Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Июль
2020

Новости за 20.07.2020



Советский космонавт рассказал о шоке американцев от туалета на «Союзе»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Астронавты НАСА были шокированы, когда увидели туалет на советских космических кораблях «Союз». Такими воспоминаниями на торжественном мероприятии к годовщине стыковки «Союза» и «Аполлона» поделился дважды Герой СССР, летчик-космонавт Владимир Джанибеков. Его слова цитирует РИА Новости.

Читать дальше...

Дана Уайт - в интервью the National

«Vesti.lv» (Латвия) 

"Все спрашивают и спрашивают меня о Коноре..."

"Все спрашивают и спрашивают меня о Коноре. Он закончил карьеру. С тех пор мы ни разу с ним не говорили. Если он захочет вернуться, мы ждем его на Бойцовском острове. Если он вернется, его бой пройдет именно здесь. С Хабибом мы рассматриваем вариант на октябрь. Хабиб - непобежденный боец. У него тонна денег. Он достиг всего в спорте. Но в этом бизнесе всегда есть фактор непредсказуемости. Эти парни заканчивают карьеры, уходят, и это то, о чем я никогда не беспокоюсь. Читать дальше...

Закрутившего роман с Арзамасовой Авербуха предупредили об опасности

«Vesti.lv» (Латвия) 

Несмотря на большую разницу в возрасте, у Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой идеальная совместимость и настоящая любовь. Такое заявление сделал ведический астролог, хиромант и нумеролог Дмитрий Ермолаев.

Читать дальше...

Обнаружен неисчерпаемый источник воды и нефти

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ученые раскрыли, что межзвездное органическое вещество является неисчерпаемым источником воды и нефтяных компонентов в космосе. По мнению исследователей, именно при нагревании Солнцем оно могло стать причиной появления обильных запасов воды и нефти на Земле. Кратко об исследовании, опубликованном в журнале Scientific Reports, сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Читать дальше...



Google запретит связанную с теориями заговора о коронавирусе рекламу

«Vesti.lv» (Латвия) 

Компания объявила об усилении борьбы с дезинформацией о коронавирусе

В рамках этого будет запрещена реклама, которая «противоречит авторитетному научному консенсусу» в отношении пандемии. Это означает, что веб-сайты и приложения больше не смогут зарабатывать деньги на рекламе, продвигающей теории заговора, так или иначе связанные с коронавирусом.

Влиятельное немецкое СМИ перепутало латвийских министров

«Vesti.lv» (Латвия) 

В материале портала Deutsche Welle («Немецкая волна») с заголовком «Страны Балтии против вывода войск США из Европы» глава латвийского МИДа Эдгарс Ринкевичс назван «главой оборонного ведомства». Напомним, что главой Министерства обороны Латвии является Артис Пабрикс.

Читать дальше...

«Малышева, стой!» Разразился скандал из-за бегства телеведущей в США

«Vesti.lv» (Латвия) 

Со всех сторон простых людей призывают поддерживать внутренний туризм – отдыхать в Сочи, на Байкале, в Крыму. Да если и захочешь отправиться дальше, все равно не сможешь: границы закрыты, билетов в продаже нет. Впрочем, если ты Елена Малышева, весь у мир твоих ног.

Читать дальше...

Конфисковано 1623 литра алкоголя и 4977 литров дизельного топлива

«Vesti.lv» (Латвия) 

За первые шесть месяцев этого года сотрудники земгальского регионального управления Государственной полиции конфисковали 1623 литра нелегального алкоголя и 4977 литров нелегального дизельного топлива, сообщила агентству ЛЕТА представитель управления Даце Калниня.

Читать дальше...

В США обнаженная протестующая заставила полицейских отступить

«Vesti.lv» (Латвия) 

Правоохранители двигались к толпе протестующих, в этот момент на их пути появилась голая женщина в шапочке, которая прямо на дороге стала выполнять различные асаны йоги.

Читать дальше...

Генсек ООН: "26 человек владеют половиной всех богатств планеты"

«Vesti.lv» (Латвия) 

Неравенство - характерная черта нашего времени

"Неравенство - характерная черта нашего времени. Более 70% населения мира живет в условиях растущего неравенства в доходах и богатстве. Двадцати шести самым богатым людям в мире принадлежит столько же благ, сколько половине населения планеты.

Вместе с тем неравенство измеряется не только доходами, зарплатой и богатством. Шансы людей преуспеть в жизни зависят от их пола, семейного и этнического происхождения, расы, наличия или отсутствия... Читать дальше...

Люди в шоке: Рудковская готовится стать матерью в четвертый раз

«Vesti.lv» (Латвия) 

Яна Рудковская и Евгений Плющенко вместе больше десяти лет, у пары подрастает общий сын Александр. Всего у продюсера трое детей – двое сыновей от Виктора Батурина уже выросли, и она мечтает о малыше.

Читать дальше...

СГД конфисковала 128 тысяч контрабандных сигарет

«Vesti.lv» (Латвия) 

Таможенное управление Службы госдоходов (СГД) в ходе контрольных мероприятий на границах с Россией и Белоруссией предотвратило контрабанду 128 тыс. сигарет и 3050 граммов нагреваемого табака, сообщили агентству ЛЕТА в СГД.

Читать дальше...

Сериал "Чернобыль" получил сразу семь наград премии BAFTA

«Vesti.lv» (Латвия) 

Британской академии кино и телевизионных искусств

Академики высоко оценили работу режиссёра Йохана Ренка и композитора Хильды Гуднадоттир, написавшей оригинальную музыку к многосерийному сериалу. Кроме того, "Чернобыль" наградили за лучшую операторскую работу, декорации, звук, монтаж, свет.

При этом сериал претендует ещё на три номинации: "Лучший мини-сериал", "Лучший актёр" и "Лучший актёр второго плана". Ранее "Чернобыль" был признан лучшим мини-сериалом по версии "Эмми".

Президент UFC: "Бой Хабиб – Гэтжи возглавит турнир на "Бойцовском острове"

«Vesti.lv» (Латвия) 

B октябре

"Если вы посмотрите на наш список чемпионов, то они со всего мира. Так что самые большие, самые крутые бои в течение следующего года будут здесь, в Абу-Даби.

Вот почему я говорю, что Абу-Даби будет рассматриваться как новая боевая столица мира. Раньше это был Лас-Вегас. Сейчас это определенно не Лас-Вегас. Хабиб будет следующим. Все крупные события, такие как бой чемпиона и претендента пройдут на «Бойцовском острове»" - заявил Дэйна Уайт.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Запад рассекретил тайное оружие России

«Vesti.lv» (Латвия) 

Западные журналисты "разнюхали", где российские военные прячут секретное оружие. По их данным, лазерный комплекс "Пересвет" расположен около города Тейково в Ивановской области на 2426-й технической ракетной базе 54-й гвардейской ракетной дивизии РВСН.

Читать дальше...

В США кенгуру попал за решетку (+ВИДЕО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Полиция Форт-Лодердейла (Флорида, США) задержала кенгуру, пишет Huffington Post. Во время операции животное не пострадало. Откуда в городе взялся кенгуру, никто до сих пор не знает. Позднее его передали Центру дикой природы в Южной Флориде.

Читать дальше...

Начат сбор подписей за снижение НДС на продукты питания

«Vesti.lv» (Латвия) 

Чтобы обеспечить низкие цены для покупателей и возможности роста для местных производителей, Maxima и партнерские организации начали на портале ManaBalss.lv сбор подписей за инициативу “Снижаем НДС на продукты питания”. Ее цель – инициировать изменения в законодательстве по введению сниженной ставки НДС в размере 5% на продукты питания – свежее мясо, свежую рыбу, яйца, молочные продукты, сохранив ее также для характерных латвийских фруктов и овощей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

В Москве начали отключать отопление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net