Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Июль
2020

Новости за 03.07.2020

От создателей «Мира Дикого Запада»: по «Fallout» готовят сериал

«Vesti.lv» (Латвия) 

Авторы «Мира Дикого Запада» снимут сериал по мотивам «Fallout». Шоураннеры Лиза Джой и Джонатан Нолан признались, что каждая часть игры стоила им бесчисленных часов, которые они могли провести с семьей или друзьями.

Читать дальше...

Брюссель разрешил властям ЛР вложить в airBaltic четверть миллиарда евро

«Vesti.lv» (Латвия) 

Европейская комиссия 3 июля 2020 года в соответствии с правилами поддержки стран ЕС утвердила вложения правительства Латвии в размере 250 млн евро в основной капитал латвийской авиакомпании airBaltic.

Читать дальше...

Пуце: для начала работы новых самоуправлений будет выделено 9,1 млн евро

«Vesti.lv» (Латвия) 

Для начала работы новых самоуправлений в течение двух лет из госбюджета будет выделено 9,1 млн евро, заявил министр охраны среды и регионального развития Юрис Пуце.

Читать дальше...



Латвия в безопасности: Пабрикс показал модернизированный участок границы с РФ

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министр обороны Артис Пабрикс на своей странице в соцсети Twitter рассказал про свой визит на границу с Россией. С министром сообщения Талисом Линкайтсом они осмотрели участок границы, который был модернизирован, пишет Mixnews.lv.

Читать дальше...

Год на посту! Что жители Латвии думают о президенте Эгиле Левитсе?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Мысли жителей Латвии по поводу первого года Эгила Левитса на посту президента различаются. Часть латвийцев чувствует разочарование, желая, чтобы у президента был более решительным, другие же высоко оценивают Левитса, выделяя его языковые знания, а также опыт в должности судьи, пишет skaties.lv

Читать дальше...

Названы 10 лучших зарубежных комедий в истории кино

«Vesti.lv» (Латвия) 

Киноканал "Комедия" привел рейтинг лучших зарубежных комедий всех времен, составленный с помощью уникальной системы, которая учитывала зрительскую оценку, мнения критиков ведущих изданий, кассовые сборы, а также отзывы редакции канала.

Читать дальше...



Студенты в США устроили вечеринки ради заражения COVID-19

«Vesti.lv» (Латвия) 

Студенты целенаправленно устраивали "коронавирусные вечеринки" в американском городе Таскалуса во время пандемии, чтобы заразиться COVID-19. Об этом сообщает ABC News со ссылкой на члена городского совета Соню Маккинстри.

Читать дальше...

Латвиец в шоке: прокат машины одной марки в Латвии в 3 раза дороже, чем в Литве!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Время от времени Арвид использует возможность аренды автомобилей компании “CityBee”, заметив при этом довольно досадную разницу в ценах между Латвией и Литвой, передает Bez Tabu.

Читать дальше...

На борту летевшего пассажирского самолета Ryanair начался пожар

«Vesti.lv» (Латвия) 

Самолет авиакомпании Ryanair, следовавший рейсом FR170 из Берлина в Афины, совершил экстренную посадку в Салониках из-за пожара на борту. Об этом в пятницу, 3 июля, сообщает pagenews.gr.

Читать дальше...

Летающие автомобили – мечта будущего или реальность?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Полвека назад люди ждали, что скоро машины смогут летать и мы будем перемещаться только по воздуху. Однако время идёт, и летающие автомобили так и не появились в продаже. Мы можем лишь увидеть их в фильмах про будущее.

Читать дальше...

Латвия увеличила список стран, возвращаясь откуда необходима самоизоляция

«Vesti.lv» (Латвия) 

В связи с ростом заболеваемости "Covid-19" в отдельных странах, впредь самоизоляцию нужно соблюдать по возвращении из Монако,Черногории, Сербии, а также Швеции, Люксембурга, Португалии, Румынии, Болгарии, Великобритании и Чехии или при путешествии транзитом через эти страны, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

Читать дальше...

Airbnb запретит некоторым пользователям младше 25 лет бронировать дома

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сервис краткосрочной аренды жилья Airbnb запретит пользователям младше 25 лет, у которых менее трёх положительных отзывов на бронирование домов, снимать такое жильё в своих районах. Они смогут арендовать гостиничные номера или отдельные комнаты, а также любое жильё за пределами их региона.

Читать дальше...

Президент обозначил приоритеты на следующий год своей работы

«Vesti.lv» (Латвия) 

Во время следующего года на посту президента Эгил Левитс продолжит уделять внимание таким вопросам, как административно-территориальная реформа (АТР), развитие информационного пространства Латвии, технологий, экономики, а также вопросы окружающей среды. Об этом президент заявил на пресс-конференции по итогам первого года работы на посту главы государства.

Читать дальше...

Сиртфуд-диета, или Как похудела Адель

«Vesti.lv» (Латвия) 

Разбираемся, что нужно знать

Несмотря на то что последний релиз Адель вышел пять лет назад, о британской певице никто не забывает. В начале этого апокалиптического года Адель привлекла особенное внимание — она скинула 45 килограммов и стала выглядеть совершенно по-новому. Ее чудо-диетой оказалась методика сиртфуд, по которой когда-то сбросили лишнее Гвинет Пэлтроу, Пиппа Миддлтон и принц Гарри. Откладываем в сторону коробки от пиццы, скопившиеся за время карантина, и разбираемся, что же это такое. Читать дальше...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Консультативный телефон семейных врачей прекратит работу в круглосуточном режиме

«Vesti.lv» (Латвия) 

С 6 июля консультативный телефон семейных врачей прекратит работу в круглосуточном режиме и начнет работать как раньше, предоставляя консультации в то время, когда семейные врачи не доступны, то есть по вечерам, ночью и по выходным, сообщила представитель Службы неотложной медицинской помощи (СНМП) Арита Фреймане.

Читать дальше...

Как злодеи стали главными героями фильмов?

«Vesti.lv» (Латвия) 

С детства мы привыкли к разделению героев на хороших и плохих: в сказках мы сразу понимали, что добрые и честные герои обязательно победят, и болели за них. Но в последние годы всё изменилось: зрителей почти не привлекают «хорошие» герои без изъянов, а харизматичные злодеи становятся все популярнее, и про них даже начинают снимать отдельные фильмы. Как так получилось?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net