123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 06.05.2019

В Эгвекиноте полицейские по горячим следам раскрыли угон скутера

МВД России 

В полицию поступило сообщение от местного жителя, который сообщил, что у него взломали замок на контейнере, откуда пропал скутер марки «Venta». Заявитель сообщил, что нашел транспортное средство недалеко от контейнера, но с уже имеющимися механическими повреждениями.

Криминальная хроника Стерлитамака

МВД России 

В полиции города за прошедшую неделю зарегистрировано 1376 заявлений и сообщений о происшествиях. Всего зафиксировано 25 краж чужого имущества, 4 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков, 10 мошенничеств. Выявлено 463 административных нарушения, в их числе 111 за нарушение общественного порядка и 276 – за распитие спиртных напитков и появление в нетрезвом виде в общественном месте.



Мурманские полицейские продолжают участие в памятной акции "Я помню. Я горжусь. Служу России!"

МВД России 

В преддверии 74-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники УМВД России по Мурманской области продолжают делиться семейными историями о тех, кто воевал, кто погиб, но не отступил перед лицом жестокого врага.

В Биробиджане полицейские информируют население о предпринимаемых мерах правоохранительными органами в борьбе с коррупцией

МВД России 

В рамках профилактической работы по противодействию коррупции с лекциями о недопустимости взяточничества сотрудники полиции регулярно посещают как учебные заведения, так и государственные учреждения региона. Полицейские разъясняют уголовное законодательство РФ школьникам и студентам, преподавателям, врачам и чиновникам.

Госавтоинспекция информирует об ограничении движения транспортных средств в городе Симферополе 7 и 9 мая 2019 г.

МВД России 

В связи с репетицией и проведением Парада Победы в крымской столице 7 и 9 мая будет частично перекрыто движение транспорта на некоторых улицах города Симферополя.

Сотрудники ЦПП ГУ МВД России по Московской области поздравили ветеранов Центра с Днем Победы

МВД России 

В преддверии празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. сотрудниками Центра профессиональной подготовки имени Героя России майора милиции В.А. Тинькова ГУ МВД России по Московской области совместно с председателем Совета ветеранов Центра подполковником полиции в отставке Н.А. Копытиной было организовано поздравление ветеранов на дому.

В Свердловской области дан старт Пятой Глобальной Неделе безопасности дорожного движения ООН

МВД России 

В рамках Глобальной Недели безопасности дорожного движения ООН, которая продлится до 12 мая, в Свердловской области пройдут целевые мероприятия по безопасности дорожного движения. В течение этой недели будет проведена пропагандистская и информационная работа, ориентированная на различные социальные и возрастные группы.



Полицейские Петровского городского округа провели для школьников «Уроки мужества»

МВД России 

В преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Отдела МВД России по Петровскому городскому округу встретились с учениками общеобразовательных учреждений города Светлограда.

В Марий Эл акцию «Выскажись!» открыли сотрудники администрации Горномарийского района

МВД России 

Социальную кампанию «Выскажись!», проводимую в рамках Пятой Глобальной недели безопасности дорожного движения в Республике Марий Эл открыли представители районной администрации.

Начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев посетил участников Великой Отечественной войны и ветеранов ОВД

МВД России 

Сегодня в рамках акции «Эстафета Победы» и в преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев, начальник УРЛС УМВД России по Вологодской области Алексей Сморчков и председатель Вологодской региональной организации Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России Владимир Кузнецов навестили участников Великой Отечественной войны и ветеранов ОВД.

В преддверии празднования Дня Победы в приемной президента РФ в Саратовской области юным саратовцам вручили паспорта гражданина РФ

МВД России 

В торжественном мероприятии приняли участие: врио начальника управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции Алексей Зелепукин, Советник Главного федерального инспектора по Саратовской области Анатолий Седов и председатель Саратовского областного Совета Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Евгений Иванович Усков.

Полицейскими обнаружена похищенная автомашина

МВД России 

В полицию с заявлением обратился 46-летний житель г.Дербент о том, что в период с 19:00 04.05.2019г. до 08:30 05.05.2019г. неустановленные лица совершили угон его автомашины «ВАЗ-2107», стоимостью 15 000 руб., припаркованной возле дома.

На зарядку становись

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Костромской области в рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» провели общегородскую физкультминутку для школьников.

В преддверии Дня Победы артисты в погонах поздравили ветеранов

МВД России 

Сегодня, 6 мая, в преддверии Дня Победы, творческий коллектив артистов МВД по Республике Крым организовал праздничный концерт для ветеранов войны. Артисты Культурного центра посетили Республиканский госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны, встретившись как с участниками боевых действий, так и с вдовами фронтовиков.

В Севастополе полицейские поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с 74-й годовщиной Победы

МВД России 

С каждым годом всё меньше и меньше остаётся в строю ветеранов Великой Отечественной войны. Тех, кто мужественно защищал нашу Родину от немецко-фашистских захватчиков и самоотверженно приближал День Великой Победы.

Севастопольские полицейские поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с 74-й годовщиной Победы

МВД России 

С каждым годом всё меньше и меньше остаётся в строю ветеранов Великой Отечественной войны. Тех, кто мужественно защищал нашу Родину от немецко-фашистских захватчиков и самоотверженно приближал День Великой Победы.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Персональные новости
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России





Уважаемые автолюбители, жители и гости г. Липецка!

МВД России 

07 мая 2019 года в городе Липецке проводится репетиция Парада Победы. В целях обеспечения безопасности мероприятия с 09:00 до 11:00 закрывается движение на Площади Победы города Липецка.

В Воронеже завершился турнир по мини-футболу на призы Героя России полковника милиции Анохина Юрия Михайловича

МВД России 

Сегодня на спортивной базе Воронежского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» состоялись финальные игры и торжественное закрытие традиционного Кубкового турнира по мини-футболу, посвященного Герою России полковнику милиции в отставке Юрию Анохину.

Члены Общественного совета при ОМВД России по г.о. Ступино поздравили с 85-летием ветерана органов внутренних дел

МВД России 

Руководство ОМВД России по г.о. Ступино совместно с заместителем председателя Общественного совета при ОМВД Валерием Гридневым поздравили с 85-летием блокадницу Ленинграда, почётную жительницу города, капитана милиции в отставке Леокадию Павловну Николаеву.

В пресс-службу УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу требуются сотрудники

МВД России 

УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу сообщает о наличии двух вакантных вольнонаемных должностей отделения информации и общественных связей Управления.

УВМ УМВД информирует

МВД России 

О порядке привлечения работодателями иностранных граждан для осуществления трудовой деятельности.

Сотрудник УМВД России по Липецкой области о своем прадедушке в рамках акции «Я помню, я горжусь. Служу России!»

МВД России 

В рамках акции «Я помню, я горжусь. Служу России!» о своем прадедушке - ветеране Великой Отечественной войны рассказывает начальник ОМПМ УМВД России по Липецкой области Михаил Спивак.

Спорт в России и мире
Москва

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Почему исламистам-радикалам в России проще, чем в Средней Азии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net