1457088/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> регионального Следственного комитета.

Представитель ВОЗ оценила состояние российской системы здравоохранения

"Вечерняя Москва" 

России удалось сохранить систему здравоохранения в период пандемии коронавируса. Об этом 21 апреля сообщила представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Мелита Вуйнович.

«Пройти через катарсис»: энергетик назвал условие для нормализации цен на нефть

"Вечерняя Москва" 

<strong>Нефтяные цены бьют новые рекорды. После того как в понедельник, 20 апреля, впервые в истории стоимость нефти марки WTI упала ниже ноля долларов за баррель, историческое дно <a href="https://vm.ru/news/795545-cena-nefti-marki-wti-opustilas-nizhe-7-dollarov-za-barrel" target="_blank" rel="noopener">пробила</a> и нефть марки Brent. Июньские фьючерсы североморской марки во вторник, 21 апреля, торговались на отметке до 17,92 доллара за баррель. Это худший показатель с 2002 года. Читать дальше...


Музыкальные новости
ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Власти Северной Осетии заявили о стабильной обстановке в регионе

"Вечерняя Москва" 

Оперативная обстановка в Северной Осетии, где 20 апреля прошел несанкционированный митинг, стабильная и находится под контролем. Об этом сообщили на <a href="http://www.alania.gov.ru/news/8493" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> главы и правительства региона Вячеслава Битарова.

Российские ученые создали новое средство для лечения диабета

"Вечерняя Москва" 

Российские ученые создали новое средство для лечения диабета. Работы провели специалисты Тихоокеанского института биоорганической химии им. Г. Б. Елякова и Дальневосточного федерального университета. Они изучили вещество магнификамид, который был выделен из яда морской анемоны Heteractis magnifica, и синтезировали его аналог.&nbsp;

Мама Началовой поделилась фото подросшей дочери певицы

"Вечерняя Москва" 

Мама певицы Юлии Началовой &mdash; Таисия выложила на своей странице в соцсети Instagram фото 13-летней дочери певицы &mdash; Веры. Снимки были сделаны во время празднования Пасхи. Девочка отмечала праздник вместе с бабушкой и дедушкой.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Россия наложила вето на проект резолюции США и Японии по ЯО в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net