Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Июль
2020

Новости за 31.07.2020

КХЛ заживо «похоронила» хоккеистов и извинилась

«Vesti.lv» (Латвия) 

На сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) появились заживо «похороненные» игроки. В профайлах некоторых живых хоккеистов была указана дата смерти — 1 января 2001 года. Среди них — форвард «Амура» Наиль Якупов. Позже некорректная информация была удалена, а КХЛ принесла извинения. На сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) появились заживо «похороненные» игроки. Об этом сообщает Sport24.

В пятницу, 31 июля, в профайлах некоторых живых хоккеистов была замечена дата смерти — 1 января 2001 года. Читать дальше...

Тутберидзе высказалась об уходе Косторной к Плющенко

«Vesti.lv» (Латвия) 

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе высказалась об уходе подопечной Алены Косторной в академию Евгения Плющенко. До 15 июля спортсменка тренировалась в обычном режиме, ей поставили короткую и произвольную программы. 16 июля настроение Косторной испортилось, а затем она заявила об уходе. Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе высказалась об уходе подопечной Алены Косторной в академию Евгения Плющенко. Об этом сообщает ТАСС.

По словам специалиста... Читать дальше...



"Такие прелестные!": люди в восторге от "свадебного" кадра Седоковой и Тиммы

«Vesti.lv» (Латвия) 

Анна Седокова поделилась забавным фото с возлюбленным – баскетболистом Янисом Тиммой. Таким образом певица подогревает интерес поклонников к предстоящей церемонии бракосочетания.

Читать дальше...

Спрыгнув с Островного моста в Риге погиб мужчина

«Vesti.lv» (Латвия) 

Спрыгнув с Островного моста, погиб мужчина, сообщает Skaties.lv.

Трагический прыжок был сделан около 18:00, на участке совсем неподалеку от спасательной станции на Луцавсале, в виду чего новость о произошедшем достигла ответственные службы практически мгновенно.

Неладное почувствовали патрулирующие акваторию стражи порядка, увидев вдалеке всплеск воды. Взяв бинокль, сотрудники заметили некоего мужчину, которые с берега вбежал в воду и начал быстро плыть в сторону всплеска.

“Один из спасателей бросился на помощь. Читать дальше...

Россия усилила контроль на белорусской границе. Говорят, из-за пандемии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Белорусские СМИ сообщили о пробках, возникших в пятницу на границе с Россией из-за усиленных проверок документов. Контроль был ужесточен на фоне скандала с предполагаемыми бойцами "ЧВК Вагнера". Такие меры связаны с борьбой с коронавирусом, а не задержанием россиян под Минском, уверяет российская сторона.

Читать дальше...

Как сэкономить на ремонте: лайфхаки, которые работают

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ремонт – штука не только долгая, но и затратная. Но зная несколько ремонтных лайфхаков, вы сможете неплохо на нем сэкономить. В шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV рассказали, что нужно учитывать перед началом ремонта и покупкой стройматериалов.

Читать дальше...

Тренер новичка РПЛ покинул свой пост и обвинил в этом «Спартак»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Главный тренер новичка Российской премьер-лиги (РПЛ) — футбольного клуба «Химки» — Сергей Юран покинул свой пост. По словам специалиста, такое решение было принято руководством клуба по указанию генерального директора московского «Спартака» Шамиля Газизова. Тот отверг обвинения. Главный тренер новичка Российской премьер-лиги (РПЛ) — футбольного клуба «Химки» — Сергей Юран покинул свой пост. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

По словам специалиста, такое решение было принято руководством... Читать дальше...



Сутки работал, заснул за рулем! У Крогсилса столкнулись “Audi” и “Iveco”

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сегодня утром на дороге А7, неподалеку от Крогсилса произошло ДТП, в ходе которого всего пара метров стала значимой. На этот раз повезло и потенциально смертельное фронтальное столкновение на этот раз не произошло.

Читать дальше...

Проект тюрьмы необходим для разогрева экономики

«Vesti.lv» (Латвия) 

Новую Лиепайскую тюрьму придется строить раньше. Так недавно решило правительство, поддержав предложение Министерства юстиции пересмотреть срок начала строительства места заключения и перенести его на один год раньше, чем планировалось. Строительство тюрьмы предусмотрено начать в следующем году. Все же у жителей разное отношение к этому проекту, в основном, отрицательное.Обоснованы ли опасения горожан? Об этом порталу Liepajniekiem.lv рассказал госсекретарь Министерства юстиции Райвис Кронбергс.

Читать дальше...

Тарасова объяснила уход Косторной от Тутберидзе к Плющенко

«Vesti.lv» (Латвия) 

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова объяснила уход Алены Косторной от Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко. По словам специалиста, спортсменке не хватило персонального внимания. Кроме того спортсменка не хотела готовиться к Олимпиаде, тренируясь вместе с соперницами. Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова объяснила уход Алены Косторной от Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам специалиста... Читать дальше...

LTV: мы не сможем выполнять свою функцию, вещая только на латышском

«Vesti.lv» (Латвия) 

У правительства Латвии нет единого мнения о СМИ на языках нацменьшинств. Об этом в эфире радио Baltkom в программе «Разворот» рассказала программный директор Латвийского телевидения Рита Рудуша.

Читать дальше...

Назван гонорар Исмаилова за бой с Емельяненко

«Vesti.lv» (Латвия) 

Азамат Бостанов, менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Магомеда Исмаилова, рассказал о размере гонорара своего клиента за бой против Александра Емельяненко. По его словам, спортсмен заработал около 10 миллионов рублей. Также Бостанов добавил, что видит большой потенциал у организации боя-реванша. Азамат Бостанов, менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Магомеда Исмаилова, рассказал о размере гонорара своего клиента за бой против Александра Емельяненко. Интервью с представителем... Читать дальше...

Аналитики оценили влияние коронавируса на экономику Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Волна вируса "Covid-19" оказала на экономику Латвии умеренное влияние, заявили агентству ЛЕТА банковские аналитики, комментируя данные быстрой оценки валового внутреннего продукта (ВВП) Латвии за второй квартал.

Читать дальше...

Безумию нет предела? Люди на водных мотоциклах проплыли через шлюзы Рижской ГЭС

«Vesti.lv» (Латвия) 

Команда отдыхающих не послушала предупрежния охраны не пересекать защитные линии и на водных мотоциклах прокахалась через шлюзы Рижского ГЭС, передает “Degpunktā”.

Читать дальше...

Четыре знака Зодиака, у которых в августе начнется самый удачный этап жизни

«Vesti.lv» (Латвия) 

Перемены приносят в жизнь человека новый опыт и знания. Для некоторых представителей Зодиака кардинальные изменения становятся большой неожиданностью, а для других - желаемой возможностью. Астрологи назвали знаки, которые в августе испытают на себе благосклонность судьбы, пишет Casp-news.ru.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Стыд и позор: люди стали отворачиваться от оскандалившейся Собчак

«Vesti.lv» (Латвия) 

Исследовательский холдинг "Ромир" представил свежий рейтинг доверия наших соотечественников. Ксения Собчак опустилась в нем на семь строчек по сравнению с предыдущим опросом.

Читать дальше...

LVC предупреждает о пробках на дорогах Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

На участке Даугавпилсского шоссе от Рижской окружной дороги до Икшкиле начат ремонт дорожного покрытия, в зоне проведения работ установлено ограничение скорости до 70 км/ч, сообщили в Latvijas valsts ceļi.

Читать дальше...

Индия продемонстрировала всему миру замену Су-57

«Vesti.lv» (Латвия) 

Индии не будет нужен российский Су-57 или американский F-35, так как уже к 2024 году она планирует поднять в небо свой истребитель пятого поколения AMCA. Как пишет Shephardmedia, ВВС Индии, компания HAL и Агенство по развитию авиации и космонавтики максимально форсировали программу перспективного самолета.

Читать дальше...

Роднина отреагировала на уход фигуристки Косторной от Тутберидзе к Плющенко

«Vesti.lv» (Латвия) 

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина отреагировала на уход Алены Косторной от Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко. Депутат Госдумы отметила, что увеличение количества подобных переходов заставляет задавать вопросы штабу Тутберидзе. Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина отреагировала на уход Алены Косторной от Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

Депутат Госдумы отметила, что... Читать дальше...

Найден увеличивающий риск смерти от коронавируса фактор

«Vesti.lv» (Латвия) 

Излишний вес повлиял на повышенную смертность среди больных с коронавирусом. Соответствующее исследование американских медиков было опубликовано в научном журнале Annals of Internal Medicine.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net