"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

«Голос. Дети» выйдет в прямой эфир с соблюдением всех мер контроля и профилактики

0
«Голос. Дети» выйдет в прямой эфир с соблюдением всех мер контроля и профилактики

Уже 17 апреля в 21:30 на Первом канале пройдет дополнительный этап шоу «Голос. Дети». Об этом этапе зрители были предупреждены, он даст шанс девяти замечательным вокалистам вернуться в проект — это будут те, кто хорошо показал себя в раунде «Поединки», но не прошел этап «Песня на вылет».

Уже 17 апреля в 21:30 на Первом канале пройдет дополнительный этап шоу «Голос. Дети». Об этом этапе зрители были предупреждены, он даст шанс девяти замечательным вокалистам вернуться в проект — это будут те, кто хорошо показал себя в раунде «Поединки», но не прошел этап «Песня на вылет».

Что важно, в этом сезоне конкурсную судьбу участников будут решать не наставники, а зрители! И по итогам данного выпуска три самых сильных вокалиста присоединятся к ранее выбранным финалистам.

Но что скажет по этому поводу госпожа Пандемия? Как можно провести съемки в такой ситуации? Оказалось, можно. И Первый канал сделает все, чтобы не рисковать здоровьем ни артистов, ни съемочной группы. Съемки пройдут в условиях строжайших мер контроля и медицинской профилактики, в отсутствие зрителей в студии и вообще с привлечением минимального количества людей — задействованы будут только те, без кого организация прямого эфира невозможна.

— Студия, гримерки и другие помещения пройдут дезинфекцию. Все участники съемок сдают тест на коронавирус. При входе в студию будут проводиться индивидуальная дезинфекция, замер температуры и выдача средств защиты. Все, кроме тех, кто в кадре, будут в масках и перчатках. Каждые 3 часа будет происходить дезинфекция всех поверхностей. Даже рукопожатия и объятия на съемке 17 апреля не допускаются! — пояснил Юрия Аксюта.

В дополнительном этапе будут принимать участие: София Бутаменок, София Фоменко, Кирилл Александров (команда Валерия Меладзе); Варвара Глухова, Артем Фокин, Таисия Скоморохова (команда Полины Гагариной); Елизавета Сметанникова, Анна Прокопенко, Иван Кургалин (команда Басты). Доход Первого канала и других партнеров, полученный в ходе зрительского голосования, будет направлен в центр «Антон тут рядом» — центр обучения, творчества и социализации детей, подростков и молодых людей с аутизмом.

Главные факты по теме коронавируса в России и мире можно прочитать ЗДЕСЬ >>>

Читайте также:

Бэнкси на удаленке и пропускной режим: главное по COVID-19 за сутки на утро 16 апреля

Почему современному человеку так трудно ощутить себя абсолютно счастливым






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта


Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Изменить закон о старостах в Подмосковье предложили в Мособлдуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net