Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Май
2020

Новости за 21.05.2020

Сергей Собянин: ситуация с коронавирусом в Москве складывается позитивно

«Вести» 

Интервью мэра Москвы Сергея Собянина о ситуации с коронавирусом в Москве. По его словам, она развивается позитивно. Количество выписываемых из больниц людей больше, чем в них поступает.



Коллеги погибшего журналиста сомневаются в честном расследовании дела

«Вести» 

В "Прямом эфире" – расследование гибели журналиста ГТРК "Новосибирск" Антона Лучанского. Вечером 30 марта он вышел на остановке из трамвая, и в этот момент его сбил автомобиль. Коллеги подозревают, что находившегося за рулем сына известного в городе главаря преступного синдиката пытаются "отмазать".

В Томской области обнаружили средневековую статуэтку бобра

«Вести» 

Житель Томской области обнаружил бронзовую статуэтку бобра эпохи раненого средневековья. Редкий артефакт датирован 6 – 9 веками. В настоящий момент находку передали в филиал областного краеведческого музея в Колпашеве, передает ГТРК "Томск".

Школьник из Подмосковья разбился на угнанной у родителей машине

«Вести» 

Юный житель Талдома перехитрил отца, но переоценил свои водительские возможности и в результате погиб в ночном ДТП, разбившись на машине родителей. Подмосковная прокуратура проводит проверку аварии.



Новейшая атомная подлодка "Князь Владимир" завершила госиспытания

«Вести» 

Государственные испытания новейшего атомного подводного крейсера "Князь Владимир" завершены. Контрольный выход субмарины в Белое море начался 12 мая. Сейчас она вернулась в Северодвинск.

Продажи жилья в США в апреле упали максимально за 10 лет

«Вести» 

Продажи жилья в США показали самое большое падение за последние 10 лет в апреле, поскольку пандемия коронавируса привела к росту безработицы и сокращению экономики в целом, а это привело к снижению спроса на жилье, передает Reuters.

Собянин: что делать человеку, у которого обнаружены COVID-антитела

«Вести» 

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал первые результаты тестирования на коронавирус. Забор крови в столице проводится на постоянной основе. Могут ли такую услугу получать жители Москвы, которые имеют регистрацию в других регионах?

Как готовилась Вторая мировая: открыты исторические документы

«Вести» 

Росархив и президентская библиотека имени Ельцина представили первую часть комплекса оцифрованных архивных документов о Второй мировой войне. Они обнародованы на специальном ресурсе, созданном по распоряжению Владимира Путина, и охватывают период с января 1933 года по 31 августа 1939-го. Это более 1700 архивных документов, фотографий, фрагментов кинохроники. Почти половина из них публикуется впервые.

Интуичить не надо: отели на Кубани откроются по обстановке с COVID-19

«Вести» 

Президент России Владимир Путин посоветовал губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву полагаться не на интуицию, а на мнение специалистов, определяя дату открытия гостиниц и пансионатов в регионе.

Мошенники обманули онкобольных на десяток миллионов рублей

«Вести» 

В Москве выявили группу мошенников, которые занимались обманом онкобольных, сообщили в МВД. Преступники создали сайт, имитирующий страницу Исследовательского центра онкологии имени Блохина. Там они рекламировали медицинские услуги, а когда пациенты с ними связывались, то предлагали платную помощь на те услуги, которые в настоящем центре оказывают по медицинскому полису.

Бывший муж Лолиты Милявской попал в больницу с травмами

«Вести» 

Бывший муж певицы Лолиты Милявской, тренер по сквошу Дмитрий Иванов попал в больницу с множеством травм. Его состояние медики оценивают как удовлетворительное, однако ему может понадобиться помощь челюстно-лицевого хирурга.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





За жителями решающее слово: Путин поддержит главу Кубани при выдвижении на выборы

«Вести» 

Решать будут жители Краснодарского края на выборах, за ними окончательное, решающее слово, подчеркнул президент России Владимир Путин в ответ на просьбу главы Кубани Вениамина Кондратьева поддержать его, если он будет баллотироваться на следующий срок.

Новый Renault Kaptur для России породнился с "Арканой" (названы первые цены)

«Вести» 

После серьезного обновления Renault Kaptur переехал на платформу от модели Arkana, лишился классического автомата и двух коробок, но стал богаче по оснащению, взяв часть решений у той же "Арканы". Правда, все это сразу же отразилось и на цене.

Путин доволен работой Кондратьева на посту главы Кубани

«Вести» 

Во время рабочей встречи президент сообщил, что поддержит главу Кубани Виниамина Кондратьева, если он будет баллотироваться на следующий срок на пост губернатора. При этом Владимир Путин особо отметил, что решающее слово останется за жителями региона.

Кондратьев: санатории Краснодарского края планируется открыть 1 июня

«Вести» 

Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым. Она прошла в режиме видеоконференции. Обсуждали ситуацию в регионе в связи с коронавирусом, в частности, постепенное снятие введенных ранее ограничений.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Хазин: Путин скоро даст ход своему главному «козырю» в рукаве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net