Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 05.04.2020

Украинский политолог заявил, что Зеленского «запугивают извне»

"Вечерняя Москва" 

Всяческие попытки открыть рынок земли на Украине через парламент говорят о его запугивании извне. Об этом в воскресенье, 5 апреля, заявил киевский политолог Михаил Погребинский в рамках эфира одного из телеканалов.

Астролог назвал знаки зодиака, которым трудно заводить дружбу

"Вечерняя Москва" 

Американский астролог и нумеролог Руби Миранда рассказала о знаках зодиака, которым трудно заводить новую дружбу. Об этом в воскресенье, 5 апреля, <a href="https://www.yourtango.com/2020332644/horoscope-six-zodiac-signs-who-have-trouble-making-new-friends-according-astrology" target="_blank" rel="noopener">сообщает</a>&nbsp;Your Tango.



Оксана Самойлова обратилась за помощью к психологу

"Вечерняя Москва" 

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова сейчас находится в процессе развода с отцом своих четверых детей. На своей странице в соцсети она призналась, что ей пришлось обратиться к психологу. Причем специалист понадобился не только ей, но и детям. По ее словам, девочки испытывают шок и не понимают, в чем они виноваты.&nbsp;

Врач сообщил, почему пожилым людям нужно двигаться во время карантина

"Вечерняя Москва" 

Сидячими и лежачими больными могут стать пожилые люди, которые во время карантина из-за коронавируса совсем мало двигаются. Об этом сообщил израильский врач Леонид Эйдельман.

Первые два случая заражения коронавирусом выявлены на Камчатке

"Вечерняя Москва" 

Первые два случая заражения коронавирусом подтверждены на Камчатке. Об этом сообщается на сайте <a href="https://www.kamgov.ru/news/v-kamcatskom-krae-dva-slucaa-zarazenia-koronavirusom-podtverdilis-29416" target="_blank" rel="noopener">краевого правительства</a>.



Продажи имбиря и чеснока в России из-за коронавируса увеличились в 2,5 раза

"Вечерняя Москва" 

В конце марта&ndash;начале апреля объем розничных продаж имбиря и чеснока в России на фоне распространения коронавируса увеличился в 2,5 раза. Это связано с природными лечебными свойствами продуктов.

Трое детей погибли при пожаре в частном доме в Свердловской области

"Вечерняя Москва" 

В пожаре, который произошел в частном доме в селе Елань Свердловской области, погибли трое детей, еще двое пострадали. Об этом сообщается на сайте регионального <a href="https://66.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/operativnaya-informaciya/4122942" target="_blank" rel="noopener">ГУ МЧС РФ</a>.

Американца обвинили в терроризме за то, что он покашлял на покупателей

"Вечерняя Москва" 

Американца из штата Миссури обвинили в терроризме после того, как он покашлял на покупателей в магазине и написал слово &laquo;COVID&raquo; на холодильнике, предварительно на него надышав. Инцидент произошел в городе Куба, округ Кроуфорд.

Гузеева объяснила, почему закрыла комментарии в соцсети

"Вечерняя Москва" 

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева на своей странице в соцсети написала, что закрыла комментарии, потому что не хочет читать их от злобных людей. Она отметила, что откроет их, когда дождется смерти всех своих недоброжелателей.

Почти 70 рейсов отменили в аэропортах Москвы

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0cm; border: none; padding: 0cm; line-height: ツ%; widows: 2; orphans: 2;" align="LEFT">Почти 70 рейсов отменено в московских аэропортах. Об этом сообщает сервис &laquo;<a class="western" href="https://rasp.yandex.ru/" target="_blank" rel="noopener">Яндекс.Расписания</a>&raquo;.

Появилось видео скандала с задержанным на Патриарших с псом москвичом

"Вечерняя Москва" 

Появились кадры задержания жителя Москвы Иисуса Воробьева, который выгуливал собаку в сквере Патриарших прудов в Москве, несмотря на то, что это место отдыха было закрыто для посещения в связи с мерами по нераспространению коронавируса.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Оскар в фарме. Названы победители профконкурса «Платиновая унция»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net