Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Июль
2020

Новости за 19.07.2020

Ксения Собчак шокировала искривлённым после травмы носом (ФОТО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Страшная травма Ксении Собчак дала возможность ее поклонникам следить не только за ее мыслями и продуктами, но и за состоянием ее носа. На этот раз люди обратили на то, что он стал изогнутым.

Читать дальше...

"Как же мне не хватает тебя...": Карина Мишулина почтила память отца

«Vesti.lv» (Латвия) 

На странице своего микроблога актриса Карина Мишулина разместила пост в память о своем любимом отце Спартаке Мишулине. Она призналась, что со временем тоска не прошла, а стала еще острее.

Читать дальше...

Лукашенко рассказал о плане заговорщиков по силовому свержению власти

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что у его оппонентов есть план по силовому свержению власти. Он заявил об этом во время посещения 103-й Витебской отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады, передает телеканал ОНТ.

Читать дальше...



Не COVIDом единым: 7 смертельных вирусов современности

«Vesti.lv» (Латвия) 

Внимание всего мира приковано к пандемии COVID-19, уже зафиксировано более 300 тысяч смертей. Но коронавирус не единственный уносит сотни тысяч жизней ежегодно. Рассказываем про другие смертельные вирусы современности

Читать дальше...

Думай головой! Жителей Латвии призывают не губить свою жизнь

«Vesti.lv» (Латвия) 

Каждое лето в результате прыжка в воду позвоночник ломают несколько молодых человек. Чаще всего, это мальчики-подростки и молодые мужчины. Часто это обусловлено опьянением, бравадой, желание выделиться, демонстрацией собственных навыков, следование “советам”, купание в опасных местах.

Читать дальше...

Саакашвили объявил об угрозе потерять Украину

«Vesti.lv» (Латвия) 

Глава исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили заявил об угрозе потерять страну из-за действий чиновников. Политик выступил в эфире телеканала «Украина 24».

Читать дальше...

В Сейме скандал из-за геев: Павлютс подал жалобу на Иесалниекса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Руководитель партийного объединения “Для развития/За!” Даниэль Павлютс обратился к комиссии Сейма по мандатам, этике и заявлениям с просьбой оценить то, что депутат Сейма Янис Исалниекс (VL-TB/ LNNK) написал в своем Твиттере по поводу их партии и ЛГБТ сообщества. Что примечательно: оба политика представляют правящую коалицию. Не случится ли раскол коалиции из-за гей-скандала?

Читать дальше...

Как кофе влияет на лидерские качества

«Vesti.lv» (Латвия) 

Во многих компаниях кофе является такой же незаменимой частью рабочей среды, как и компьютеры. Сотрудники таких команд не могут представить начало своего дня без чашки бодрящего напитка.

Читать дальше...



Самая крупная афера человечества: бутилированная вода

«Vesti.lv» (Латвия) 

Одним из самых популярных товаров на всей земле является питьевая вода в бутылках. Ежегодно продажи бутилированной воды растут примерно на 10%. Ожидается, что к 2020 году оборот от продаж данного товара составит 280 миллиардов долларов. Но если вполне понятно, почему такой спрос на бутилированную воду в развивающихся странах, то почему тогда подобная тенденция просматривается и в регионах. Где нет недостатка в питьевой воде?

Читать дальше...

Как на авиашоу: американский летчик рассказал о воздушной схватке с Су-30

«Vesti.lv» (Латвия) 

Летчик ВВС США провел учебный бой с малайзийским пилотом на Су-30МКМ и опубликовал видео, сделанное из кабины пилота. Но главное, он комментировал свои действия, а также действия своего оппонента, что само по себе, очень интересно.

Читать дальше...

Неожиданно: выявлены шесть различных форм коронавируса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Существует шесть форм коронавируса, которые отличаются симптомами и степенью серьезности заболевания. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на исследование ученых из Королевского колледжа Лондона.

Читать дальше...

Кариньш: переговоры восстановлении экономики ЕС проходят крайне тяжело

«Vesti.lv» (Латвия) 

Переговоры Евросовета о фонде восстановления экономики ЕС проходят очень тяжело, заявил после двух дней переговоров, которые пока окончились безрезультатно, премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш.

Читать дальше...

Netflix представил список 10 самых просматриваемых фильмов

«Vesti.lv» (Латвия) 

Стриминговый сервис Netflix опубликовал список 10 фильмов, которые набрали самое большое количество просмотров за первые 4 недели с момента премьеры. Лидирующую позицию занял боевик «Тайлер Рейк: Операция по спасению» с Крисом Хемсвортом в главной роли. Его посмотрело 99 миллионов пользователей. Вторую строчку занимает драма «Птичий короб» с Сандрой Буллок, которую посмотрели 89 миллионов человек. На третьей позиции «Правосудие Спенсера». В этом фильме главную роль сыграл Марк Уолберг. На четвертой строчке «Призрачная шестерка»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





«Иду на мойку машины мыть»: Киркоров рассказал об отчаянном шаге

«Vesti.lv» (Латвия) 

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров признался, что пандемия коронавируса заставила многих участников его коллектива искать заработок на стороне. Некоторые вынуждены были идти работать на мойку.

Читать дальше...

Что есть в жару, чтобы чувствовать себя лучше? Рекомендации диетолога

«Vesti.lv» (Латвия) 

И что делать в случае, когда есть совсем не хочется.

В жаркое время многим не хочется есть тяжёлую пищу. Большинство избегают мясных и жирных блюд. Всё это абсолютно физиологично.

Что есть, когда есть не хочется?

Организм – это саморегулирующая система, и он всегда знает, как ему лучше. Если вы ощущаете, что не хотите есть, то не нужно его насиловать и добирать КБЖУ. Чтобы получить норму, можно включать альтернативные продукты. Например, отличным источником белков и жиров являются морепродукты и рыба... Читать дальше...

СМИ: Су-57 с комплексом «Гималаи» не оставит шансов F-22

«Vesti.lv» (Латвия) 

Уже с этого года первые серийные истребители Су-57 будут оснащаться модернизированными комплексами радиоэлектронной борьбы "Гималаи". И по мнению агентства РИА ФАН они смогут "обезоружить хваленые американские истребители F-35 и F-22.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Неизвестный сообщил о бомбе в посольстве России в Бразилии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net