Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Июль
2020

Новости за 05.07.2020

Дроботенко показал редкий снимок с неузнаваемым Галкиным (+ ФОТО внутри)

«Vesti.lv» (Латвия) 

В период пандемии коронавируса чем только не занимались звезды российского шоу-бизнеса. Кто-то углубился в кулинарное искусство, а кто-то занялся выращиванием овощей на грядке. Сергей Дроботенко пошел по другому пути и решил разобрать архивные фотографии. Юморист обнаружил множество занимательных кадров, на которых были запечатлены известные комики.

Читать дальше...

Эксперт: в Европе совсем другая культура вождения автомобиля

«Vesti.lv» (Латвия) 

У европейских водителей гораздо менее агрессивная манера езды, так как они обращают внимание не на машину, а на человека за рулем. Такое мнение в эфире радио Baltkom высказал директор автошколы безопасной езды, автоспортсмен Янис Ванкс.

Читать дальше...



«Стыда не имеет!» Малышеву застукали в летевшем в США самолёте

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ведущую программы «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышеву заметили на рейсе Москва — Нью-Йорк. Соответствующий пост с фотографией ведущей опубликовал пользователь Instagram sotovsergei.

Читать дальше...

На всемирный гей-парад в 2021 году латвийские секс-меньшинства поедут в Данию

«Vesti.lv» (Латвия) 

Представители нетрадиционного сообщества выбрали столицу Дании для проведения очередного всемирного гей-парада (WorldPride) в 2021 году, сообщает финское издание Scandinews.fi. Социально активные секс-меньшинства из Латвии и других стран смогут принять участие во всемирной гей-параде, поехав в Копенгаген.

Читать дальше...

Жутковатое видео от ESPN

«Vesti.lv» (Латвия) 

Cразу после боя Дастина Порье и Дэна Хукера

Хукер садится на стул для интервью, не говорит ни единого слова, кивком головы отказывается от интервью, а затем его загружают прямо в бойцовских шортах в Скорую. Так уносят убитых или раненых с поля боя



В России болезненно отреагировали на появление в США аналога РД-180

«Vesti.lv» (Латвия) 

Создание в США аналога российских силовых агрегатов РД-180 не приведет к существенным потерям бюджета. Об этом заявил первый замглавы комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Штрафы автоводителям: с 1 июля на оплату дается всего 30 дней

«Vesti.lv» (Латвия) 

Госполиция предупреждает, что многие водители, которые привыкли штрафы за нарушения на дороге оплачивать, когда отправляются за техосмотром, могут серьезно пострадать. С 1 июля практика меняется - теперь у водителей есть только 30 дней, чтобы оплатить штраф.

Читать дальше...

Лучшие роли алкоголика Ефремова

«Vesti.lv» (Латвия) 

После смертельного ДТП Михаил Ефремов признался, что не понимает, как жить дальше. По его вине умер человек, а это значит, что актера будут судить по всей строгости. Ему грозит до 12 лет лишения свободы. Ефремова уже вряд ли позовут сниматься в кино, поэтому придется пересматривать старые фильмы с его участием.

Читать дальше...

Неожиданно: посол Латвии в интервью «Эху Москвы» призвал читать статью Путина

«Vesti.lv» (Латвия) 

Посол Латвии в Москве Марис Риекстиньш отрекламировал недавнюю статью президента России Владимира Путина об истории Второй Мировой войны. В интервью «Эхо Москвы» дипломат так и указывает своим оппонентам: ещё раз повнимательнее перечитайте статью Путина!

Читать дальше...

Какой самый маленький самолет в мире?

«Vesti.lv» (Латвия) 

За все время эпохи авиастроения были созданы сотни моделей самых разных самолетов – как небольших, так и гигантов типа «Геркулеса» или Ан-225 «Мрия». Разумно было бы предположить, что среди всего этого многообразия будет самолет, который имеет размеры меньше, чем все остальные. И такой самолет есть.

Читать дальше...

Второй Ефремов: россияне в бешенстве из-за наглых и скандальных слов Долиной

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Сети обсуждают скандальное заявление певицы Ларисы Долиной. Из-за случившегося с актером Михаилом Ефремовым резонансное интервью звезды вновь стало актуальным.

Читать дальше...

Почему не существует максимальной температуры

«Vesti.lv» (Латвия) 

Если говорить о температуре, то нет абсолютного верхнего придела, об этом гласит теория квантовой гравитации. Это теоретическое исследование физических явлений, по которой, максимальная температура, может быть любой. Все относительно.

Читать дальше...

Посол Латвии в РФ: 16 марта – день скорби, никакой героизации нацизма здесь нет

«Vesti.lv» (Латвия) 

16 марта, когда в Латвии неофициально отмечается День памяти латышских легионеров СС, является траурной датой, а участники памятных мероприятий не пытаются героизировать нацизм. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил посол Латвии в Российской Федерации Марис Риекстиньш.

Читать дальше...

Оригинальный Микки Маус — это ужасающий монстр

«Vesti.lv» (Латвия) 

Не многие знают, что любимый мультяшный герой детей всего мира Микки Маус в 1929 г. выглядел совсем не так, как мы его привыкли видеть. Казалось бы, этот культовый персонаж с момента своего «рождения» был окутан всеобщей любовью, однако в первые годы он не то, чтобы нравился, а пугал многих людей своим жутковатым и тревожным взглядом. Как же ему удалось завоевать любовь миллионов детей и взрослых?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





В Нидерландах больше не будут указывать пол в удостоверениях личности

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Нидерландах удостоверения личности лишат отметки с указанием пола гражданина страны. Об этом сообщила министр образования, культуры и науки Ингрид ван Энгелсховен в своем письме в адрес правительства.

Читать дальше...

Прогноз погоды на понедельник в Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

В ночь на понедельник небо над Латвией будет затянуто облаками, а в понедельник на западе и востоке страны погода будет различаться - пока в Латгале будет облачная погода с дождем, в Курземе будет светить солнце, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Читать дальше...

Биотехнологи планируют выпустить в дикие условия генно-модифицированных комаров

«Vesti.lv» (Латвия) 

В течение следующих двух лет биотехнологическая компания Oxitec планирует выпустить миллионы генетически модифицированных комаров во Флориде и Техасе, пытаясь остановить распространение таких болезней, как лихорадка денге и Зика.

Читать дальше...

Женщина поставила рекорд, родив дочь за 2 минуты

«Vesti.lv» (Латвия) 

Этот уникальный случай произошёл в США. Женщина практически молниеносно родила ребёнка, что стало для неё полной неожиданностью. Ситуацию спасло то, что в этот момент она находилась вместе с мужем в клинике, куда она пришла с целью стимуляции родов, ведь срок беременности уже давно подошёл к концу, но появлению малыша на свет ничего не предвещало, никаких признаков приближающихся родов у неё не наблюдалось.

Читать дальше...

В США включили советского снайпера в пятерку лучших стрелков в истории

«Vesti.lv» (Латвия) 

Советского снайпера, Героя Советского Союза Василия Зайцева включили в пятерку лучших стрелков в мировой истории. Соответствующий рейтинг составило американское издание We Are The Mighty.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net