Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 16.04.2020

Мастерица пустила гречку на украшения

"Вечерняя Москва" 

<strong>Москвичка Мария Воскресенская оценила свои запасы крупы и часть ее потратила на изготовление бижутерии. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; выяснила, что ювелир-самоучка планирует дальше делать с аксессуарами.</strong>

Покупатели стали вежливее и предупредительнее

"Вечерняя Москва" 

<strong>Даже во время действия особых мер поток покупателей в супермаркетах не прекращается. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; провел рабочий день с продавцом сетевого магазина и узнал, как работается в условиях пандемии.</strong>



Число заболевших коронавирусом в США превысило 650 тысяч человек

"Вечерняя Москва" 

Число подтвержденных случаев коронавируса в США составило почти 654 тысячи человек. Такие данные <a href="https://www.jhu.edu/" target="_blank" rel="noopener">предоставил</a> университет Джонса Хопкинса. При этом инфекция унесла жизни 31 тысячи человек.&nbsp;

Заболевшие COVID-19 москвичи смогут разместить домашних животных в зоогостинице

"Вечерняя Москва" 

Заболевшие коронавирусной инфекцией москвичи при необходимости смогут разместить своих домашних животных в зоогостинице государственной ветеринарной службы города. Об этом 16 апреля рассказали в пресс-службе комитета ветеринарии Москвы.

Скончался госпитализированный с коронавирусом режиссер Александр Радов

"Вечерняя Москва" 

Скончался режиссер и продюсер Александр Радов. Ранее он был госпитализирован с коронавирусной инфекцией. Об этом в четверг, 16 апреля, рассказали в академии российского телевидения в <a href="https://www.facebook.com/TEFIRussia/" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

«Голос. Дети» выйдет в прямой эфир с соблюдением всех мер контроля и профилактики

"Вечерняя Москва" 

Уже 17 апреля в 21:30 на Первом канале пройдет дополнительный этап шоу &laquo;Голос. Дети&raquo;. Об этом этапе зрители были предупреждены, он даст шанс девяти замечательным вокалистам вернуться в проект &mdash; это будут те, кто хорошо показал себя в раунде &laquo;Поединки&raquo;, но не прошел этап &laquo;Песня на вылет&raquo;.

Желающим обвенчаться посоветовали дождаться возможности посетить храм

"Вечерняя Москва" 

Людям, которые хотят обвенчаться, следует дождаться возможности посетить храм. Такое мнение выразил глава синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда во время прямого эфира в социальной сети <a href="https://www.instagram.com/vladimir.r.legoyda/?hl=ru" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.



Лидия Федосеева-Шукшина решила объявить последнюю волю

"Вечерняя Москва" 

Звезда &laquo;Калины красной&raquo;, жена знаменитых мужей, красавица, актриса и светская дива &mdash; о Лидии Федосеевой-Шукшиной говорят много разного, но главное &mdash; именно говорят. Вот и в очередной раз она даст повод поговорить о себе.

Адвокат: Следственные действия с Вершининым не связаны с делом Абызова

"Вечерняя Москва" 

Следственные действия с&nbsp;задержанным в Москве адвокатом Александром Вершининым не связаны с делом бывшего министра по вопросам Открытого правительства Михаила Абызова. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/proisshestviya/8265489" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на адвоката Абызова Александра Асниса.&nbsp;

Воздух стал чище благодаря уменьшению вредных выбросов

"Вечерняя Москва" 

<strong>В период самоизоляции на улицах Москвы стало меньше людей и машин. </strong><strong>Эксперты рассказали корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo;, как изменилась экология города за это время.</strong>

Аллерголог разъяснила, как можно укрепить здоровье

"Вечерняя Москва" 

В современном миру иммунитет пытаются укрепить с помощью иммунопсихологии. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; <a href="https://vm.ru/health/794418-absolyutno-novyj-vrag-vrachi-obuyasnili-pochemu-immunitet-bessilen-pered-koronavirusom" target="_blank" rel="noopener">рассказала</a> врач аллерголог-иммунолог Ирина Шамонина.

Глава Минэкономразвития призвал не делать банки «крайними» в проблемах с кредитами

"Вечерняя Москва" 

Нельзя делать банки &laquo;крайними&raquo; в ситуации с проблемной выдачей льготных кредитов. Такое мнение выразил глава Министерства экономического развития РФ Максим Решетников в эфире программы &laquo;Познер&raquo; на <a href="https://www.1tv.ru/" target="_blank" rel="noopener">Первом канале</a>.

Депутаты назвали возможные даты переноса парада Победы

"Вечерняя Москва" 

<strong>Президент РФ Владимир Путин <a href="https://vm.ru/news/794422-vladimir-putin-otlozhil-podgotovku-k-paradu-pobedy">заявил</a>, что парад Победы будет перенесен с 9 мая на более поздний срок в связи с пандемией коронавируса. Российский лидер поручил отложить подготовку мероприятий к 75-летию окончания Великой Отечественной войны. Свое мнение о том, какая памятная дата подойдет для парада Победы, по просьбе &laquo;Вечерней Москвы&raquo; высказали депутаты Госдумы.</strong>

Подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков задержали в Москве

"Вечерняя Москва" 

Столичная полиция задержала 24-летнего мужчину, у которого при обыске в квартире были обнаружены свертки с растительным веществом. Об этом 16 апреля сообщили в <a href="https://mvdmedia.ru/news/operativnye-novosti/sotrudniki-politsii-zaderzhali-podozrevaemogo-v-pokushenii-na-sbyt-narkoticheskikh-sredstv/" target="_blank" rel="noopener">пресс-службе</a> ГУ МВД России по городу Москве.

Обнаружены 37 онлайн-ресурсов по продаже поддельных пропусков

"Вечерняя Москва" 

Российская компания Group-IB обнаружила 37 мошеннических сайтов и аккаунтов в соцсетях и каналов в мессенджерах по продаже фальшивых пропусков на период самоизоляции в связи с коронавирусом. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/20200416/1570127943.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на пресс-службу компании.

Пьяный рабочий зарезал своего товарища на складе Большого театра

"Вечерняя Москва" 

Рабочий ударил ножом своего товарища на территории склада, принадлежащего Большому театру. Об этом 16 апреля сообщил <a href="https://tass.ru/proisshestviya/8265339" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> источник в правоохранительных органах.

Лукашенко назвал пандемию коронавируса «хорошим уроком для наркоманов»

"Вечерняя Москва" 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал пандемию нового коронавируса &laquo;хорошим уроком для наркоманов и курцов&raquo;. Свое мнение белорусский лидер выразил во время совещания по вопросам амнистии и помилования лиц, осужденных за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Его слова приводит <a href="http://president.gov.by/ru/news_ru/view/soveschanie-po-voprosam-primenenija-v-2020-godu-amnistii-a-takzhe-predstavlenija-k-pomilovaniju-lits-23406/" target="_blank" rel="noopener">пресс-служба</a>.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Священник рассказал, как распознать приближение конца света

"Вечерняя Москва" 

<strong>Экстрасенс из Бразилии Хуселино Нобрего де Лус объявил, что человечество через 20 лет ждет подобие Армагеддона. &laquo;Бразильский Нострадамус&raquo; считает, что к 2043 году население нашей планеты уменьшится на 80 процентов. Причиной катаклизма, по мнению предсказателя, станет поведение самих людей. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала у российских экстрасенсов и православного священника, стоит ли опасаться подобных предсказаний.</strong>

Адвоката экс-министра Абызова задержали в Москве

"Вечерняя Москва" 

В Москве задержали адвоката бывшего министра по вопросам Открытого правительства Михаила Абызова Александра Вершинина. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/proisshestviya/8265231" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Телеведущий Александр Васильев рассказал о результатах теста на COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Модный телеведущий Александр Васильев рассказа, что два теста на определение коронавирусной инфекции оказались отрицательными. Ранее его госпитализировали в больницу в Коммунарке с двусторонней пневмонией.

Городские власти разработали систему финансовой помощи наукоемким предприятиям столицы

"Вечерняя Москва" 

<strong>Сейчас вводятся меры поддержки отечественных инновационных производств. </strong><strong>&laquo;Вечерняя Москва&raquo; побывала на одном из таких предприятий и узнала, над чем там работают.</strong>

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net