Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Декабрь
2019

Новости за 22.12.2019

Будущий iPhone 12 Pro Max показали на видео

«Мировое обозрение» 

Независимые дизайнеры представили рендер будущего iPhone 12 Pro Max, который должен быть выпущен осенью следующего года. Уникальные кадры были опубликованы на просторах социальных сетей.

Читать дальше...



Педофил-Светов ударился в словоблудие о том, что в России не бесплатная медицина

«Мировое обозрение» 

Блогер и педофил Михаил Светов заявил в своём Телеграм, что в России совсем не бесплатная медицина, и раскритиковал её уровень. Он считает, что если мы платим за медицину из своих налогов, то она не должна называться бесплатной. То же самое с любыми сферами, в которые попадают наши налоговые выплаты.

Читать дальше...

Совсем скоро откроется железнодорожное движение по Крымскому мосту

«Мировое обозрение» 

По информации пресс-службы Кремля, Российский глава Владимир Путин 23 декабря будет участвовать в приуроченных к запуску железнодорожного движения по Крымскому мосту торжественных мероприятиях.

Читать дальше...

Партия Порошенко видит в сделке с «Газпромом» угрозу нацбезопасности

«Мировое обозрение» 

КИЕВ, 22 дек - РИА Новости. Украина не должна договариваться с РФ о прямых поставках газа в интересах национальной безопасности, считает депутат Верховной рады от фракции "Европейская солидарность" Владимир Арьев.

Читать дальше...



ВМС ЛНА задержала нарушивший территориальные воды Ливии турецкий сухогруз

«Мировое обозрение» 

ВМС Ливийской национальной армии, возглавляемой фельдмаршалом Халифой Хафтаром, задержали турецкий сухогруз, следовавший в территориальных водах Ливии. Задержание, уточняют СМИ, произошло в районе города Дерна.

Читать дальше...

Журналист раскритиковал рейтинг цитируемости во главе с Венедиктовым

«Мировое обозрение» 

Журналист Максим Кононенко в резкой форме высказался о рейтинге цитируемости «Медиалогии». По его мнению, этот список не имеет ничего общего с журналистикой и лишь отражает степень «хайповости» самих журналистов, но никак не тем, о которых они рассказывают. Своё гневное сообщение он разместил в Telegram.

Читать дальше...

Эксперт: Россия нанесла Украине историческое поражение по газу

«Мировое обозрение» 

Фото: https://24tv.ua/

Впрочем, считает эксперт, даже такие условия для Украины в ее нынешних условиях можно считать временным спасением, поскольку руководство НАК «Нафтогаз» под давлением и в интересах Вашингтона делало все дл я того, чтобы подписание договора было сорвано.

Читать дальше...

В словах Путина про два срока увидели "вечное правление"

«Мировое обозрение» 

Политолог высказал новую трактовку

"Зачем барсук присел на сук?" - спрашивал Медведь в известной басне. "Зачем Владимир Путин заговорил про отмену оговорки "подряд" в отношении двух президентских сроков и расширении полномочий парламента?" - спрашивают после итоговой пресс-конференции эксперты и журналисты. Пока очевидно одно: для обеспечения транзита власти президент морально готов к внесению изменений в Конституцию. Читать дальше...

Экс-депутат Рады объяснил ужесточение правил выезда украинцев в Россию

«Мировое обозрение» 

Вадим Пристайко, министр иностранных дел Украины, рассказал, что необходимость наличия загранпаспорта для украинцев, въезжающих в Россию, связано с необходимостью знать, «кто и с чем покидает страну». Однако бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко уверен, что нововведение связано с желанием обеспечить дополнительные поступления в украинскую казну.

Читать дальше...

Греческие дипломаты обсудят в Бенгази сотрудничество Турции с ПНС Ливии

«Мировое обозрение» 

Греческая делегация во главе с министром иностранных дел страны Никосом Дендиасом прибыла с официальным визитом в ливийский город Бенгази. Об этом сообщает местное издание Afrigate.

Читать дальше...

Завальный рассказал о главных достижениях РФ в энергетике за 2019 год

«Мировое обозрение» 

Сегодня, 22 декабря, в России празднуется день энергетика. Президент РФ Владимир Путин передал свои поздравления работникам и ветеранам энергетического комплекса Российской Федерации. По словам главы государства, отрасль продолжает уверенно двигаться вперед.

Читать дальше...

Террористы ИГ взяли штурмом газовое месторождение

«Мировое обозрение» 

Скрывающиеся в пустыне террористы «Исламского государства» штурмовали газовое месторождение, расположенное в районе Вади-Эль-Дубияте между городом аль-Сухна и станцией Т3, в восточной  части провинции Хомс.

Читать дальше...

Евгений Ройзман сходит с ума в Твиттере

«Мировое обозрение» 

Бывший мэр уральской столицы Евгений Ройзман продался олигарху Михаилу Ходорковскому. Заручившись такой поддержкой, он видимо планирует вернуться в большую политику и принять участие в выборах в Госдуму РФ в 2021 году. «Партия перемен», спонсируемая Ходорковским, примет очередного продавшегося либерала.

Читать дальше...

Бомбардировки крейсеров и линкоров

«Мировое обозрение» 

«2 июля, стоя в сухом доке в Бресте, «Ойген» вновь получил попадание 227-мм авиабомбы – на этот раз полубронебойной. Бомба, сброшенная с большой высоты, попала в полубак слева от второй башни, пробила обе бронепалубы (80 мм брони) и взорвалась глубоко внутри корпуса».
(Из статьи «Немецкие тяжёлые крейсера в бою: «Хиппер» и другие».)

Читать дальше...

В «Нафтогазе» рассказали о компромиссе с «Газпромом» по транзиту

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 21 декабря/ Радио Sputnik. Исполнительный директор "Нафтогаза" Юрий Витренко заявил о достижении Россией и Украиной компромисса по транзиту газа, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

CNN: Путин и республиканцы в США говорят одними и теми же словами

«Мировое обозрение» 

Российский президент Владимир Путин использует в своей речи такую же риторику, как представители Республиканской партии США, утверждает корреспондент CNN. Причём это касается как в целом темы импичмента, так и других вопросов, связанных с американской политикой.

Не так давно Республиканская партия США была известна тем, что громко критиковала Россию. Москву она открыто считала врагом. Но при президенте Трампе это изменилось. Теперь многие республиканцы в конгрессе и Кремль... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net