Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Май
2020

Новости за 22.05.2020

Поохотился на 240 тысяч: амурчанин задержан с тушами косули

«Вести» 

Сотрудники охотнадзора Амурской области поймали жителя Шимановска с поличным. В лесном массиве в районе села Базинсное машина регионального Управления по охране и использованию объектов животного мира обнаружила две незаконно добытые туши косули.



Супруги-воспитатели заразили коронавирусом 14 детей в школе-интернате в Кимрах

«Вести» 

В Тверской области завели уголовное дело на семейную пару воспитателей, которые заразили коронавирусом 14 подопечных и троих сотрудников интерната. Им, как сообщили в региональном управлении СКР, инкриминируют нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание людей.

"Погода 24": на Кубани объявили экстренное предупреждение из-за непогоды

«Вести» 

На Кубани объявили экстренное предупреждение из-за непогоды. На юге страны гремят грозы, идут ливни с градом и поднялся штормовой ветер. А еще пару дней назад в регионе светило солнце и было очень жарко.

С начала апреля Лига безопасного интернета выявила 7,7 тысячи фейков о COVID-19

«Вести» 

С начала апреля Лига безопасного интернета выявила более 7,7 тысячи фейков о коронавирусе, из них 4 тысячи выявлено в мае. В организацию за этот период поступило 18 тысяч жалоб граждан на недостоверную информацию в Сети, сообщили в пресс-службе Лиги.

Боец Росгвардии сшил 400 защитных масок для больницы и детдома

«Вести» 

Сотрудник Росгвардии из Иркутской области в перерывах между службой в отряде мобильного особого назначения изготовил более 400 защитных масок и отправил их в несколько больниц. Сейчас прапорщик полиции по имени Евгений готовит очередную партию, которую хочет отправить в городской детский дом.

Погода выходных: потепление начнется с Заполярья

«Вести» 

Восстановление теплой погоды на европейской части России начнется с северных регионов. Уже в субботу сюда начнет поступать теплый воздух из Скандинавии. В средней полосе и южных регионах прохладная погода пока сохранится, сообщает Центр погоды ФОБОС.



SuperJob: 21% компаний намерены после завершения карантина оставить сотрудников на удаленной работе

«Вести» 

Почти 21% компаний, в которых сотрудники работают удалено на время карантина, намерены после завершения режима самоизоляции оставить этих сотрудников работать из дома, отмечено в обзоре SuperJob.

"Для Юрия Семина двери в "Локомотив" открыты". Кикнадзе о главном тренере

«Вести» 

Гендиректор футбольного "Локомотива" Василий Кикнадзе в прямом эфире канала "Россия 24" ответил на вопросы, связанные с судьбой главного тренера команды Юрия Семина, у которого заканчивается контракт и который покидает клуб. "Двери для Юрия Павловича открыты", - сказал менеджер.

КамАЗ начал испытывать новый самосвал К5

«Вести» 

Новое камазовское семейство грузовиков К5 с кабиной совместного с Mercedes-Benz производства - это не только магистральные седельные тягачи и шасси, но и самосвалы, которые производитель сейчас активно испытывает перед запуском в серию.

В Рыбинске увеличивают производство микропробирок для диагностики коронавируса

«Вести» 

В городе Рыбинск Ярославской области увеличивают производство микропробирок для диагностики коронавируса. А уже на следующей неделе лаборатории региона начинают массовое тестирование населения на антитела.

Доктор Мясников ответил на вопрос, передается ли коронавирус через пыль

«Вести» 

Официальный представитель Центра мониторинга ситуации с коронавирусом, доктор Александр Мясников отрицательно ответил на вопрос, может ли коронавирус передаваться через пыль. "Нет, не может", - ответил врач и пояснил, почему.

В Брянской области в продажу поступили два миллиона средств защиты от COVID-19

«Вести» 

Брянская область обеспечена защитными масками. В продажу в государственные аптеки поступило 2 миллиона средств защиты. Ситуация в регионе и все последние данные о распространении коронавируса в Брянской области.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Побега не вышло?: в Приморье сообщили подробности пожара в автозаке

«Вести» 

Сегодня утром на трассе Осиновка - Рудная Пристань в Приморье загорелся автозак. Как сообщили "Вести:Приморье" представители силовых структур, загоревшийся автомобиль принадлежит МВД. Он перевозил заключенных из временного изолятора.

"Сан-Сиро" снесут. Легендарный стадион не признали историческим наследием

«Вести» 

Построенный в 1925 году знаменитый футбольный стадион "Сан-Сиро" в Милане будет снесен и на его месте клубы "Интер" и "Милан" совместно возведут новую арену. Эксперты региональной комиссии по культурному наследию провинции Ломбардия не признали "Сан-Сиро" исторической ценностью.

Пьяный красноярец без прав сбил маленького мальчика на глазах у матери

«Вести» 

В Красноярском крае двухлетний мальчик попал в больницу с тяжелыми травмами после того, как его на обочине сбила легковая машина. Водитель и не подумал остановиться, но далеко уехать ему не удалось - автомобиль загорелся.

Названа предварительная дата всероссийского онлайн-выпускного в вузах

«Вести» 

Всероссийский выпускной, который в целях профилактики распространения коронавируса пройдет в формате онлайн, может состояться 4 июля, заявил глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков на телеканале "Россия 24".

Хакерская группа вывела 1,1 миллиона фунтов в ходе атаки на финансовые компании

«Вести» 

Методы, которые использовала группировка "Флорентийский банкир", особенно техника двойных доменов, представляют серьезную угрозу не только для скомпрометированной компании, но и для ее партнеров.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Турнир по самбо в честь Дня Победы пройдет в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net