Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 10.05.2019

В Чебаркуле полицейские присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

МВД России 

В Чебаркуле в канун празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудницы подразделений по делам несовершеннолетних и Госавтоинспекции совместно с представителями общественных организаций вышли на главную площадь города с целью поздравить его жителей с наступающим праздником. У юных чебаркульцев стражи порядка интересовались тем, знают ли они что за праздник отмечается 9 мая в стране. Охотно отвечая на вопросы полицейских, дети и подростки рассказывали о Великой Победе,... Читать дальше...

В Тюменской области открыли современный административно-жилой комплекс для участкового уполномоченного полиции

МВД России 

Сегодня для Сладковского района произошло два значимых события. Начало торжественным мероприятиям было положено в отделении полиции, где начальник областного управления генерал-майор Юрий Алтынов представил нового руководителя отделения полиции № 4 МО МВД России «Ишимский» майора полиции Дмитрия Самодурова.

Массовая драка, произошедшая накануне в Махачкале, закончилась примирением сторон

МВД России 

В центре города махачкалинец, управлявший автомобилем «LADA Priora», перекрыл движение ретро-автомобилю, принадлежащему жителю Каспийска. Мужчина вместе с семьей, по традиции, в День Победы проезжал по улицам города в праздничной автоколонне. Увидев, что молодой человек заблокировал движение парадной колонны автомобилей, один из водителей праздничного автопробега сделал тому замечание. Словесный конфликт перерос в массовую драку. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции доставили зачинщиков... Читать дальше...



Руководители МУ МВД России «Красноярское» посетили ветерана Великой Отечественной войны

МВД России 

Помощник начальника МУ МВД России «Красноярское» Ольга Гаврилова и заместитель начальника управления Алексей Проскуряков навестили ветерана ВОВ полковника милиции в отставке Николая Мешкова.

Жители Ставропольского края убили своего земляка в Дагестане

МВД России 

В совершении преступления подозреваются трое жителей Ставропольского края, которые на территории Дагестана совершили умышленное убийство своего земляка. Расследованием установлено, что подозреваемыми являются двое молодых людей 27 и 28-ми лет, а также 26-летняя девушка, которые являлись бывшими коллегами убитого. Известно, что ранее они работали в одной частной компании по доставкам грузов. Зная, 38-летний мужчина должен совершить очередной рейс в Дагестан, и возможно при нем будет выручка от продажи в виде крупной суммы денег... Читать дальше...

Распитие спиртных напитков в День Победы в Кизляре закончилось убийством

МВД России 

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили труп мужчины с признаками насильственной смерти. Известно, что 47-летний мужчина распивал спиртные напитки со своей сожительницей. В ходе возникшего скандала, в состоянии алкогольного опьянения, 52-летняя женщина нанесла проникающее ножевое ранение в грудную клетку. Чтобы отвести от себя следы, она попыталась инсценировать сцену естественной смерти. Переодев покойного, злоумышленница спрятала в огороде окровавленную одежду. Однако соседи, которые узнали о случившемся... Читать дальше...

Сотрудники МО МВД России «Бурейский» провели профилактические мероприятия в рамках операции «Мак-2019»

МВД России 

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2019» наркополицейские, участковые уполномоченные и госавтоинспекторы МО МВД России «Бурейский» организовали профилактические рейды на территории поселков Архара, Новобурейский и Бурея .

Златоустовские полицейские провели памятный митинг в честь 74-летия Победы в Великой Отечественной войне

МВД России 

В Златоусте сотрудники органов внутренних дел, ветераны службы, представители Общественного совета и администрации муниципалитета приняли участие в памятном митинге, приуроченном к 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошедшем у мемориального комплекса златоустовской полиции. Память погибших и ветеранов-фронтовиков, не доживших до сегодняшних дней, почтили минутой молчания.



В Малгобеке полицией выявлен факт присвоения денежных средств

МВД России 

В апреле в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Малгобекский» выявлен факт растраты денежных средств 51-летним жителем с.п. Нижние Ачалуки, являющимся руководителем одного из муниципальных унитарных предприятий.

Сотрудники Госавтоинспекции Апанасенковского района приняли участие в акции «Георгиевская Ленточка»

МВД России 

В Апанасенковском районе сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями молодежного цента и волонтерами присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

В Шарыпове полицейские и ветераны органов внутренних дел приняли участие в судействе Спартакиады среди военно-патриотических клубов

МВД России 

В Шарыпове в рамках акции «Рекорды Победы» состоялась Спартакиада среди военно-патриотических клубов, посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Полицейские Южноуральска и Озерска провели мероприятия, приуроченные к празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

МВД России 

В Челябинской области сотрудники полиции проводят мероприятия, приуроченные к празднованию Великой Победы и направленные на формирование гражданственности и патриотизма подрастающего поколения.

Руководство ГУ МВД России по Краснодарскому краю, Краснодарский Краевой Совет ветеранов правоохранительных органов, Клуб «Генералы милиции Кубани» с глубоким прискорбием сообщают: 10 мая 2019 года на 70-м году жизни скоропостижно скончался ветеран органов внутренних дел генерал-лейтенант милиции в отставке Сапрунов Александр Георгиевич

МВД России 

Александр Георгиевич Сапрунов родился 1 октября 1949 года в колхозе «Прогресс» Гиагинского района Адыгейской автономной области Краснодарского края. Начал свой путь в органах внутренних дел милиционером линейного отдела милиции на станции Омск Западно-Сибирской железной дороги. В 1968 году поступил на очное отделение Омской высшей школы милиции МООП РСФСР. С первых дней учёбы проявил качества, необходимые будущему офицеру, и был назначен командиром отделения. За отличие в охране общественного... Читать дальше...

Полицейские Ардонского района Северной Осетии приняли участие в торжественном возложении цветов к братской могиле

МВД России 

9 Мая в Ардонском районе состоялись праздничные мероприятия, посвященные 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в которых приняли участие полицейские.

Сотрудники Госавтоинспекции города Челябинска за минувшую ночь выявили более 20 нетрезвых водителей

МВД России 

В ходе надзора за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции города Челябинска за минувшую ночь выявлен 21 водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения за управлением транспортного средства. Так, три водителя задержаны полицейскими по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию), санкция которой предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. В отношении... Читать дальше...

В Кузбассе сотрудники полиции обеспечили общественный порядок и безопасность в День Победы

МВД России 

9 мая на территории Кемеровской области прошли массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. В торжествах приняли участие более 305 000 человек. Из них свыше 198 000 кузбассовцев присоединились к акции-шествию «Бессмертный полк».

В Новочеркасске оперативники раскрыли грабеж

МВД России 

В Отдел полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское» обратилась местная жительница. Дежурному она пояснила, что незнакомый мужчина вырвал у нее из рук сумку, в которой находилось 20 тысяч рублей и мобильный телефон стоимостью около 8 тысяч рублей.

В Пензе полицейские раскрыли кражу из сауны

МВД России 

В полицию Пензы поступило заявление о преступлении, которое было совершено на улице Измайлова. В ночное время неизвестный через открытое окно второго этажа проник в сауну, откуда похитил телевизор.

Ставропольские полицейские читают стихи, посвященные событиям 1941-1945 годов

МВД России 

Сотрудники полиции Ставрополья и члены их семей декламируют стихотворения известных поэтов о войне 1941-1945 годов. Произведение Татьяны Поципун «Мой дед» читает Полицейский взвода ОРППСП Отдела МВД России по Курскому району старший лейтенант полиции Виктория Бабскова.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Следственным отделом пуровской полиции возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Пуровскому району поступило телефонное сообщение от медсестры службы скорой помощи о том, что из ресторана Тарко-Сале бригадой медиков в реанимационное отделение больницы с травмами шеи, гортани, грудной клетки доставлен 41-летний мужчина.

Сотрудники полиции Черекского района вместе с представителями муниципалитета и школьниками навестили ветерана ВОВ

МВД России 

Врио начальника Отдела МВД России по Черекскому району подполковник полиции Муаед Езиев, руководство и личный состав отдела приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк» и в церемонии возложения венков и цветов к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В день празднования знакового события в истории нашего Отечества правоохранители навестили ветерана Великой Отечественной войны

МВД России 

9 мая сотрудники кадрового подразделения ОМВД России по Назрановскому району и Временной оперативной группы МВД России в Республике Ингушетия навестили 96-летнего ветерана Великой Отечественной войны Гайтукиева Николая Дмитриевича (Зяудина Джемалдиновича).

Два человека травмированы в результате ДТП

МВД России 

9 мая на 1 км автодороги «Сторожевая – Верхняя Пантелеймоновка» произошло столкновение автомашины «ИЖ», за рулем которой находился 48-летний житель ст. Сторожевая, и «ВАЗ–2107» под управлением 34-летнего жителя ст. Зеленчукской. В результате происшествия оба водителя получили травмы, госпитализированы в медицинское учреждение.

Сотрудниками полиции задержаны двое жителей республики, подозреваемые в совершении ряда угонов

МВД России 

9 мая в дежурную часть МО МВД России «Хабезский» обратился 63-летний житель а. Инжич-Чукун. Мужчина заявил, что в ночь с 8 на 9 мая текущего года неизвестное лицо совершило угон принадлежащей ему автомашины «ВАЗ-21065» припаркованной по пер. Спортивный а. Хабез. В ходе разыскных мероприятий сотрудниками полиции угнанная автомашина в неисправном состоянии обнаружена на окраине а. Эльбурган.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Не сдержалась. Воспитательница избила ребенка на прогулке в детсаду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net