Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

Олейник: Зеленскому придется формировать «муниципальную стражу» из «95 Квартала»

«Мировое обозрение» 

Украинский оппозиционный политик, экс-депутат Верховной Рады Украины Владимир Олейник раскритиковал идею украинского президента Владимира Зеленского о создании «муниципальной стражи» на Донбассе.

Читать дальше...

«Он бредит или нет?». Корнилов поразился идее Зеленского о создании «муниципальной стражи»

«Мировое обозрение» 

Идея президента Украины о создании «муниципальной стражи» на территории ДНР и ЛНР, которая должна состоять из нацгвардейцев Украины, представителей самопровозглашенных республик и ОБСЕ лежит за гранью здравого смысла.

Читать дальше...

Посол Израиля назвал оскорблением праздники в честь нацистских преступников

«Мировое обозрение» 

Посол Израиля на Украине Джоель Лион направил ноту протеста украинским властям в связи с их действиями по чествованию на государственном уровне нацистских преступников.

Читать дальше...



Разумков прокомментировал снятие депутатской неприкосновенности с Порошенко

«Мировое обозрение» 

Спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков не готов ответить, будет ли в парламенте отдельная процедура по снятию депутатской неприкосновенности с бывшего президента Петра Порошенко.

Читать дальше...

«Стена» с Донбассом недопустима. Бойко предупредил Киев о появлении «Донецко-Луганского федерального округа»

«Мировое обозрение» 

Лидер партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Юрий Бойко считает недопустимыми идеи украинских политиков отделить Донбасс стеной и отказаться от мятежных территорий.

Читать дальше...

Чубаров анонсировал пеший «Марш достоинства» на Крым

«Мировое обозрение» 

Беглый крымчанин, один из лидеров т.н. «меджлиса крымскотатарского народа» и соратник Петра Порошенко Рефат Чубаров презентовал свою инициативу пешего похода на Крым, который будет носить громогласное название «Мир - против насилия и оккупации. Марш достоинства».

Читать дальше...

«Репортаж из вытрезвителя». В Сети высмеяли ролик Татьяны Черновол, зазывающий на «Майдан»

«Мировое обозрение» 

Бывший нардеп, коллега и подруга Сергея Пашинского Татьяна Черновол вызвала резонанс в Сети, распространив видеоролик с собственной персоной, призывающий устроить «Майдан» 8 декабря перед встречей «нормандской четвёрки».

Читать дальше...

Нардеп Волошин предупредил «Слуг Сороса»: Вас скоро начнут избивать на улицах

«Мировое обозрение» 

Верховная Рада, заполненная «Слугами Сороса», с беспрецедентной скоростью принимает лоббистские законы, выгодные только транснациональным корпорациям, которые превратят Украину в такую же «банановую республику», как некоторые страны Латинской Америки.

Читать дальше...



Генсек ОБСЕ заявил, что Украине и Западу нужно «восстанавливать мосты» с Россией

«Мировое обозрение» 

Генсек ОБСЕ Томас Гремингер заявил о необходимости политических шагов ради «восстановления мостов» между Россией и Украиной, а также между Россией и Западом.

Читать дальше...

Кедми предрек исход нормандской встречи для Украины

«Мировое обозрение» 

Принятые решения во время встречи «нормандского саммита» могут стоить Украине целостности, а Зеленскому – спокойствия. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» сообщил бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми.

Читать дальше...

Встреча с Путиным дает немецкому бизнесу «зеленый свет» для инвестиций в Россию

«Мировое обозрение» 

Встреча Владимира Путина в Сочи с представителями бизнеса Германии станет позитивным сигналом для немецких партнеров России. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал эксперт Центра германских исследований института Европы РАН Александр Камкин.

Читать дальше...

»Северный поток-2» переведет газовый транзит Украины в «резервы» для Европы

«Мировое обозрение» 

Заявления Путина об укреплении энергобезопасности ЕС и сохранении украинского транзита с запуском "Северного потока-2" отвечают запросам Германии. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал руководитель специальных проектов Фонда национальной энергетической безопасности Александр Перов.

Читать дальше...

Завод, выпускающий «летающие» Т-80БВМ, восстановил «Иосифа Сталина»

«Мировое обозрение» 

Отмечая 80-летний юбилей Омского автобронетанкового инженерного института, специалисты Омского завода транспортного машиностроения произвели реставрацию легендарного тяжелого танк "Иосиф Сталин-2" и самоходной установки ИСУ-152.

Читать дальше...

Логистический центр построят в ТОСЭР «Дагестанские Огни»

«Мировое обозрение» 

МАХАЧКАЛА, 6 дек – РИА Новости. Комиссия правительства Дагестана одобрила заявку компании "Транстрейд" на строительство логистического центра для обслуживания предприятий-резидентов ТОСЭР "Дагестанские Огни", сообщает пресс-служба главы и правительства Дагестана.

Читать дальше...

Дагестан вышел в число лидеров в СКФО по использованию карт «Мир»

«Мировое обозрение» 

МАХАЧКАЛА, 6 дек – РИА Новости. Дагестан является одним из лидеров в СКФО по количеству выпущенных карт "Мир": при населении более 3 миллионов человек в Дагестане выпущено свыше 650 тысяч карт национальной платежной системы, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Читать дальше...

В Дагестане может быть налажено производство кассовых аппаратов

«Мировое обозрение» 

МАХАЧКАЛА, 6 дек - РИА новости. В Дагестане может быть налажено производство до 10 тысяч контрольно-кассовых аппаратов в месяц, что позволит покрыть потребность региона в этой технике, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Читать дальше...

Якутия: ускоренный рост промышленности и лидерство по инвестициям

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. В последнее время в экономике нашей страны прослеживается тенденция пусть и не стремительного, но стабильного роста большинства макроэкономических показателей. Это касается, в том числе, и промышленного сектора, который является одним из ключевых в экономике. По итогам января-июля 2019 года рост промышленного производства в РФ, по данным Росстата, составил 2,6%. Однако при этом есть регионы, в которых промышленный сектор растет гораздо более высокими темпами, одним из них является Республика Саха (Якутия). Читать дальше...

Источник рассказал, когда «Морской старт» перебазируют в Россию

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 6 декабря/ Радио Sputnik. Плавучий космодром "Морской старт" будет перебазирован из США в Россию к весне будущего года, сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли.

Читать дальше...

Сбербанк рассказал о самых популярных схемах кражи денег с карт

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 6 дек — РИА Новости. Популярными схемами у злоумышленников для кражи денег с карт клиентов Сбербанка являются звонки якобы от службы безопасности кредитной организации, покупателя и брокера, а также "опросы от имени банка", говорится в письме крупнейшего российского банка, поступившем корреспонденту РИА Новости.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю





В Колумбии протестующие намерены продолжать забастовки

«Мировое обозрение» 

БУЭНОС-АЙРЕС/БОГОТА, 6 дек - РИА Новости. Забастовки в Колумбии продолжатся, соглашения с правительством в ходе очередных переговоров достичь не удалось, сообщил журналистам глава центрального объединения рабочих Диогенес Орхуэла, который входит в национальный комитет по забастовкам.

Читать дальше...

В Греции усилили меры безопасности из-за опасений беспорядков

«Мировое обозрение» 

АФИНЫ, 6 дек - РИА Новости. В Греции усилены меры безопасности из-за опасений массовых беспорядков в годовщину гибели 15-летнего подростка Алексиса Григоропулоса от пули полицейского  в 2008 году.

Читать дальше...

Bild: научная сенсация — американские врачи впервые пересадили «мёртвое» сердце

«Мировое обозрение» 

В США выполнили первую в истории страны трансплантацию «мёртвого» сердца, которое перестало биться уже в теле донора, сообщает Bild. Сначала его оживили с помощью специальной машины, а позже пересадили ветерану войны. Если новый метод приживётся, число донорских органов вырастет на 30%.

Здесь мы видим, как бьётся мёртвое сердце. Университет Дьюка, Северная Каролина, США. Врачи Университета Дьюка в Дареме выполнили трансплантацию сердца, которое перестало биться уже в теле донора. Читать дальше...

Вести: «по стандартам НАТО» — на Украине возобновились облавы на призывников

«Мировое обозрение» 

Украинским военкомам остаётся чуть меньше месяца для того, чтобы укомплектовать армию новобранцами, однако призывники делают всё возможное, чтобы избежать службы. Как пишут «Вести», в ход пошли уличные облавы. При этом министр обороны утверждает, что государство движется к профессиональной армии «по стандартам НАТО».

Чуть меньше месяца остаётся украинским военкомам, чтобы укомплектовать войска новобранцами, и столько же уклонистам остаётся продержаться. Как пишут «Вести»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net