Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 15.05.2019

В Юрге рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники полиции провели встречу со студентами Юргинского технологического колледжа

МВД России 

Инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Татьяна Лялик напомнила подросткам о том, с какого возраста наступает уголовная и административная ответственность, и какие наказания предусмотрены за совершение преступлений и административных правонарушений. В беседе с учащимися колледжа сотрудница полиции рассказала, как не стать жертвой преступления и рекомендовала юношам и девушкам соблюдать правила поведения на улице и в общественных местах.



В Егорьевске полицейские раскрыли кражу мобильного телефона из частного дома

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Егорьевск поступило заявление от местной жительницы о краже мобильного телефона из частного дома, расположенного в д. Бруски. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

Размещено уведомление о подготовке проекта Федерального закона по совершенствованию механизма реализации социальных гарантий участковых уполномоченных полиции

МВД России 

Сегодня на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) МВД России размещено уведомление о подготовке проекта Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» (далее – законопроект).

Госавтоинспекторы провели в подмосковном Ногинске акцию «Пешеход - на переход»

МВД России 

В рамках профилактического мероприятия «Пешеходный переход» сотрудники Отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» совместно с членами Общественного совета при МУ МВД провели акцию «Пешеход - на переход» для дошкольников г.о. Богородский. В акции приняли участие активисты Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

15 мая – Международный день семьи. В органах внутренних дел немало семейных пар и династий, посвятивших жизнь служению Отечеству

МВД России 

Семья играет большую роль в жизни человека и общества, ее значение невозможно переоценить. По роду своей деятельности сотрудники полиции осуществляют профилактическую работу с неблагополучными семьями, чтобы своевременно выявить проблемы в воспитании несовершеннолетних и принять меры к исправлению сложившейся ситуации. И это важно, ведь все, что было принято в семье - традиции, ценности, обычаи, воспитание -останется с ребенком на всю жизнь.

В г.Хасавюрт задержаны подозреваемые в хранении марихуаны, ранее судимые за аналогичные преступления

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по г.Хасавюрт в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории города в поселке Винсовхозный в 17:30 у 40-летнего местного жителя обнаружено и изъято наркотическое средство «марихуана», весом 25,45 гр.



В Сергиевом Посаде сотрудники полиции раскрыли кражу

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 72-летней жительницы г. Москва о краже с земельного участка, расположенного в садовом некоммерческом товариществе «Юлия» пос. Богородское, металлической печки, двух триммеров, кресел и бака для воды. Сумма ущерба составила 11 тысяч рублей.

На Ставрополье полицейские и общественники провели урок патриотического воспитания для школьников

МВД России 

В одном из общеобразовательных учреждений Благодарненского городского округа сотрудники полиции и представители Общественного совета провели для школьников патриотический урок «Я помню! Я горжусь!».

В Хабаровске прошел смотр автомобильной техники городской и районной полиции

МВД России 

В краевом центре состоялся смотр автомобильной техники двух территориальных органов МВД России – УМВД России по г. Хабаровску и ОМВД России по Хабаровскому району. Проводил мероприятие заместитель начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Александр Дреер. Всего к оценке было представлено порядка 150 автомобилей, закрепленных за правоохранительными подразделениями: батальонами патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб, ГИБДД, дежурными частями отделов полиции, участковых уполномоченных и уголовного розыска. Читать дальше...

Полицейскими города Надыма выявлен факт распространения запрещенной символики в сети Интернет

МВД России 

07 мая текущего года сотрудниками ОМВД России по г. Надымскому району выявлен местный житель, который на своей странице в социальной сети Интернет разместил комментарий с изображением, содержащим запрещенную символику, которая включена в федеральный список экстремистских материалов. В связи с указанными обстоятельствами мужчина привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ.

Акция ГИБДД «Жизнь бесценна» состоялась в Острове

МВД России 

В городе Острове в рамках Всероссийской кампании «Без Вас не получится!» прошла акция «Жизнь бесценна», направленная на профилактику дорожного травматизма на территории региона.

Двое жителей столицы подозреваются в незаконном завладении чужим мобильным телефоном

МВД России 

13 мая 2019 года в 22:00 в дежурную часть полиции с заявлением обратился 21-летний житель столицы о том, что в 18:45 на пересечении улицы Ярагского и проспекта Расула Гамзатова в Махачкале, двое неизвестных открыто завладели его сотовым телефоном, стоимостью около 13 000 рублей.

Памятка организаторам перевозок групп детей автобусами

МВД России 

Порядок организации перевозок детей автобусами, а также порядок проведения сопровождений транспортными средствами Госавтоинспекции регламентируется требованиями Постановления Правительства РФ от 12.01.2007 № 20 «Об утверждении положения о сопровождении транспортных средств автомобилями Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ и Военной автомобильной инспекции», Постановления Правительства РФ от 17.12.2013 № 1177 «Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами»... Читать дальше...

В Абакане грабитель похитил телефон из одного ломбарда и продал в другой

МВД России 

В полицию Абакана поступило сообщение от продавца ломбарда на улице Маршала Жукова о том, что неизвестный мужчина в вечернее время открыто без применения насилия похитил с прилавка выставленный на продажу смартфон стоимостью девять тысяч рублей.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





В районах Карелии школьникам вручили паспорта

МВД России 

В честь Дня Победы в районах республики состоялись торжественные церемонии вручения паспортов школьникам, достигшим 14 лет. Выдано более 120 документов, удостоверяющих личность.

В КЧР у жителя аула Псыж изъята экстремистская литература

МВД России 

14 мая сотрудниками ЦПЭ МВД по КЧР и Управления Росгвардиии по Республике в ходе проведения обследования жилища 33-летнего жителя а. Псыж выявлен факт хранения с целью распространения экстремистских материалов. Обнаружены и изъяты две книги, которые входят в федеральный список экстремистских материалов. В отношении мужчины составлен административный протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 20.29 КоАП РФ (распространение экстремистских материалов). Санкция данной ст. предусматривает... Читать дальше...

В рамках акции «Твой выбор» тюменские полицейские провели профилактическое мероприятие

МВД России 

Стражи правопорядка совместно с представителями органов управления образованием провели беседу с детьми, состоящими на учете в подразделении по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Тюмени.

В Великих Луках пройдет Всероссийская акция «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

В городе на Ловати на спортивной площадке острова Дятлинка состоится масштабное спортивное мероприятие. Организатором его выступает Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области.

Житель Нового Уренгоя привлечен к ответственности за незаконное хранение наркотических средств

МВД России 

В ноябре 2018 года сотрудниками полиции в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий по установлению лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, около жилого дома выявлен 28-летний ранее не судимый гражданин. В ходе личного досмотра у мужчины изъят сверток с порошкообразным веществом.

Госавтоинспекция напоминает об ограничении движения на подъездах к стадиону «Ростов Арена» 15 мая

МВД России 

В связи с проведением 15 мая на стадионе «Ростов-Арена» футбольного матча на подъездах к стадиону будут введены ограничения движения транспортных средств.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net