123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 11.05.2019

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП в Переславском районе, в результате которого 4 человека погибли и 4 человека пострадали

МВД России 

11 мая около 19.20 на 150 км федеральной автодороги «Москва-Холмогоры» в Переславском районе произошло ДТП - по предварительной информации столкновение автомашин «ВАЗ-2107» и «Тойота Авенсис».



В ДТП в Черкесске пострадал несовершеннолетний

МВД России 

Накануне около 21 часа по ул. Ленина в Черкесске водитель автомашины «Лада-219170», 19-летний житель с. Чапаевское, допустил столкновение с автомашиной «Лада-111940» под управлением 35-летнего жителя Черкесска. В результате ДТП, с травмами различной степени тяжести, в детскую больницу доставлен несовершеннолетний пассажир «Лада-111940».

К акции "Георгиевская ленточка" присоединились сотрудники Госавтоинспекции Грачевского района

МВД России 

В День Победы во всех городах и районах края сотрудники ГИБДД совместно с представителями молодёжных объединений поздравляют водителей и пешеходов с праздником и вручают Георгиевские ленточки, как символ памяти о той страшной войне.

Полицейские ОМВД России по Златоустовскому городскому округу поздравили отдыхающих санатория с Днем Победы и провели «Зарядку со стражем порядка»

МВД России 

Зарядка, в которой приняли участие отдыхающие, состоялась на спортивной площадке санатория «Металлург». Вместе с полицейскими мероприятия провели председатель Общественной совета полковник милиции в отставке Юрий Кубаев и ответственный секретарь организации майор внутренней службы в отставке Римма Фаттахова.



Свердловские полицейские ликвидировали наркопритон

МВД России 

В Свердловские полицейские подвели итоги акции «Семья без наркотиков», которая проводилась на территории Среднего Урала семь дней. Ее главной целью было выявление фактов раннего семейного неблагополучия, принятия профилактических мер к родителям или иным законным представителям, замеченных в употреблении наркотических средств. Об этом рассказал пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий Горелых.

Представители общественных советов продолжают принимать участие в акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

МВД России 

Сотрудники полиции Ставропольского края и члены их семей принимают участие в памятной акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!», приуроченной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В ежегодных соревнованиях по мини-футболу среди силовых структур Шекснинского района приняли участие сотрудники местного отдела полиции

МВД России 

В рамках акции «Эстафета Подвига» и празднования 7а-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне среди силовых структур Шекснинского района прошли соревнования по мини-футболу. В спортивном мероприятии приняли участие команды из отдела полиции МВД России по Шекснинскому району, ФКУ ИК-12, ФКУ ИК-17 и 16-й пожарно-спасательной части.

В Советской Гавани сотрудники полиции поздравили ветерана органов внутренних дел - труженицу тыла с днем Великой Победы

МВД России 

В честь 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне стражи порядка побывали в гостях у ветерана органов внутренних дел - труженицы тыла Анны Федоровны Баевой. Вручили ей цветы и сердечно поблагодарили за мирное небо над головой.

В преддверии Дня победы ужурские полицейские рассказали о героизме земляка

МВД России 

В преддверии празднования 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне ужурские полицейские совместно с представителем Общественного совета Ольгой Шабалиной рассказали учащимся полицейского класса о героизме земляка в годы войны и после.

Руководство УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре посетили ветерана ведомства

МВД России 

Личный состав УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно с представителем общественного совета посетили и поздравили ветерана МВД Марию Емельяновну Воронову с Днем Победы.

На Ставрополье сотрудники пятигорской полиции посетили участников Великой Отечественной войны

МВД России 

Руководство отдела МВД России по городу Пятигорску посетили на дому ветеранов органов внутренних дел, участников Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла.

Полицейские в Пензе задержали подозреваемого в краже из автосервиса

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о краже предприниматель. Он сообщил, что в ночное время неизвестный, отжав пластиковое окно, проник в помещение автосервиса, откуда похитил деньги в сумме 115 тыс. рублей.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





Будущим водителям на заметку!

МВД России 

Регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД УМВД России по г. Вологде напоминает, что право на управление транспортными средствами предоставляется лицам, сдавшим соответствующие экзамены, при соблюдении определенных условий, а именно: к сдаче экзаменов допускаются лица, достигшие установленного возраста, имеющие медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к управлению транспортными средствами и прошедшие в установленном

Зауральские полицейские проводят профилактические мероприятия по предупреждению природных пожаров

МВД России 

В связи с введением в регионе противопожарного режима, а в ряде районов – режима чрезвычайной ситуации, сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия по предупреждению нарушений правил пожарной безопасности.

В МВД Северной Осетии по факту необоснованного применения физической силы полицейскими назначено проведение служебной проверки

МВД России 

По факту опубликованной в сети интернет видеозаписи, на которой полицейские необоснованно применяют физическую силу в отношении мужчины в МВД по РСО – Алания назначено проведение служебной проверки. При выполнении служебных обязанностей сотрудники полиции превысили свои должностные полномочия, в нарушение установленных законом норм, что их не оправдывает. По результатам проведенной проверки будут приняты самые жесткие меры, вплоть до увольнения сотрудников из органов внутренних дел.

В Хабаровском крае сотрудники полиции присоединились ко Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

МВД России 

О своем дедушке – участнике Великой Отечественной войны рассказывает старший юрисконсульт отдела исковой работы Правового управления УМВД России по Хабаровскому краю майор внутренней службы Евгений Саяпин.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

В Москве школьники издевались над своей одноклассницей из-за ее национальности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net