Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Декабрь
2019

Новости за 17.12.2019

Украинское государство обрекло себя на неизбежную смерть – Леонтьев

«Мировое обозрение» 

Украинское государство было уничтожено в 2014 году на «Майдане». Новый же базис, который украинская элита начала формировать после государственного переворота, зыбок и бесперспективен.

Читать дальше...

«Не противоречит Минским соглашениям»: лидеры ДНР и ЛНР объявили об интеграции с РФ

«Мировое обозрение» 

Интеграция ДНР и ЛНР с Россией не противоречит Минским соглашениям, в этой связи самопровозглашенные республики намерены двигаться дальше по пути сближения с РФ, невзирая на протесты украинских властей.

Читать дальше...

Киев должен согласовывать свои действия с ЛДНР, или отказаться от «Минска» и понести за это ответственность – совместное заявление глав ЛДНР

«Мировое обозрение» 

Главы народных республик Донбасса – ДНР и ЛНР – Денис Пушилин и Леонид Пасечник сделали сегодня совместное заявление. В нем они указали на то, что интеграция с Россией не противоречит Минским соглашениям, а также в очередной раз призвали украинские власти к прямому диалогу с представителями республик. Если же Киев не намерен выполнять «Минск», он должен прямо заявить о своей неспособности и понести за это ответственность.

Читать дальше...



Умер один националист, участвовавший в стычках у Верховной Рады

«Мировое обозрение» 

Появилась информация о смерти одного из членов Нацкорпуса, который сегодня участвовал в стычках  с полицией возле Верховной Рады, где митинговали против ники планов Владимира Зеленского по продаже украинских черноземов иностранным корпорациям.

Читать дальше...

Протесты у Рады с палатками и радикалами – постановочное шоу Авакова

«Мировое обозрение» 

Сегодняшние протесты националистических сил у Верховной Рады с требованием не допустить принятия во втором чтении законопроекта о введении рынка земли сельскохозяйственного назначения – постановочное шоу.

Читать дальше...

Смерть под Радой оказалась неоднозначной: участник протестов погиб не в стычках, а от сердечной недостаточности

«Мировое обозрение» 

В центре Киева, где сегодня проходили акции протеста против принятия во втором чтении парламентом закона о продаже земель сельскохозяйственного назначения, действительно умер мужчина.

Читать дальше...

«Организация, объединившая Раду»: парламент принял закон о «Пласте», ведущем позорную деятельность по восхвалению нацистских преступников

«Мировое обозрение» 

Верховная Рада Украины приняла закон «О государственном признании и поддержке Пласта – Национальной скаутской организации Украины».

Читать дальше...



Рекламный ход «Новой газеты»: «слей» хайповую новость – получи скидку в полмиллиона

«Мировое обозрение» 

Когда на просторах Сети появилась истерика главреда «Новой газеты» Дмитрия Муратова, пользователи стали сыпать горстями «шуточки» в его адрес. В соцсетях затроллили, что тот быкует и его можно нанять для выезда на стрелку за отдельную плату. Мол деньги не пахнут, да и расценки терпимые.

Читать дальше...

Заявление Эрдогана спровоцировало истерику в США

«Мировое обозрение» 

Заявление Тайипа Эрдогана об ответных мерах Анкары на вероятные санкции Вашингтона из-за покупки С-400 спровоцировало в США настоящую панику. Турецкий лидер подчеркнул, что в случае введения экономических ограничений Анкара закроет военные базы США Инджирлик и Кюреджик, на которых хранится, в том числе, ядерное оружие.

Читать дальше...

Неудачники Ройзман и Шлосберг не оправдали надежд Ходорковского

«Мировое обозрение» 

Заочно осужденный в РФ «кошелек» либеральной тусовки Михаил Ходорковский продвигает «яблочника» Льва Шлосберга, несмотря на его поражение на внутрипартийных выборах. Политической пропагандой занимается Евгений Ройзман, уже отметившийся на «Эхе» и в других либеральных изданиях.

Читать дальше...

Рейд по тылам: как танковый корпус Баданова разгромил немецкий аэродром

«Мировое обозрение» 

В этот день в 1942 году начался рейд 24-го танкового корпуса генерал-майора Василия Баданова по вражеским тылам, в ходе которого был уничтожен немецкий стратегический аэродром.

Читать дальше...

Тысячи единиц техники и спецназ: турки встали на сторону ливийских террористов

«Мировое обозрение» 

Накануне стало известно о гибели нескольких турецких офицеров, находившихся на территории, подконтрольной нелегитимному Правительству национального согласия.

Читать дальше...

Nord Stream 2 рассказала о сроках строительства «Северного потока — 2»

«Мировое обозрение» 

БЕРЛИН, 17 дек - РИА Новости. Компания Nord Stream 2 заявила, что планирует завершить газопровод "Северный поток"-2 за несколько месяцев, но не намерена спекулировать о сроках окончания строительства газопровода, заявили РИА Новости в пресс-службе.

Читать дальше...

Bild: ФРГ приготовилась к санкциям США из-за «Северного потока-2»

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 17 декабря/ Радио Sputnik. Германия рассчитывает, что санкции США против "Северного потока-2" могут быть объявлены не позднее пятницы, 20 декабря, сообщил немецкий таблоид Bild со ссылкой на документ для служебного пользования Министерства экономики и энергетики ФРГ.

Читать дальше...

«Адмирал Кузнецов»: всё или почти всё?

«Мировое обозрение» 

Весь интересующейся военным делом мир с интересом наблюдает за тем, как Россия теряет свой последний авианесущий корабль. Ну, может, и не теряет, но как-то так выходит, что скоро крейсеру придет все.

Между тем многие справедливо подмечают, что конец «Адмирала Кузнецова» — это конец истории всей морской авиации России. Горит корабль – горит и авиация. Вопрос только в том, какого цвета пламя.

Но давайте посмотрим по порядку.

Весь год «Кузнецов» простоял на плановом ремонте. Говорят, после похода в Сирию отдыхал. Читать дальше...

Более полутора триллионов на оружие. Перевооружение армии РФ в 2019 году

«Мировое обозрение» 

В настоящее время в нашей стране одновременно реализуются две госпрограммы вооружений. Первая рассчитана на 2011-2020 гг., а вторая стартовала в прошлом году и продлится до 2027-го. В рамках обеих программ осуществляется закупка серийных образцов вооружения и техники для всех видов вооруженных сил. В завершающемся 2019 г. армия получила большое число различных изделий, что повышает долю современного оснащения и сказывается на боеспособности.

В процентном отношении

Читать дальше...

Лавров и послы арабских стран сошлись во мнениях относительно кризисов на Ближнем Востоке

«Мировое обозрение» 

В столице, в минувший понедельник, 16 декабря состоялись переговоры Министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова и его коллег из представительства Лиги арабских государств (ЛАГ). Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию, опубликованную на сайте российского внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...

Ходорковский выкупил «Новую газету», чтобы дурачить людей псевдорасследованями Короткова

«Мировое обозрение» 

Корреспонденты Федерального агентства новостей опубликовали новую часть расследования, раскрывающего истинную деятельность «Новой газеты».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Синоптик Леус: май 2024 года в Москве прогнозируется чуть теплее нормы, но без жары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net