Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Июль
2020

Новости за 28.07.2020

Стали известны условия «Спартака» по контракту с Кокориным

«Vesti.lv» (Латвия) 

Стали известны условия московского «Спартака» по контракту с нападающим Александром Кокориным. Руководство красно-белых предложило 29-летнему футболисту трехлетнее соглашение. Отмечается, что команда готова удовлетворить все финансовые запросы игрока. Контракт нападающего с «Зенитом» истекает в конце нынешнего сезона. Стали известны условия московского «Спартака» по контракту с нападающим Александром Кокориным. Их озвучил «Чемпионат.com».

По информации издания, руководство красно-белых... Читать дальше...

Как выжить? Треть жителей Латвии не имеют накоплений на «чёрный день»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Кризис из-за COVID-19 заставил людей пересмотреть свои финансовые привычки. Чрезвычайные условия показали, что есть расходы, без которых можно обойтись, но есть и регулярные расходы, не подлежащие оптимизации, пишет Diena.

Читать дальше...



«Меня выставили пьяной сумасшедшей»: униженная Волочкова разразилась отповедью

«Vesti.lv» (Латвия) 

Суд над Анастасией Волочковой, якобы нарушившей карантин, превратился в фарс. Десятки камер в зале, несоразмерный вине штраф в 20 тысяч рублей, отвратительные видеозаписи в интернете – все это так возмутило балерину, что она разразилась гневной отповедью.

Читать дальше...

Самоуправления могут устанавливать более строгие меры из-за Covid-19

«Vesti.lv» (Латвия) 

При росте заболеваемости "Covid-19" самоуправления по своей инициативе могут устанавливать более строгие меры эпидемиологической безопасности, чем рекомендует Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ), пояснила представитель ЦПКЗ Илзе Арая, комментируя сегодняшнее решение Гулбенской думы.

Читать дальше...

Ванага: образовательным учреждениям придется поломать голову

«Vesti.lv» (Латвия) 

Образовательные учреждения будут оперативно реагировать и адаптироваться к мерам предосторожности, необходимым для организации очного учебного процесса, заявила агентству ЛЕТА руководитель Латвийского профсоюза работников образования и науки (ЛПРОН) Инга Ванага.

Читать дальше...

Появилась информация о втором «Буке» в деле о крушении Boeing MH17

«Vesti.lv» (Латвия) 

В июле 2014 года в Донбасс планировалось перебросить минимум два зенитных ракетных комплекса (ЗРК) «Бук», однако для второго не нашлось тягача. Об этом в интервью журналисту Роману Цимбалюку сообщил российский авиационный эксперт Вадим Лукашевич, комментируя дело о крушении малайзийского Boeing MH17. Запись разговора опубликована на YouTube.

Читать дальше...

В Риге выздоровели ещё пять пациентов с Covid-19

«Vesti.lv» (Латвия) 

За последние сутки в Риге зарегистрировано выздоровление еще пяти пациентов с "Covid-19", выздоровели также все больные новым коронавирусом в Стопиньском и Валкском краях, свидетельствует обобщенная информация Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

Читать дальше...



Книга с откровениями о Меган Маркл и принце Гарри грозит разрушить отношения

«Vesti.lv» (Латвия) 

В ближайшие дни в Великобритании появится книга "Обретая свободу", рассказывающая правду об уходе Меган Маркл и принца Гарри из королевской семьи. Откровения, изложенные в этом труде, грозят навсегда испортить отношения пары с родственниками.

Читать дальше...

The Times: топ-менеджер MasterCard мог быть причастен к хищению миллиардов евро

«Vesti.lv» (Латвия) 

Деньги, возможно, перевели в Россию через танзанийский банк.

Топ-менеджер MasterCard мог быть причастен к схеме отмывания денег в танзанийском банке FBME, обслуживающего только Танзанию, Кипр и Россию, пишет The Times. В России, вероятно, находится главный подозреваемый по делу о махинациях, а сама Танзания стала одной из трёх стран, в которой восстановлено транспортное сообщение с Россией.

WireCard – популярный немецкий поставщик финансовых продуктов и услуг: провайдер выпускает физические и виртуальные карты... Читать дальше...

В Латвии внедрят план по борьбе с алкоголизмом

«Vesti.lv» (Латвия) 

Правительство во вторник поддержало план по сокращению потребления алкоголя и борьбе с алкоголизмом, который предусматривает более строгие ограничения на рекламу алкоголя и возможное сокращение допустимой концентрации алкоголя в крови водителей до 0,2 промилле.

Читать дальше...

Центрам социального ухода выделено 524 045 евро из-за COVID-19

«Vesti.lv» (Латвия) 

Для компенсации убытков, связанных с "Covid-19", и дальнейшего сокращения рисков заражения государственным центрам социального ухода "Курземе", "Латгале", "Рига", "Видземе" и "Земгале" выделено 524 тыс. евро, постановило сегодня правительства.

Читать дальше...

Россияне и белорусы на личных авто будут заполнять "декларацию о самоизоляции"

«Vesti.lv» (Латвия) 

Лица, прибывающие из России и Белоруссии на личных автомашинах, с 1 августа при пересечении границы будут заполнять декларацию о соблюдении самоизоляции, сообщила журналистам министр здравоохранения Илзе Винькеле.

Читать дальше...

Правительство поддержало план по борьбе со злоупотреблением алкоголем

«Vesti.lv» (Латвия) 

Правительство во вторник поддержало план по сокращению потребления алкоголя и борьбе с алкоголизмом, который предусматривает более строгие ограничения на рекламу алкоголя и возможное сокращение допустимой концентрации алкоголя в крови водителей до 0,2 промилле.

Читать дальше...

Объявлено: как будет организована учёба в Латвии с сентября

«Vesti.lv» (Латвия) 

С 1 августа этого года учебный процесс в образовательных учреждениях будет организован очно, однако необходимо будет соблюдать ряд мер предосторожности, в том числе организовывать потоки учащихся, не допуская столпотворений. Такое решение во вторник приняло правительство, поддержав поправки к правилам "Меры эпидемиологической безопасности для ограничения распространения инфекции "Covid-19"".

Читать дальше...

Спортсмены смогут по приезду сразу соревноваться в случае отрицательного теста

«Vesti.lv» (Латвия) 

Спортсмены, прибывающие в Латвию из стран, на которые распространяется требование самоизоляции, могут его не соблюдать, если два теста на "Covid-19" будут отрицательными.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Можно ли кормить новорожденных щенков детской смесью?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Случается, что сука не в состоянии выкормить щенков. И тогда необходимо кормить малышей искусственно. Некоторые заводчики задаются вопросом: можно ли кормить новорожденных щенков детской смесью?

Читать дальше...

В шотландской тюрьме появится веганский ресторан

«Vesti.lv» (Латвия) 

В шотландской тюрьме, располагающейся в городе Перт, в ближайшее время появится веганский ресторан, в котором будут работать настоящие и бывшие заключенные, а также люди, склонные к девиантному поведению.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net