Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 21.04.2020

Сын Ксении Собчак прочитал стихи о войне

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая Ксения Собчак готовит трехлетнего сына Платона к празднованию Дня Победы. Мальчик выучил стихотворение о войне. Журналистка опубликовала видео на своей странице в соцсети. 

Путин и Эрдоган обсудили вопрос распространения коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Телефонный разговор состоялся между президентом России Владимиром Путиным и президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Одной из тем обсуждения стало сдерживание коронавируса, сообщили в пресс-службе Кремля. 



Попытавшегося угнать тягач мужчину задержали на юго-западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

Полицейские задержали мужчину, который угнал тягач и попал на нем в аварию. Об этом сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2996459" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; со ссылкой на пресс-службу управления МВД России по столице.

Мишустин обсудил с премьер-министром Вьетнама взаимодействие по борьбе с COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр России Михаил Мишустин и премьер-министр Вьетнама Нгуен Суан Фук по телефону обсудили взаимодействие в области борьбы с коронавирусной инфекцией. Об этом 21 апреля сообщили в пресс-службе кабмина РФ.

Врач объяснил, зачем нужно надевать шапку при походе в магазин

"Вечерняя Москва" 

<strong>Роспотребнадзор <a href="https://tass.ru/obschestvo/8294281?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews" target="_blank" rel="noopener">рекомендовал</a> продуктовым магазинам новые меры профилактики распространения коронавируса. Предлагается запретить покупателям самостоятельно взвешивать продукты и продавать их уже в фасованном виде в отдельных упаковках. Также в ведомстве советуют сотрудникам, контактирующим с продуктами и деньгами... Читать дальше...

Мэр Геленджика нецензурно высказался в адрес помощницы, забыв выключить трансляцию

"Вечерняя Москва" 

Глава администрации Геленджика Алексей Богодистов обругал матом свою помощницу во время прямого эфира в соцсети Instagram. Отрывок трансляции, которую мэр забыл выключить, появился в интернете.



Агроном объяснила, как кризис повлияет на стоимость чая и кофе

"Вечерняя Москва" 

Агроном Елизавета Тихонова объяснила, как экономический кризис, который возник из-за распространения коронавируса, повлияет на стоимость чая и кофе, информирует <a href="https://nation-news.ru/517271-agronom-tikhonova-cena-na-chai-i-kofe-v-rf-budet-priemlemoi-dazhe-v-usloviyakh-krizisa" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Российские профсоюзы отменили первомайские демонстрации

"Вечерняя Москва" 

Исполнительный комитет Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) подтвердил, что профсоюзные первомайские митинги и шествия в 2020 году не состоятся. Об этом 21 апреля сообщил заместитель председателя ФНПР Александр Шершуков.

РПЦ сообщила о смерти настоятеля Елоховского собора Москвы Александра Агейкина

"Вечерняя Москва" 

Настоятель Богоявленского кафедрального собора в Елохове протоиерей Александр Агейкин ушел из жизни. Об этом сообщили в рабочей группе при патриархе Кирилле по координации деятельности церковных учреждений в условиях распространения коронавируса.

Киркоров начал распродавать свой гардероб

"Вечерняя Москва" 

Певец Филипп Киркоров вместе с другом, байером Омаром Байрамовым, решил распродать часть своих нарядов. Они выставили их на продажу в специально созданном онлайн-бутике.

Почти у 90 человек нашли COVID-19 в красноярском глазном центре

"Вечерняя Москва" 

Почти 90 пациентов и медицинских работников глазного центра в Красноярске, временно закрытого из-за ситуации с коронавирусом, заболели COVID-19. Об этом 21 апреля сообщили в региональном главке Роспотребнадзора.

Хиромант заявил, что 2020 год поменяет сознание людей

"Вечерняя Москва" 

Хиромант Павсекакий Богданов заявил, что нынешний год является знаковым и полностью поменяет сознание людей, информирует <a href="https://nation-news.ru/517269-khiromant-bogdanov-2020-i-god-obnuleniya-kogda-chelovechestvo-polnostyu-pomenyaetsya" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Орбакайте предстала в необычном образе в Сети

"Вечерняя Москва" 

<p style="text-align: left;">Певица Кристина Орбакайте удивила своих подписчиков, опубликовав необычное фото, датированное 1996 годом. На снимке артистка предстала в парике из черных перьев, а на лицо был нанесен яркий макияж.

«Вирус уже внедрился»: пульмонолог назвал особенность течения COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Доктор медицинских наук, профессор, ученый-пульмонолог Александр Аверьянов рассказал журналисту Максиму Шевченко, что коронавирус, в отличие от обычной бактериальной пневмонии, не прослушивается в легких. Поэтому человеку обязательно нужно сделать компьютерную томографию, чтобы врачи увидели, есть ли поражение легких.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Столичная полиция проверит сведения об избиении человека правоохранителем

"Вечерняя Москва" 

Столичные полицейские проведут проверку после появление в Сети видео, на котором правоохранитель наносит телесные повреждения мужчине. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/20200421/1570352841.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Минкомсвязь РФ утвердила 79 системообразующих компаний в сфере информации и связи

"Вечерняя Москва" 

Российское министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций (Минкомсвязь) утвердило список системообразующих организаций экономики страны в сфере информации и связи. Об этом сообщается на официальном <a href="https://digital.gov.ru/ru/events/39778/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> ведомства.

Брежнева опубликовала фото сына Цекало

"Вечерняя Москва" 

Певица Вера Брежнева поделилась на своей странице в соцсети Instagram фото 7-летнего племянника Михаила, сына Александра Цекало и ее сестры Виктории.

Демократический электорат: как коронавирус помогает Трампу избавиться от мигрантов

"Вечерняя Москва" 

<strong>Президент США Дональд Трамп объявил о планах по приостановке иммиграции в Штаты на фоне пандемии коронавируса. В Twitter американский лидер <a href="https://twitter.com/realDonaldTrump/status/1252418369170501639" target="_blank" rel="noopener">призвал</a> &laquo;учитывать атаку со стороны невидимого врага, а также необходимость защитить рабочие места наших великих американских граждан&raquo;. </strong>&laquo;Вечерняя Москва&raquo; спросила у политологов... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

Запрос на справедливость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net