123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 26.05.2019

Официальная информация

МВД России 

"26 мая 2019 года в 3 часа 25 минут на Кутузовском проспекте экипажем ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве для проверки документов был остановлен автомобиль Тойота Ленд Крузер 200. Подойдя к водителю, инспектор ДПС попросил предъявить документы на право управления транспортным средством. Водитель, предъявив водительское удостоверение при общении с инспектором ГИБДД повел себя неадекватно, после чего начал движение транспортного средства и попытался скрыться. Экипажем ГИБДД было осуществлено преследование нарушителя. Читать дальше...

В Георгиевском городском округе полицейские приняли участие в общешкольном родительском собрании

МВД России 

В одной из общеобразовательных школ станицы Лысогорской прошло мероприятие для родителей «Университет педагогических знаний». В нем приняли участие представители управления образования, центра психологической помощи «Лира», руководство и педагоги школы, родители и начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Георгиевскому городскому округу.

В Мурманске в отношении местной жительницы возбуждено уголовное дело по факту нарушения миграционного законодательства

МВД России 

Сотрудниками полиции в ходе проведения проверочных мероприятий установлено, что в феврале 2019 года жительница Мурманска, 1990 года рождения, имеющая в собственности квартиру по улице Инженерная, фиктивно поставила на учет гражданина ближнего зарубежья, 1971 года рождения, который фактически по данному адресу не проживал.



В Петровском городском округе задержана подозреваемая в угрозе убийством

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Петровскому городскому округу поступило заявление от диспетчера Единой дежурной диспетчерской службы. Неравнодушные граждане сообщили оператору, что в селе Ореховка женщина избила мужчину садовым инвентарем.

Магнитогорские полицейские обеспечили правопорядок и приняли участие в спортивно-массовом мероприятии

МВД России 

В Магнитогорске полицейские обеспечили охрану общественного порядка при проведении городского «Велопарада». Кроме того, среди участников мероприятия были и их коллеги – сотрудники различных служб и подразделений территориального органа внутренних дел.

Ковдорский суд вынес приговор местной жительнице за повторную езду в пьяном виде

МВД России 

Ковдорский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 40-летней местной жительницы, совершившей преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Воронежские полицейские призывают граждан быть бдительными при совершении сделок с неизвестными лицами

МВД России 

За прошедшие сутки сотрудниками полиции зарегистрировано 4 сообщения о фактах совершения мошенничеств. Из них два совершены бесконтактным способом через мобильную связь.



К административной ответственности сотрудниками ГИБДД привлечено 29 автомобилистов за нарушение правил тонировки автомобильных стекол

МВД России 

Полицейскими за минувшую неделю к административной ответственности привлечено 25 автомобилистов по части 3.1 ст. 12.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях (управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств).

Госавтоинспекция информирует о порядке сдачи водительского удостоверения после лишения права управления транспортным средством.

МВД России 

Крымская Госавтоинспекция напоминает, что в случае лишения права управления транспортными средствами в соответствии со ст. 32.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях, водитель обязан сдать водительское удостоверение в ГИБДД в течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу решения суда. В случае утраты водительского удостоверения необходимо заявить об этом в указанный орган в тот же срок. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи водительского удостоверения (специального разрешения)... Читать дальше...

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра, 27 мая, в 19:15 часов на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

Челябинские полицейские обеспечили охрану общественного порядка во время проведения Крестного хода

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции и подразделений управления МВД России по городу Челябинску обеспечили охрану общественного порядка в период проведения Крестного хода, посвященного Дню славянской письменности и культуры. Участники шествия проследовали от Свято-Симеоновского храма через Свердловский проспект до храма Александра Невского на Алом поле, где состоялся праздничный молебен.

В Томской области стражи порядка провели урок здоровья с молодежью

МВД России 

В рамках социально-ориентированного проекта #Простые_правила, сотрудники ОМВД России по Тегульдетскому району, в целях пропаганды здорового образа жизни, в преддверии летних каникул, провели спортивное мероприятие по физической подготовке для детей и молодежи Тегульдетского района.

В Смоленске полицейские раскрыли кражу велосипеда

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение от местной жительницы о краже велосипеда с лестничной площадки дома. Сумма причиненного ущерба, по словам потерпевшей, составила около 10 тысяч рублей.

Найдены двое пропавших подростков

МВД России 

23 мая двое подростков 2005 и 2006 г.р. ушли из дома, расположенного на ст. Евсино в Искитимском районе. Ориентировки на разыскиваемых были направлены во все территориальные отделы полиции и размещены в СМИ.Также в поисковых мероприятиях принимали активное участие

Полицейские Троицка и Южноуральска задержали подозреваемых в совершении краж

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Троицкий» поступило сообщение от местного жителя, 1982 года рождения. Мужчина пояснил, что неизвестные, находясь на одном из участков промышленной площадки, расположенном в поселке Южный, пытаются похить принадлежащие ему металлические изделия от теплиц. На место происшествия незамедлительно выехал наряд сотрудников полиции. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по горячим следам с поличным задержана группа лиц, один из участников... Читать дальше...

В Борисоглебске полицейские задержали подозреваемого в хранении крупной партии марихуаны

МВД России 

Сотрудники УНК ГУ МВД России по Воронежской области получили оперативную информацию о том, что 40-летний житель соседней, Волгоградской области, планирует транзит крупной партии наркотических средств через Борисоглебский район.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





В Починковском районе полицейскими раскрыта кража из дома

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Починковский» поступило сообщение от жителя одной из местных деревень о том, что из принадлежащего ему дома похищено имущество – предметы мебели, электроинструмент, бытовая техника. Сумма ущерба, по словам потерпевшего, составила около 60000 рублей.

В Уфе полиция задержала подозреваемого в серии в кредитных афер на сумму более 350 тысяч рублей

МВД России 

В Уфе сотрудники управления уголовного розыска МВД по РБ совместного с ОУР УМВД России по г. Уфе задержали 27-летнего жителя города Казани, подозреваемого в серии кредитных мошенничеств. По версии следствия, он использовал поддельный паспорт при оформлении покупок в кредит.

В МВД по Республике Крым проводится проверка в отношении сотрудника полиции

МВД России 

Следственным отделом по городу Саки Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ в (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере) отношении сотрудника межмуниципального отдела МВД России «Сакский».

В управлении МВД России по городу Челябинску в рамках Мемориала им. Масленникова проходит спартакиада среди сотрудников органов внутренних дел

МВД России 

Ежегодно среди сотрудников органов внутренних дел в рамках Мемориала имени В.Т. Масленникова проводятся спортивные состязания.

В Виноградовском районе стражами порядка раскрыт грабеж

МВД России 

25 мая 2019 года в дежурную часть ОМВД России по Виноградовскому району поступило сообщение о том, что из магазина, расположенного по улице П.Виноградова в поселке Березник, неизвестный в присутствии продавца похитил деньги из кассы и скрылся. Камеры видеонаблюдения запечатлели злоумышленника. В ходе работы следственно-оперативной группы полиции подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался нигде не работающий, ранее судимый за кражу 22-летний житель г. Мирный.

Сотрудники Культурного центра УМВД России по Омской области провели творческую встречу с жителями Омского района

МВД России 

В фойе районного дворца культуры п. Ростовки была развернута экспозиции «Служение обществу – защита Отечеству», посвященная истории создания и становления российской полиции с 18 века и до наших дней. Главный хранитель фондов музея омской полиции Ольга Мордвинова в своем рассказе отразила историю полиции, судьбы сотрудников, посвятивших себя служению Отечеству, трудовые будни, в которых и в мирное время есть место подвигу.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Москва

Источник «360»: лежачего инвалида спасли при пожаре на северо-востоке Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net