"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 11.04.2020

Еще 14 человек с коронавирусом скончались в Москве

"Вечерняя Москва" 

Еще 14 человек с коронавирусом скончались в Москве. Как сообщили в оперативном <a href="https://mosgorzdrav.ru/" target="_blank" rel="noopener">штабе</a>, у всех пациентов были сопутствующие заболевания: гипертония, сахарный диабет, кардиомиопатия, последствия инфаркта. Отмечается, что среди умерших &mdash; люди от 52 до 82 лет.

«Ее вывели из медикаментозной комы»: подруга Надежды Бабкиной — о состоянии артистки

"Вечерняя Москва" 

Подруга советской и российской народной артистки Надежды Бабкиной, доктор Маргарита Королева рассказала подробности о состоянии звезды. По ее словам, &laquo;первые дни были тяжелыми&raquo;, так как сложно было справиться с болезнью.

Федосеева-Шукшина переписала на Алибасова квартиру

"Вечерняя Москва" 

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина в передаче &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/Secret_na_million/issues/55701" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; на НТВ сообщила, что переписала одну из своих квартир в Новой Москве на своего мужа Бари Алибасова. Недвижимость достанется продюсеру после смерти артистки.



Велосипедистам потребуется спецпропуск для передвижения по Москве

"Вечерняя Москва" 

Специальный пропуск потребуется для передвижения по Москве на велосипеде и других транспортных средствах. Об этом рассказал руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

Госслужащим и сотрудникам СМИ не потребуется пропуск для поездок по Москве

"Вечерняя Москва" 

Государственным служащим и сотрудникам средств массовой информации не нужен будет специальный пропуск для передвижения по Москве на транспорте. Об этом рассказал руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

Федосеева-Шукшина назвала размер своей пенсии

"Вечерняя Москва" 

Народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина в программе &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/Secret_na_million/issues/55701" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; озвучила размер своей пенсии. Она отметила, что вполне довольна ее размером, считая ее достойной.



Столичные таксисты будут обязаны проверять у пассажира наличие пропуска

"Вечерняя Москва" 

Московские таксисты будут обязаны проверять у пассажира наличие специального пропуска. Об этом сообщил руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

СМИ: Татьяну Буланову госпитализировали в Петербурге

"Вечерняя Москва" 

Российскую певицу Татьяну Буланову госпитализировали в медучреждение в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает телеканал <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/684888-tatianu-bulanovu-gospitalizirovali-v-peterburge" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

Татьяна Москалькова оценила введение пропусков в Москве

"Вечерняя Москва" 

Введение в Московском регионе цифровых пропусков для контроля за режимом самоизоляции является вынужденной и обоснованной мерой. Такое мнение выразила&nbsp;уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова.

«Предлагали билет за 80 тысяч»: россиянка рассказала, как застряла на Гоа из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

<strong>В ночь с 3 на 4 апреля в связи распространением пандемии COVID-19 Россия <a href="https://vm.ru/news/791300-mezhdunarodnye-rejsy-po-vyvozu-rossiyan-domoj-vremenno-priostanavlivayut-s-4-aprelya">приостановила</a> международные пассажирские авиарейсы по вывозу россиян на родину. Ограничения на международные рейсы из-за ситуации с коронавирусом российское правительство начало вводить с середины марта. По приблизительным подсчетам, за рубежом остались более 30 тысяч граждан... Читать дальше...

США вышли на первое место по числу жертв пандемии коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Соединенные Штаты Америки обошли Италию и переместились на первое место в мире по числу смертей от заболевания, вызываемого новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в университете Джонса Хопкинса, который составляет статистику на основе данных федеральных и местных властей.

Жители столицы должны будут предъявлять пропуск по требованию

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин уточнил информацию по вопросу предъявления электронных пропусков на территории столицы. Об этом глава города написал в своем <a href="https://www.sobyanin.ru/blog" target="_blank" rel="noopener">персональном блоге</a>.

Актер шоу Петросяна рассказал, как похудел на 35 килограммов

"Вечерняя Москва" 

Артист шоу Евгения Петросяна, 46-летний Александр Морозов, в программе &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/ne_poverish/" target="_blank" rel="noopener">Ты не поверишь!</a>&raquo; на НТВ рассказал, как ему удалось похудеть на 35 килограммов. Год назад он при росте 164 сантиметра весил 135 килограммов. Актер воспользовался хирургическим вмешательством, ему на желудок установили бандаж, чтобы его уменьшить.

Сергей Собянин: После режима повышенной готовности данные о пропусках будут уничтожены

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что информация о выданных специальных пропусках по окончании действия режима повышенной готовности в столице будет уничтожена.

Борисова делала аборт от женатого начальника

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая Дана Борисова в передаче &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/ne_poverish/" target="_blank" rel="noopener">Ты не поверишь!</a>&raquo; на НТВ рассказала, что в молодости сделала аборт от женатого начальника. Тогда она работала в программе &laquo;Армейский магазин&raquo;.


Музыкальные новости
Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Борисова призналась в срыве

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая Дана Борисова в программе &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/ne_poverish/" target="_blank" rel="noopener">Ты не поверишь!</a>&raquo; на НТВ призналась, что несколько месяцев назад у нее произошел срыв, после того, как она больше года не принимала никаких наркотических и психотропных препаратов. В декабре Борисова неделю сидела на транквилизаторах из-за произошедшего конфликта с 12-летней дочерью Полиной.

Сергей Собянин утвердил порядок оформления пропусков для передвижения по Москве

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил порядок оформления и использования цифровых пропусков для передвижения по столице в период действия режима повышенной готовности. Об этом глава города сообщил в своем персональном блоге.

Легковой автомобиль въехал в помещение банка в Севастополе

"Вечерняя Москва" 

Женщина въехала на легковом автомобиле в помещение банка в Севастополе, не справившись с управлением. Об этом сообщила начальник отдела информации и общественных связей севастопольского управления МВД России Ольга Ярмоленко.

Москвичи за сутки подали 25 заявок на дистанционные ритуальные услуги

"Вечерняя Москва" 

Исполняющий обязанности руководителя пресс-службы ГБУ &laquo;Ритуал&raquo; Михаил Шитенков сообщил, что москвичи подали 25 заявок на дистанционные ритуальные услуги за последние сутки.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Вопрос сообществу. Поиск автомобиля для межгорода в современных реалиях.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net