Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Июль
2020

Новости за 25.07.2020

Студия Fox объявила даты выходов новых серий очередных сезонов мультфильмов

«Vesti.lv» (Латвия) 

"Симпсонов," "Гриффинов" и "Закусочной Боба".

Вечером 27 сентября зрителей ждут премьеры 32-го сезона "Симпсонов,» а следом - девятнадцатый сезон "Гриффинов" и одиннадцатый "Закусочной."

Disney вносит некоторые существенные изменения в свой календарь релизов

«Vesti.lv» (Латвия) 

Disney вносит некоторые существенные изменения в свой календарь релизов, в том числе откладывает премьеру фильма «Мулан» на неопределенный срок и отодвигает на год продолжение популярных франшиз «Звездные войны» и «Аватар».

Читать дальше...



Российская гимнастка прокомментировала фото с Макгрегором в обнимку

«Vesti.lv» (Латвия) 

Российская гимнастка Каролина Севастьянова в Instagram-сторис прокомментировала опубликованное ранее фото с ирландским бойцом смешанного стиля (ММА) Конором Макгрегором. Подписчики посоветовали не Севастьяновой не позировать с бойцом в обнимку и напомнили, что ирландец женат. Российская гимнастка Каролина Севастьянова в Instagram-сторис прокомментировала опубликованное ранее фото с ирландским бойцом смешанного стиля (ММА) Конором Макгрегором.

Подписчики посоветовали Севастьяновой не позировать с бойцом в обнимку и напомнили... Читать дальше...

Денег — нет? Башаров выставил на продажу квартиру

«Vesti.lv» (Латвия) 

На популярных сайтах с недвижимостью появились объявления о продаже квартиры в элитном жилом комплексе в центре Москвы. Как удалось выяснить журналистам, апартаменты принадлежат Марату Башарову.

Читать дальше...

McDonald's с 1 августа обяжет клиентов надевать маски при входе

«Vesti.lv» (Латвия) 

Об этом заявил генеральный директор

«Для обеспечения защиты наших сотрудников и клиентов мы будем просить всех посетителей покрывать лицо при входе наши рестораны в США. Мера вступает в силу с 1 августа».



Учёные создали убивающую коронавирус защитную маску

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ученые из Института молекулярной медицины имени Жоао Лобо Антунеса в Лиссабоне (Португалия) создали защитную маску под названием MoxAdTech, которая может нейтрализовать коронавирус. Об этом сообщает испанская газета La Razón.

Читать дальше...

Корабли НАТО зашли в Одессу

«Vesti.lv» (Латвия) 

Пять кораблей НАТО, принимающих участие в учениях Sea Breeze 2020, зашли в порт Одессы во главе с флагманом группы SNMG2. Об этом в субботу, 25 июля, сообщает местное издание «Думская».

Читать дальше...

Дзюба порассуждал о победном пенальти «Зенита» в финале Кубка России

«Vesti.lv» (Латвия) 

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал победу команды в финале Олимп-Кубка России. Футболист порассуждал о том, насколько честно был назначен пенальти в ворота «Химок». «Немного повезло, так как фол был необязательный», — отметил Дзюба. Игрок реализовал 11-метровый удар на 84-й минуте. Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал победу команды в финале Олимп-Кубка России. Его слова доступны на сайте «Матч ТВ».

Футболист порассуждал о том, что... Читать дальше...

«Муж имел второй дом и второго ребенка»: Немоляева рассказала о семейной драме

«Vesti.lv» (Латвия) 

Светлана Немоляева и Александр Лазарев поженились в марте 1960-го и прожили вместе 51 год. О том, как актриса живет после смерти мужа, она рассказала в интервью.

Читать дальше...

Байден заявил, что вице-президентом США будет чернокожая женщина

«Vesti.lv» (Латвия) 

Четыре чернокожие женщины рассматриваются как вероятные кандидаты в вице-президенты США от Демократической партии. Об этом 20 июля в эфире MSNBC сказал бывший вице-президент страны Джо Байден, который собирается баллотироваться на пост главы Белого дома.

Читать дальше...

Названы главные претенденты на пост президента США в 2024 году

«Vesti.lv» (Латвия) 

Американское издание The National Interest назвало пять главных предполагаемых кандидатов от Демократической партии на пост президента США в 2024 году. Список опубликован на сайте газеты.

Читать дальше...

Футболисты «Зенита» уронили и разбили Кубок России

«Vesti.lv» (Латвия) 

Футболисты «Зенита» уронили и разбили трофей Олимп-Кубка России во время празднования победы. Игроки не сумели удержать трофей в руках, в результате чего он упал на газон. При падении пострадала верхняя часть кубка. «Зенит» победил «Химки» со счетом 1:0. Пенальти на 84-й минуте реализовал Артем Дзюба. Футболисты петербургского «Зенита» уронили и разбили трофей Олимп-Кубка России во время празднования победы. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

Кубок футболистам передал президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков. Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Microsoft создала коалицию Transform to Net Zero

«Vesti.lv» (Латвия) 

Microsoft совместно с Mercedes-Benz AG, Nike, Starbucks, Unilever, Danone, A.P. Moeller – Maersk, Natura & Co и Wipro создала коалицию Transform to Net Zero цель которой – помочь бизнесу во всем мире перейти к нулевому уровню вредных выбросов.

Читать дальше...

Жутко: лысеющую Собчак сняли в воде

«Vesti.lv» (Латвия) 

Свой день рождения отмечает Константин Богомолов. Мужу Ксении Собчак исполнилось 45 лет. В честь юбилея телеведущая опубликовала совместное фото, трогательно поздравив возлюбленного. А вот подписчики блондинки заметили одну неприятную деталь во внешности звезды, которую стали обсуждать в комментариях.

Читать дальше...

Ещё одна страна захотела возобновить авиасообщение с Россией

«Vesti.lv» (Латвия) 

Таджикистан стал очередной страной, захотевшей возобновить авиаперелеты в Москву и обратно. Об этом в субботу, 25 июля, сообщили в департаменте информации и печати министерства иностранных дел (МИД) Таджикистана, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Учёный: людей будут стерилизовывать, чтобы секс был только ради удовольствия

«Vesti.lv» (Латвия) 

К 2050 году человечество откажется от секса для продолжения рода, а оплодотворение будет происходить искусственно. Люди будут совершать половой акт для удовольствия, без последующих обязательств. Такое будущее предрек профессор Карл Джерасси из Университета Стэнфорда, его цитирует National Geographic.

Читать дальше...

Хотят ограничить работу омбудсмена: не более двух сроков. Почему?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ряд депутатов парламента от партий "Новое Единство" и "Для развития/За!" предлагают внести в закон изменения, касающиеся утверждения омбудсмена в должности, в том числе установить ограничение в два срока для работы в должности омбудсмена.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net