Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Июль
2020

Новости за 23.07.2020

«Дом Дракона»: HBO начала работу над приквелом «Игры престолов»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Студия HBO приступила к работе над долгожданным приквелом к сериалу «Игра престолов». По сообщениям СМИ, в центре внимания будет история династии Таргариенов. Студия уже начала подбор актеров для сериала, но подробностей о сюжете представители HBO не раскрывают.

Читать дальше...

В Германии вынесли приговор 93-летнему экс-охраннику нацистского концлагеря

«Vesti.lv» (Латвия) 

Бывшего охранника нацистского концентрационного лагеря Штутгоф Бруно Д., которому сейчас 93 года, в четверг, 23 июля, земельный суд в Гамбурге приговорил к двум годам тюремного заключения условно по законодательству для несовершеннолетних.

Читать дальше...

Майк Тайсон рассказал о сорвавшемся бое против звезды MMA

«Vesti.lv» (Латвия) 

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон рассказал о том, что мог подраться с представителем смешанных единоборств. 54-летний Тайсон признался, что ему предлагали поединок против кикбоксера и бойца MMA Боба Саппа. 12 сентября Тайсон вернется в ринг в поединке против соотечественника Роя Джонса. Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон рассказал о том, что мог подраться с представителем смешанных единоборств. Слова спортсмена приводит TMZ.

54-летний Тайсон признался... Читать дальше...



Домбрава о переименовании памятника Освободителям Риги: пришло время его сносить

«Vesti.lv» (Латвия) 

Очередное переименование памятника Освободителям Риги в “памятник оккупантам Риги” не прошло мимо депутата Сейма от нацблока Яниса Домбравы, который поспешил излить свою радость в социальных сетях.

Читать дальше...

Европарламент пригрозил заблокировать выгодный Латвии бюджет ЕС

«Vesti.lv» (Латвия) 

Европейский парламент в четверг подавляющим большинством голосов принял резолюцию, в которой содержится призыв к усовершенствованию проекта многолетнего бюджета Европейского союза (ЕС).

Читать дальше...

Латвиец засудил полицию за проверку его автомобиля

«Vesti.lv» (Латвия) 

Суд завершил длившееся 8 лет разбирательство, в ходе которого житель Латвии выступал против полиции. Сотрудники полиции остановили и полностью проверили автомобиль мужчины только потому, что он ехал за полицейской машиной слишком медленно, не обгоняя.

Читать дальше...

Сескс: решение министерства не поддерживать Лиепайский театр – высокомерие

«Vesti.lv» (Латвия) 

Решение Министерства культуры (МК) в условиях пандемии не поддерживать Лиепайский театр на основании его юридического статуса, тогда как другие театры поддержку получили, является высокомерием, – в интервью «Риетуму радио» сказал заместитель председателя Лиепайской думы Улдис Сескс.

Читать дальше...



Названа дата возвращения РПЛ

«Vesti.lv» (Латвия) 

Новый сезон Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) стартует 8 или 9 августа. Календарь сезона-2020/2021 еще не составлен. Суперкубок страны планируется провести 7 августа. Точная дата начала турнира станет известна по итогам заседания исполкома Российского футбольного союза (РФС). Новый сезон Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) стартует 8 или 9 августа. Об этом сообщается на сайте турнира.

Календарь сезона-2020/2021 еще не составлен. Суперкубок страны планируется провести 7 августа. Читать дальше...

Синдия Вилде: теперь вижу, насколько “серой” жизнью живут люди в Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Известный в Латвии организатор мероприятий Синдия Вилде, которая уже какое-то время живет в Португалии, вернулась на родину и рассказала о своих впечатлениях жизни в нашей стране.

Читать дальше...

Помпео заявил о 50 годах советской оккупации стран Балтии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Госсекретарь США Майк Помпео выложил в своем Twitter-аккаунте видеообращение, в котором заявил о 50 годах оккупации стран Прибалтики — Эстонии, Латвии и Литвы — Советским Союзом.

Читать дальше...

Экс-глава KNAB Вилнитис подозревается в присвоении взятки в размере 135 тыс евро

«Vesti.lv» (Латвия) 

Управление по борьбе с экономическими преступлениями Главного управления криминальной полиции Госполиции передало для начала уголовного преследования дело о присвоении взятки в размере 135 тыс. евро, по которому проходят три лица, сообщила представитель Госполиции Элина Приедите.

Читать дальше...

Banksy, метро и коронавирус

«Vesti.lv» (Латвия) 

На днях уличный художник Бэнкси в форме уборщика «украсил» вагон метро фирменными инсталляциями с крысами [символ выживания] с призывом выполнять требования безопасности.

Читать дальше...

Юбилей: Открытая камера Старкова

«Vesti.lv» (Латвия) 

Кто не видел снимков ветерана "Молодежки" Владимира Старкова, сделанных, что называется "не по службе, а по душе", тот не может себе и представить глубины мастерства этого фотохудожника.

Читать дальше...

Бой Майка Тайсона и Роя Джонса получил дату

«Vesti.lv» (Латвия) 

Стали известны подробности предстоящего поединка между американскими боксерами Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим. Противостояние пройдет в Калифорнии 12 сентября. Планируется восьмираундовый показательный бой. Трансляция будет доступна в социальной сети Triller. Тайсон не проводил бои с 2005 года. Стали известны подробности предстоящего поединка между американскими боксерами Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим. Об этом сообщает TMZ.

Противостояние пройдет в Калифорнии 12 сентября. Читать дальше...

МИД Эстонии вызвал посла России из-за советской оккупации

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министерство иностранных дел Эстонии вызвало для беседы посла России Александра Петрова из-за «переписывания истории». Об этом рассказал глава внешнеполитического ведомства Урмас Рейнсалу, передает ERR.

Читать дальше...

Цена подпрыгнет в 6.5 раз!!! Латвийцы в ужасе от будущих перерасчетов кадастра

«Vesti.lv» (Латвия) 

Проект новой кадастровой стоимости от Министерства юстиции, а также от Государственной земельной службы (ГЗС) проходит общественное обсуждение и получил немало критики со стороны жителей Латвии, для многих из которых налог за недвижимость по новым расценкам окажется неподъемным, пишет mixnews.lv

Читать дальше...

Циклический дизайна Nike Air VaporMax 2020

«Vesti.lv» (Латвия) 

VarorMax 2020 — одни из самых экологичных кроссовок Nike на сегодняшний день. Сочетание аутентичных экологичных элементов дизайна с инновационными технологиям создает яркий образ, отражающий общую эстетику 2020 года.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Covid-19 в Латвии: пассажиров поезда Даугавпилс-Огре-Рига просят отозваться

«Vesti.lv» (Латвия) 

Из-за риска заражения "Covid-19" Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ) просит отозваться пассажиров, которые которые утром 16 июля ехали рейсом Даугавпилс-Ерсика-Огре-Рига, а вечером - в обратном направлении.

Читать дальше...

Часы из мусора Vollebak

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сейчас обыкновенные часы стали больше аксессуаром, чем функциональной вещью, и каждый бренд стремится удивить покупателя необычным подходом. Для нового часового механизма бренд Vollebak использует электронные отходы, при этом оставляя всеми любимый открытый циферблат.

Читать дальше...

Президент обещает активно следить за дебатами об усыновлении детей за границу

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент Эгил Левитс во время встречи с депутатом Сейма Инесой Икстеной и представителями общества "Дети системы" дал обещание активно следить за дебатами в Сейме об усыновлении детей за границу.

Читать дальше...

“Пациент в дрова”: СНМП прокомментировала необычную фотографию из Огре

«Vesti.lv» (Латвия) 

В латвийском сегменте социальных сетей стремительно распространяется фотография из Огре, на которой виден автомобиль Службы неотложной медицинской помощи груженый досками.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Почти треть месячной нормы осадков выпала за 1,5 часа в центре Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net