123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 03.05.2019

Официальная информация МВД по Удмуртской Республике

МВД России 

Сотрудниками Управления МВД России по г. Ижевску проводится проверка по факту размещения в СМИ видеоролика, на котором двое молодых людей производят стрельбу из ружья из окна квартиры в направлении жилых домов.

Полицейскими МУ МВД России «Орское» разыскивается подозреваемая в краже ювелирного изделия

МВД России 

2 мая 2019 года в 18:38 часов в ювелирном отделе, расположенном в торговом центре по адресу: город Орск, улица Васнецова, 16а, неизвестная похитила ювелирное изделие.



Полицейские и общественники Кушвы приняли участие в областной акции «Семья без наркотиков»

МВД России 

Наркомания – это серьезная проблема современного общества, решение которой зависит от полноты и своевременности всех возможных инструментов профилактической работы, проводимой уполномоченными лицами.

Сотрудники ГИБДД города Барнаула призывают водителей мототранспорта соблюдать нормы дорожной безопасности

МВД России 

3 мая на парковочной площадке ТЦ «Галактика» состоялось открытие мотосезона. Сотрудники Госавтоинспекции города Барнаула обратились к представителям мотосообществ и напомнили о соблюдении ПДД. Во-первых, мотоцикл должен быть зарегистрирован в органах ГИБДД, а у водителя должна быть открыта соответствующая категория. Управлять мотоциклом необходимо в мотошлеме, а под верхнюю одежду желательно надевать специальную мотозащиту. На дороге необходимо неукоснительно соблюдать все требования ПДД: не превышать скорость... Читать дальше...

В рамках акции «Я помню, я горжусь. Служу России!» сотрудники органов внутренних дел и их родственники читают стихи о войне

МВД России 

В канун празднования Дня Победы сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края и члены их семей читают стихотворения известных поэтов о Великой Отечественной войне.



В Курске выбрали нового заместителя Председателя Курской региональной организации Общества «Динамо»

МВД России 

На заседании собрались руководители и делегаты различных ведомств органов внутренних дел региона. Главным вопросом повестки стало избрание заместителя Председателя Курской региональной организации Общества «Динамо». Единогласным решением заместителем Председателя КРО ОГО ВФСО «Динамо» был избран Владимир Соколов.

Участники автопробега «География Победы» прибыли в Краснодар

МВД России 

Сегодня, 3 мая, в Краснодар прибыли участники автопробега «География Победы», посвященного 75-летию освобождения от фашистских захватчиков Крыма и Севастополя. Его организаторами выступили ветераны Главного управления уголовного розыска МВД России.

В Музее истории МВД Северной Осетии для учащихся Гизельской школы N2 имени Героя Советского Союза Давида Доева провели Урок мужества.

МВД России 

Исторические факты об осетинах - героях Великой Отечественной войны, подробности их жизни, подвигах и главные сражения на Кавказском рубеже. То о чем должен знать, каждый уважающий себя школьник и то, о чем не прочитать в учебниках сегодня рассказали школьникам. В музее истории МВД Северной Осетии для учащихся Гизельской школы N2 имени Героя Советского Союза Давида Доева провели Урок мужества, посвященный знаменательной дате. Прошел ровно год как по инициативе генерал- лейтенанта полиции Михаила... Читать дальше...

На Первомайской площади Абакана состоялся гарнизонный развод нарядов, заступающих на службу

МВД России 

Участие в мероприятии приняли сотрудники МВД по Республике Хакасия, УМВД России по г. Абакану и Управления Росгвардии по Хакасии, заступающие на охрану общественного порядка и обеспечивающие безопасность дорожного движения в городе ежедневно. Провёл гарнизонный развод Министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков.

Житель Нового Уренгоя признан виновным в несообщении в органы власти о лице, содействующем террористической деятельности

МВД России 

Сотрудниками Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен житель г. Новый Уренгой, подозреваемый в несообщении в органы власти о преступлении.

В Ростове-на-Дону полицейские задержали подозреваемого в серии краж

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска Отдела полиции № 1 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Ворошиловский район) раскрыли серию краж из автомобилей. Общая стоимость украденного составила более 100 тысяч рублей.

В Неверкинском районе сотрудники полиции раскрыли кражу со склада

МВД России 

В полицию Неверкинского района обратился с заявлением о краже предприниматель. Он сообщил, что в селе Кунчерово неизвестные лица, повредив решетку оконного проема, проникли в помещение склада, откуда похитили три канистры дизельного масла общим объемом 60 литров.

По факту ДТП в Кирово-Чепецком районе проводится проверка

МВД России 

3 мая в 8 часов 30 минут в Кирово-Чепецком районе на 3 км автодороги Филиппово – Пыжа водитель автомобиля «Киа Соренто», по предварительным данным, не справился с управлением и совершил съезд в кювет и опрокидывание в водоем. В результате происшествия погибли два мужчины, 45 и 55 лет.

«Урок мужества» провели сотрудники полиции и общественники с учащимися школ города Лермонтова Ставропольского края

МВД России 

В преддверии празднования 74-ой годовщины Великой Победы полицейские совместно с общественниками проводят героико-патриотические мероприятия, направленные на воспитание подрастающего поколения в духе уважения к подвигам воинов-героев и памяти о Великой Отечественной войне.

Рассказ об удивительном человеке, патриоте Родины, ветеране ВОВ, старшем лейтенанте милиции в отставке Артинского ОВД Александрове Алексее Александровиче

МВД России 

Новые подробности из его жизни открылись для истории ОМВД России по Артинскому району два года назад благодаря материалам из Информационного центра ГУ МВД России по Свердловской области и анкете хранившейся в отделе.


Музыкальные новости
Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет





Персональные новости
РФ

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль





Жительница Пензы лишилась 30 тыс. рублей в надежде получить банковский кредит через интернет

МВД России 

В отдел полиции №5 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 31-летняя гражданка. Она сообщила, что на одном из сайтов оставила заявку на получение кредита. Через некоторое время на мобильный телефон заявительницы поступило сообщение об одобрении кредита со ссылкой на сайт, внешне похожий на сайт банка. Через некоторое время заявительнице позвонил неизвестный, представился сотрудником банка и предложил оформить кредит в офисе банка на улице Московской в Пензе. Следуя инструкциям незнакомца... Читать дальше...

В нескольких районах Челябинской области прошли спортивные мероприятия среди полицейских, приуроченные к празднованию Дня весны и труда и Великой Победы

МВД России 

В Октябрьском, Уйском и Еткульском районах Челябинской области прошли спортивные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня весны и труда и 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. В них приняли участие сотрудники полиции из различных служб и подразделений территориальных органов. Цель таких мероприятий – развитие массовых видов спорта и пропаганда здорового образа жизни.

В Смоленской области за минувшие сутки возбуждено два уголовных дела по фактам угроз убийством

МВД России 

Так, в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение от женщины 1984 года рождения о том, что сожитель угрожает ей физической расправой. Прибывший по указанному адресу участковый уполномоченный полиции обнаружил мужчину 1978 года рождения. Гражданин вел себя вызывающе, держал в руках нож. Злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств. Установлено, что мужчина, находясь дома, употреблял спиртные напитки. На почве... Читать дальше...

В Пригородном районе полицейские разъясняют гражданам, как защититься от мошенников

МВД России 

На административных участках полицейские проводят не только беседы с гражданами, но и раздают специальные буклеты с рекомендациями, как не стать жертвой злоумышленников и сохранить деньги в семейном бюджете. Стражи порядка в ходе общения с сельчанами основной упор делают именно на разъяснительной работе.

В Пензе полицейские задержали подозреваемую в распространении наркотиков

МВД России 

На телефон «горячей линии» УМВД России по Пензенской области поступило анонимное сообщение о том, что в областном центре в районе улиц Рахманинова и Тернопольской неизвестные совершают подозрительные действия, похожие на поиск тайников с наркотиками. Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков незамедлительно выехали по указанному адресу.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Умер российский режиссер и актер Александр Пономарев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net