123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 01.05.2019

Сотрудники МВД России обеспечивают правопорядок и безопасность при проведении мероприятий 1 мая

МВД России 

«Сегодня в более чем 1000 населённых пунктов РФ свыше 2,4 миллионов человек участвуют в около 1500 культурно-массовых мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда. Для обеспечения правопорядка и безопасности задействовано более 40 тысяч сотрудников органов внутрених дел. К охране общественного порядка также привлечены военнослужащие Росгвардии, представители добровольных народных дружин, общественных формирований и частных охранных организаций», - сообщила



Полицейские Челябинской области обеспечили охрану общественного порядка 1 Мая

МВД России 

В период подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 1 Мая – Дня Весны и Труда, личный состав подразделений полиции Челябинской области переведён на усиленный вариант несения службы. На территории региона состоялось около 70 торжественных мероприятий, в которых приняли участие более 94 тысяч южноуральцев, в областном центре около 20 тысяч человек.

Кадровые изменения в системе МВД России

МВД России 

Президент РФ Владимир Путин подписал Указ от 01 мая 2019 года № 202 «Об освобождении от должности, назначении на должность и присвоении специального звания в некоторых федеральных государственных органах».

Полицейские и общественники Курского района провели профилактическое мероприятие в рамках акции «Призывник»

МВД России 

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков и кинологи отдела полиции Курского района совместно с Общественным советом и военкоматом провели беседы антинаркотической направленности среди призывников и допризывной молодежи.



В Прокопьевске полицейские разыскивают без вести пропавшего школьника

МВД России 

Сотрудники отдела полиции «Зенковский» ОМВД России по г. Прокопьевску разыскивают без вести пропавшего Трынина Василия Александровича, 2005 года рождения. Накануне вечером он ушел из дома и не вернулся.

Большеболдинские полицейские приняли участие в организации межрайонного профилактического квеста

МВД России 

В рамках акции «Я помню, я горжусь!» среди несовершеннолетних, состоящих на всех видах профилактического учета, был проведен квест «Будущее без риска!».

В Краснокамском районе сотрудниками Госавтоинспекции проведен технический осмотр школьных автобусов

МВД России 

На днях Госавтоинспекцией Отдела МВД России по Краснокамскому району совместно с представителями МКУ «Отдел образования» в рамках реализации всероссийской социальной кампании по безопасности дорожного движения «Без вас не получится!» проведен технический осмотр школьных автобусов.

Полиция Талицы подвела итоги акции «Семья без наркотиков»

МВД России 

В Талицком районе состоялась масштабная акция «Семья без наркотиков», цель которой - профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, в том числе и совершенных в отношении несовершеннолетних, связанных с употреблением алкогольных, наркотических или иных одурманивающих веществ.


Музыкальные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





Дальнеконстантиновские госавтоинспекторы провели акцию «Автокресло – детям!»

МВД России 

В целях привлечения внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и популяризации детских удерживающих устройств сотрудниками Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД «Сирена» было проведено профилактическое мероприятие.

В Северной Осетии общественники и полицейские провели беседу по антикоррупционному поведению для сотрудников органов внутренних дел

МВД России 

Члены Общественного совета при МВД Северной Осетии организовали для полицейских лекционное занятие в рамках антикоррупционного просвещения и создания атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям.

Родители, будьте внимательны!

МВД России 

С установлением теплого времени года большинство граждан открывают окна. Однако в ряде случаев открытое окно может стать причиной трагедии. Это касается, прежде всего, тех граждан, у которых имеются малолетние дети. На протяжении нескольких лет на территории города постоянно фиксируются случаи падения детей из окон.

Жителю Пензы грозит до восьми лет лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением 45-летняя гражданка. Она сообщила, что в квартире по месту жительства на улице Попова распивала спиртное со знакомым, который в ходе возникшей ссоры ударил ее по голове и причинил телесные повреждения, расценивающиеся как тяжкий вред здоровью.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Иван Бобров: в поселении Краснопахорском ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net