Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Май
2020

Новости за 22.05.2020

Появилось предполагаемое видео крушения Airbus в Карачи

«Вести» 

В Сети обнародованы кадры, запечатлевшие предполагаемый момент крушения пассажирского авиалайнера компании Pakistan International Airlines. Известно, что на борту Airbus A320 находились не менее 99 человек, все они погибли.

Барнаульский зоопарк приглашает на кулинарное шоу с медведицей Глашей

«Вести» 

Барнаульский зоопарк "Лесная сказка" подготовил интернет-шоу с медведицей Глафирой. Кулинарный поединок "Завтраки с Глашей и Сашей" с участием медвежонка можно посмотреть 23 мая на странице зоосада в соцсетях.

Венсан Кассель попал в больницу после падения со скутера

«Вести» 

Французский актер Венсан Кассель попал в аварию и получил травмы головы. ДТП произошло 20 мая, когда он ехал на скутере недалеко от Биаррица на юго-западе Франции. 53-летнего актера доставили в больницу.



Попова: коэффициент распространения новой инфекции значительно снизился

«Вести» 

Тестирование является одним из главных элементов борьбы с пандемией. И сейчас используются все возможности для расширения диагностики коронавируса. О том, какие системные решения позволили достичь сегодняшней динамики заболеваемости, рассказала руководитель Роспотребнадзора - главный государственный санитарный врач Анна Попова.

СК заинтересовался квартирными рейдерами, о которых сообщила программа "Вести-Москва"

«Вести» 

Следственный комитет начал проверку по делу о группе квартирных рейдеров. Поводом для нее сюжет, показанный в эфире программы "Вести-Москва". Пострадавших уже десятки. И во всех историях замешан один и тот же риелтор Евгений Белинский, который скупает небольшие доли в квартирах, а затем при помощи профессиональных соседей заставляет остальных собственников продать квартиры за бесценок.

Администрация Трампа снизила арендные платежи для ряда буровых компаний США

«Вести» 

Администрация Трампа снизила платежи для нескольких буровых компаний, добывающих нефть и газ на федеральных землях, поскольку отрасль ищет помощи, чтобы пережить период низких цен на энергоносители, передает Reuters.

Голикова рассказала о смертности и распространении новой инфекции

«Вести» 

В России ожидается серьезное увеличение показателя смертности в мае. Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на совещании о санитарно-эпидемиологической обстановке. Она подчеркнула, что ситуация со смертностью от коронавируса в России никогда не скрывалась.



Собянин: Москве удалось избежать худшего сценария по COVID-заболеваемости

«Вести» 

Мэр Москвы Сергей Собянин доложил о том, что ситуация в столице несравнима с тем, что наблюдается в мировых мегаполисах. Тенденции, которые наблюдаются сейчас, радуют, однако впереди еще много работы, ведь позиции следует жестко закрепить.

Голикова прогнозирует серьезное увеличение смертности от коронавируса в мае

«Вести» 

Вице-премьер Татьяна Голикова, которая возглавляет штаб по борьбе с коронавирусом, в пятницу доложила Владимиру Путину о том, какие изменения происходит в целом по стране и в регионах в частности. Россия перешла в режим стабилизации, отметила Голикова, медицинская система выдержала испытание коронавирусом.

"Соблюдай дистанцию!" Боец UFC Орловский грозит COVID-19 огнеметом

«Вести» 

Белорусский боец ведущего американского промоушена смешанных единоборств UFC Андрей Орловский опубликовал в социальных сетях фото и видео, снятые во время его испытания в применении небольшого огнемета. Свои "подвиги" спортсмен производил прямо на улице одного из городков в США.

Открытое небо: США бездоказательно обвиняют Россию и рушат мировую систему безопасности

«Вести» 

Посольство США направило официальную ноту в МИД России о решении начать процедуру выхода из договора по открытому небу, или ДОН, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

Миллиардный СПИК: Volkswagen собрался выпускать в России три новых вседорожника

«Вести» 

Выпуск новых моделей в России могут наладить в рамках заключенного немецким концерном в конце июня 2019 года специнвестконтракта, который предполагает инвестиции в размере, превышающем 60 млрд рублей.

Президент призвал наращивать тестирование населения

«Вести» 

Президент России Владимир Путин поручил наращивать тестирование населения на коронавирус. Об этом глава государства заявил во время совещания по санитарно-эпидемиологической обстановке в стране, сообщает телеканал "Россия 24".

Путин сообщил о стабилизации ситуации с коронавирусом

«Вести» 

Позитивная динамика очевидна, отметил президент России Владимир Путин на совещании о санитарно-эпидемиологической обстановке в России. По мнению главы российского государства ситуация с распространением коронавируса COVID-19 стабилизировалась.

Стала известна дата пересмотра приговора Кокорину и Мамаеву

«Вести» 

Мосгорсуд пересмотрит приговор, вынесенный ранее экс-футболистам сборной России Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, 17 июня. Также в этот день рассмотрят апелляционные жалобы Кирилла Кокорина и Александра Протасовицкого, осужденных за хулиганство и нанесение побоев.

IBM проводит первое сокращение рабочих мест при новом CEO

«Вести» 

International Business Machines Corp. проводит первое крупное сокращение рабочих мест при новом главном исполнительном директоре Арвинде Кришне, который пытается оживить рост в американской технологической компании. Об этом сообщает The Wall Street Journal.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Путин: ситуация с коронавирусом в стране стабилизировалась, но нельзя допустить отката назад

«Вести» 

По оценкам экспертов, ситуация в стране с распространением коронавируса стабилизируется, но нельзя допустить отката назад. Об этом заявил Владимир Путин на совещании по санитарно- эпидемиологической обстановке в стране, которое он провел в режиме видеоконференции.

Китай и США прервали рост цен на нефть

«Вести» 

Быстрое подорожание нефти почти на 20% за неделю сменилось падением на 5% в пятницу после роста напряженности в риторике между США и Китаем, и неуверенности китайских властей в восстановлении экономического роста после пандемии.

Проблемы с двигателем и список жертв: появились подробности авиакатастрофы в Карачи

«Вести» 

Около ста человек стали жертвами трагического инцидента в Карачи, где потерпел крушение пассажирский авиалайнер Airbus A320. В настоящее время известно, что воздушное судно компании Pakistan International Airlines разбилось при заходе на посадку.

Володин: все поручения президента по поддержке населения и бизнеса обеспечены законодательно

«Вести» 

Все поручения президента в области поддержки граждан и бизнеса в условиях пандемии полностью обеспечены законодательно. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин после принятия нижней палатой очередного пакета законодательных мер.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net