Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Июль
2020

Новости за 17.07.2020



Страшное ДТП в Юрмале: лоб в лоб столкнулись два автомобиля

«Vesti.lv» (Латвия) 

На улице Ригас в Юрмале в пятницу произошло тяжелое ДТП. На почти ровной дороге, у подъезда к мосту в Дзинтари – произошло фронтальное столкновение двух леговых автомобилей, передает Degpunkta.

Читать дальше...

Российские кибератлеты начали подготовку к Cybathlon-2020

«Vesti.lv» (Латвия) 

Спортсмены сборной России по кибератлетике начали подготовительный сбор к чемпионату мира Cybathlon-2020 в подмосковном Одинцово. Турнир пройдет одновременно в нескольких странах. Отечественные кибератлеты буду соревноваться со спорстменами из 29 стран мира. Cybathlon-2020 стартует 13 ноября. Спортсмены сборной России по кибератлетике начали подготовительный сбор к чемпионату мира Cybathlon-2020 в подмосковном Одинцово. Об этом сообщает ТАСС.

Турнир пройдет одновременно в нескольких странах. Читать дальше...

Убита и закопана в лесу под Ригой – найдена пропавшая без вести молодая женщина

«Vesti.lv» (Латвия) 

В начале июля сотрудники госполиции задержали трех лиц за убийство женщины 1988 года рождения. Двое из задержанных находятся под арестом, к третьей персоне применена не связанная с лишением свободы мера пресечения.

Читать дальше...



За неделю от коронавирусной инфекции в мире скончались 40 000 человек

«Vesti.lv» (Латвия) 

Число инфицированных коронавирусной инфекцией в мире за семь дней выросло на 1,6 миллионов. По подсчетам экспертов, это самый большой прирост с начала пандемии. Месяц назад прирост заразившихся в неделю составлял один миллион, а в мае не превышал 600 000, приводит данные ТАСС.

Читать дальше...

Куратор музея США ушёл после 20 лет работы из-за обвинений в расизме

«Vesti.lv» (Латвия) 

Петицию против него подписали более 400 человек. «Не волнуйтесь, мы определенно продолжим собирать работы белых художников», – сказал Гэри Гаррелс на открытии выставки чернокожих художников.

Читать дальше...

Тайны гороскопа на август: с тремя знаками Зодиака случится непредсказуемое!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Иногда cудьба преподносит людям просто невероятные сюрпризы и «повороты». Именно к такому гороскоп призван подготовить представителей трех знаков Зодиака в предстоящем августе. К счастью, перемены и неожиданности будут только приятными, пишет astrohit.info.

Читать дальше...

Рижанка показала, почему ездить на велосипеде после алкоголя – плохая идея

«Vesti.lv» (Латвия) 

В среду, 15 июля, около 2:00 сотрудники центра видеонаблюдения Рижской муниципальной полиции заметили в Старой Риге женщину, которая в заметном алкогольном опьянении сидела на улице рядом с велосипедом.

Читать дальше...

Не попадитесь! Мошенники нашли новый способ получения банковских данных

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ранее уже сообщалось, что мошенники, выдавая себя за сотрудников банков, звонят людям и просят их назвать персональную информацию, что настоящие сотрудники никогда не делают. Сегодня банк SEB сообщил о попытках добыть данные клиентов, используя э-почту.

Читать дальше...

ЦПКЗ увеличил список стран, возвращаясь из которых обязательна самоизоляция

«Vesti.lv» (Латвия) 

С ростом заболеваемости "Covid-19" впредь самоизоляцию в Латвии нужно будет соблюдать также лицам, возвращающимся из Андорры, Исландии и Испании, или пересекшим эти страны транзитом, однако требование самоизоляции отменено для людей, возвращающихся из Чехии, Сербии и Черногории, свидетельствуют новейшие данные Центра профилактики и контроля заболеваний.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Это невозможно!: Вейдемане сравнила удаленное богослужение с резиновой женщиной

«Vesti.lv» (Латвия) 

Богослужение в Аглонской базилике в честь ежегодного католического праздника Вознесения Пресвятой Девы Марии не должно проходить дистанционно. Об этом в эфире телеканала RigaTV24 заявила публицист Элита Вейдемане, пишет mixnews.lv

Читать дальше...

«Покажи американский паспорт»: бегство Малышевой из России обернулось скандалом

«Vesti.lv» (Латвия) 

Со всех сторон простых людей призывают поддерживать внутренний туризм – отдыхать в Сочи, на Байкале, в Крыму. Да если и захочешь отправиться дальше, все равно не сможешь: границы закрыты, билетов в продаже нет. Впрочем, если ты Елена Малышева, весь у мир твоих ног.

Читать дальше...

Twitter после атаки на 130 аккаунтов заблокировал учётные записи

«Vesti.lv» (Латвия) 

Расследовать взлом аккаунтов начало ФБР

Twitter после массового взлома верифицированных аккаунтов заблокировал учётные записи, пароли к которым пытались сменить за последние 30 дней. Об этом рассказала техническая поддержка соцсети.

В соцсети сообщили об отсутствии доказательств, что злоумышленники получили доступ к паролям. Но аккаунты, к которым пытались сменить пароль, заблокировали из «излишней осторожности» и безопасности пользователей.

Если ваша учётная запись была заблокирована... Читать дальше...

О чем шумят латвийские леса Зариньша

«Vesti.lv» (Латвия) 

Уникальный талант, удивительная судьба и потрясающий бэкграунд - ретроспективная выставка «Рихард Зариньш (1839-1939). «О чем шумят латвийские леса» в Латвийском национальном художественном музее.

Читать дальше...

Москва, что себе позволяешь? С-400 взвинтили цену на F-35

«Vesti.lv» (Латвия) 

Затраты по программе создания американских истребителей пятого поколения F-35 Lightning II после исключения из нее турецких подрядчиков вырастут на 600 миллионов долларов и дополнительно приведут к взвинчиваю цены на каждый такой самолет на 7-9 миллионов долларов, приводит газета Milliyet оценку главы секретариата оборонпрома Турции Исмаила Демира.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net