Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Декабрь
2019

Новости за 30.12.2019

Полетим под неизвестным именем

«Мировое обозрение» 

МиГ-35 получит новую кабину и систему управления огнем. Истребитель Су-57 испытывается с новыми двигателями. А все гражданские самолеты потеряют свое "именное" лицо и будут выпускать под унифицированным брендом.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» оказалось самым зашкварным изданием в недельном рейтинге

«Мировое обозрение» 

Недавно издание ФАН обновило свой Классификатор СМИ. Этот интернет-справочник позволяет читателям понять, каким изданиям можно доверять, а какие лучше и не открывать.

Читать дальше...

Серуканов призвал наказать Навального, Соболь и провокаторов

«Мировое обозрение» 

Бывший соратник Навального Виталий Серуканов высказался по поводу наплевательского отношения Соболь к тем, кто пострадал из-за устроенных ею незаконных митингов. Он также рассказал о том, что происходит в Париже во время беспорядков «желтых жилетов», проведя аналогию с РФ.

Читать дальше...



Российским законодателям нужно ужесточить санкции за массовые погромы, считает Макаренко

«Мировое обозрение» 

Эрнест Макаренко, общественный деятель, оценил полноту российского законодательства в области пресечения массовых беспорядков. Об этом сообщает издание iReactor.

Читать дальше...

Прекращение боевых действий в Ливии должно состояться без каких-либо требований - Лавров

«Мировое обозрение» 

Подводя итоги переговоров с главой МИД Ирана Мохаммадом Джавадом Зарифом, глава Министерства Иностранных Дел России Сергей Лавров заявил, что участникам конфликта в Ливии необходимо прекратить боевые действия без установления каких-либо предварительных условий, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Нападки Эстонии на Sputnik вредят не только журналистке, но и политике

«Мировое обозрение» 

Инцидент с новостным агентством Sputnik Estonia и властями Эстонии, занявшими агрессивную позицию, свидетельствует о том, что Прибалтика готова на любые телодвижения, чтобы получить одобрение США. Такое мнение в беседе с корреспондентом «ПолитЭкспета» выразил член Совета России по вопросам внешней оборонной политики Александр Михайлов.

Читать дальше...

Либерал лишним не бывает – «Яблоко» приняло либертарианца-кулачника

«Мировое обозрение» 


Устроивший кулачный бой на новогоднем корпоративе Либертарианской партии блогер Михаил Пожарский (в миру Денисов) исключен из партии решением руководства. Либертарианство, по всей видимости, не приемлет насилия, однако быстро нашлась партия, готовая принять бойца Пожарского – «Яблоко».


Справка: для вида «либералиус маргиналиус» вполне естественна миграция от партии к партии. Для этого не нужно никаких условий, разве что электоральная поддержка не выше 1-2%, иначе эти особи чувствуют дискомфорт... Читать дальше...



Геращенко назвала состоявшийся обмен предательством с далеко идущими последствиями

«Мировое обозрение» 

Соратница экс-президента Петра Порошенко, нардеп Ирина Геращенко назвала вчерашний обмен между Киевом и ЛДНР предательством с далеко идущими последствиями.

Читать дальше...

Кличко испытал Шулявский мост в Киеве, укреплённый деревянными опорами

«Мировое обозрение» 

28 декабря мэр Киева Виталий Кличко торжественно отрыл, проехавшись на квадроцикле в костюме Деда Мороза, Шулявский мост, стоявший на ремонте с февраля 2017 года.

Читать дальше...

От Киева ожидают полной «процессуальной очистки» обменянных лиц

«Мировое обозрение» 

Обмен, состоявшийся 29 декабря, будет считаться полностью завершённым только в момент выполнения Киевом определённых требований. В частности, Украина должна предоставить все документы, свидетельствующие о полном завершении всех необходимых для освобождения от уголовного наказания процедур по всем подлежащим обмену лицам.

Читать дальше...

Министр МВД Эстонии назвал Германию военным карликом

«Мировое обозрение» 

Председатель эстонской Консервативной народной партии (EKRE) и министр внутренних дел этой страны Март Хельме назвал Германию «военным карликом» и призвал США обратить внимание на его страну, дабы предотвратить образование «Евразийской коалиции».

Читать дальше...

Англичанку, которую изнасиловали подростки, признали виновной

«Мировое обозрение» 

19-летнюю жительницу Великобритании, которая ранее заявила, что ее изнасиловали 12 израильских подростков в курортном городе Айя-Напа, суд признал виновной в нанесении вреда обществу.

Читать дальше...

Путин вновь не поздравил с Новым годом президентов Украины и Грузии

«Мировое обозрение» 

Президент России Владимир Путин опять не поздравил президента Украины Владимира Зеленского с Новым годом в своей телеграмме, которую он к праздникам послал мировым лидерам.

Читать дальше...

Либеральных мажоров стоит отправить на перевоспитание в армию

«Мировое обозрение» 

Отправка Руслана Шаведдинова, выполнявшего роль криптовалютного «кошелька» для отмыва бабла Волковым, на Новую Землю вызвала настоящую либеральную истерику. Не особо этот момент удивил, поскольку большая часть «революционеров» знает об армии только по картинкам, но рассуждает так, будто прошли десятки горячих точек. Особенно на этом поприще выделяется Навальный, обсуждающий дедовщину, которую никогда воочию не видел.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Соболь вскрыла планы команды Навального подведением «итогов десятилетия»

«Мировое обозрение» 

Подведение "итогов десятилетия" Любовью Соболь показывает, как опустилась эта команда "либералов" с 2010 года. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал политолог и публицист Армен Гаспарян.

Читать дальше...

Семь войн «Ишачка»: И-16 совершил первый полет 86 лет назад

«Мировое обозрение» 

30 декабря 1933 года состоялся первый полет советского истребителя И-16. Пилотировал машину легендарный испытатель авиационного завода № 39 Валерий Чкалов. Он разогнал истребитель до скорости 359 км/час, что было на 80 км/час больше, чем у самолетов-бипланов с аналогичным двигателем. Так прошло "крещение небом" самолета-символа своей эпохи.

Читать дальше...

Навальный не стесняется эксплуатировать своих детей для «набива» подписчиков в Instagram

«Мировое обозрение» 

Скандальный блогер Алексей Навальный хочет «набить» миллион подписчиков в своем Instagram. Нормальными путями добиваться этой цели он не будет, поэтому воспользуется своим любимым приемом. Навальный попытается воздействовать на людей при помощи детей, к которым неоднократно применял жестокое обращение. Об этом передает Nation News.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» бросила телефон в лицо фанатке на концерте в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net