Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 16.05.2019

В рамках профилактического мероприятия «Твой выбор» белоярские полицейские и школьники посетили этнокультурный районный музей

МВД России 

Накануне учащиеся общеобразовательной второй школы города Белоярский в сопровождении начальника отделения по делам несовершеннолетних Венеры Андреевой посетили этнокультурный районный музей. Встреча организована в рамках ежегодного профилактического мероприятия «Твой выбор».

В Твери полицейские пресекли сбыт наркотических средств в особо крупном размере

МВД России 

В результате реализации оперативных материалов сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по Тверской области на одной из улиц в Центральном районе Твери задержан мужчина в возрасте 40 лет, подозреваемого в сбыте наркотических средств.



Следственным отделом ОМВД России по г. Ноябрьску возбуждены уголовные дела по фактам мошенничества

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Ноябрьску обратились два жителя города с заявлениями о мошенничестве. Мужчина и женщина пояснили, что неизвестные, злоупотребив их доверием, завладели принадлежащими им денежными средствами на общую сумму более 27 тысяч рублей.

Житель Пензы лишился 4 тыс. рублей, поверив обещанию вернуть утерянный мобильный телефон

МВД России 

В полицию Пензы обратился с заявлением о мошенничестве 24-летний гражданин. Он сообщил, что в социальной сети «ВКонтакте» разместил объявление об утере мобильного телефона. Через некоторое время на его страницу пришло сообщение от неизвестного ранее пользователя о том, что устройство заявителя найдено, и для его возвращения необходимо перечислить 4 000 рублей на счет абонентского номера мобильной связи. Гражданин перевел указанную сумму, после чего телефон незнакомца оказался отключен. Полицейским гражданин пояснил... Читать дальше...

В Волоколамском районе полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Кинологами ОМВД России по Волоколамскому району проведена акция «Зарядка со стражем порядка» в полевом лагере около д. Шитьково Волоколамского района. В мероприятии приняли участие более 60 учащихся Волоколамской гимназии № 1. Основная цель данной акции – пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, а также повышение доверия граждан к органам внутренних дел.

Более 80 старшеклассников Лескенского района стали участниками антинаркотической акции

МВД России 

В целях вовлечения учащихся, педагогов и общественности в процесс предупреждения распространения наркомании, а также создания системы информационной работы, направленной на пропаганду здорового образа жизни и в рамках антинаркотической акции «За здоровье и безопасность наших детей» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике, подразделения по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по Лескенскому району, врач нарколог-психиатр ГБУЗ «Межрайонная... Читать дальше...

По фактам краж денежных средств с банковских карт возбуждены два уголовных дела в отношении жителей КЧР

МВД России 

15 мая следственным отделом ОМВД России по г. Черкесску в отношении жителя п. Кавказский возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).



Народные дружинники в помощь полиции

МВД России 

На территории области осуществляют деятельность 11 народных дружин численностью 100 человек и тринадцать общественных объединений правоохранительной направленности.

В Курске полицейские задержали злоумышленника, причастного к серии краж автомобильных колес

МВД России 

В дежурную часть Сеймского отдела полиции обратился 33-летний житель областного центра, который сообщил о пропаже имущества из собственного гаража. Рано утром неизвестный вскрыл гараж и похитил 4 автомобильные колеса. Сотрудники полиции выяснили, что аналогичные преступления были зарегистрированы и в других округах города. Злоумышленники в ночное время похищали колеса автомобилей припаркованных на стоянках у домов.

В рамках акции «Эстафета Подвига» слушатели Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России встретились с участником штурма Кенигсберга Иваном Рожиным

МВД России 

Сотрудниками штаба УМВД совместно с Советом ветеранов УМВД России по Калининградской области и сотрудниками УДУУПиПДН было организовано участие слушателей Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России во всероссийской акции «Эстафета Подвига».

Наркополицейские республики провели для учащихся городской школы Урок Мужества

МВД России 

В рамках проведения героико-патриотических мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по КБР организовали для старшеклассников МКОУ СОШ №6 г.Нальчика Урок Мужества.

Ветераны Госавтоинспкции подарили малоимущей семье автокресло

МВД России 

Достаточно небольшого ДТП, чтобы малыш получил серьезные травмы, некоторые из которых могут стоить ему жизни. Важно помнить, что водитель всегда ответственен за тех, кто находится в салоне его автомобиля. И одно из правил, которого он должен придерживаться - все обязаны быть пристегнутыми, в том числе и дети.

В Смоленске сотрудники полиции рассказали школьникам о законопослушном поведении

МВД России 

В период с 13 по 20 мая текущего года на территории Смоленской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор». В рамках мероприятия сотрудники полиции провели профилактическую беседу для учащихся девятых классов средней школы № 37 города Смоленска.

В Соль-Илецке полицейские провели со школьниками профилактическую беседу о вреде наркотиков

МВД России 

Старший оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу Александр Дубов провел со старшеклассниками школы №4 города Соль-Илецка профилактическую беседу о вреде наркотиков.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Команда УМВД Росси по Вологодской области стала победителем турнира по мини-футболу среди органов безопасности и правопорядка региона

МВД России 

Накануне в г. Вологде на стадионе «Динамо» в течение всего дня проходил турнир по мини-футболу в рамках Спартакиады среди органов безопасности и правопорядка Вологодской области. В соревнованиях приняли участие 14 команд, сформированных из числа сотрудников силовых ведомств: УМВД России по Вологодской области, ГУ МЧС России по Вологодской области, УФСИН России по Вологодской области, ВИПЭ ФСИН России, УФСБ России России по Вологодской области, Вологодский ЛО МВД России на транспорте, УФССП России по Вологодской области... Читать дальше...

В Амурске сотрудники полиции провели акцию по профилактике мошенничества

МВД России 

В рамках проведения акции по профилактике мошенничества сотрудники отдела МВД России по Амурскому району вышли на центральные улицы города, набережную, на автовокзал, чтобы предупредить местных жителей о распространенных схемах мошенничества.

Сотрудники ГИБДД города Миасса провели рейд вместе с родительским дорожным патрулем пос. Северные печи

МВД России 

В школе № 23 пос. Северные печи второй год работает родительский дорожный патруль. Ежемесячно родители-добровольцы организованно выходят на улицы посёлка, проводят беседы с детьми о соблюдении ПДД, раздают памятки. Для данного посёлка это очень актуально, так как в населенном пункте нет светофоров и пешеходных переходов.

Чтобы каникулы прошли безопасно

МВД России 

В преддверии летних школьных каникул сотрудники ГИБДД проводят работу по предупреждению ДТП с участием юных велосипедистов.

Полицейские в Рязани раскрыли кражу сумки с деньгами и документами, совершенную в помещении детской поликлиники

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Московскому району Рязани задержали женщину, подозреваемую в краже сумочки из коридора детской поликлиники. Похищенное изъяли.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Инвестируют в 20 раз больше ЕС в транспортную инфраструктуру: в России анонсирован колоссальный проект стоимостью $100 млрд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net