Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 25.05.2019

По факту инцидента в школе Владивостока проводится проверка

МВД России 

По факту размещенной в социальных сетях видеозаписи с участием несовершеннолетних проводится проверка. Установлены личности участников инцидента. Ими оказались двое 17 – летних учеников 11 класса. В отношении несовершеннолетних составлены административные протоколы по части 1 ст. 17.12 КоАП РФ (Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов). По словам школьников, форму сотрудников... Читать дальше...

В Кемеровской области полицейские приняли участие в мероприятии, посвященном дню пропавших детей

МВД России 

Ежегодно 25 мая весь мир вспоминает детей, которые пропали без вести. Этой дате сегодня было посвящено мероприятие в городе Кемерово, организованное волонтерами поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» «Лиза Алерт» при участии ГУ МВД России по Кемеровской области. Его главная цель – привлечь внимание к проблеме безопасности детей.



Сотрудники полиции приняли участие в турнире по футболу «Вологодский фанат 2019»

МВД России 

В г. Вологде на базе МАУ «Стадион «Динамо» прошел турнир по футболу среди фанатов футбольных клубов. Организаторами спортивных соревнований выступили Центр по противодействию экстремизму УМВД России по Вологодской области, Вологодское региональное Общественно-государственное объединение «Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» и объединение футбольных болельщиков.

Заместитель председателя Общественного совета посетил изолятор отдел полиции Курского района

МВД России 

В рамках осуществления общественного контроля заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Курскому району Юрий Гераськин посетил районный отдел внутренних дел.

Сотрудники ГУ МВД области приняли участие в спортивных играх, прошедших на территории ведомственной базы отдыха «Еланчик»

МВД России 

На ведомственной базе отдыха «Еланчик» прошли спортивные мероприятия, в которых приняли участие сотрудники правового отдела регионального главка МВД и их семьи во главе с начальником подразделения полковником внутренней службы Надеждой Кетлер.

Сотрудники полиции поздравили с юбилеем ветерана органов внутренних дел

МВД России 

Накануне свой 70-летний юбилей отметила подполковник милиции в отставке Татьяна Романова. Более 30 лет Татьяна Николаевна работала с личным составом городского УВД. За годы своей службы она приняла на работу более тысячи человек, и именно это сделало ее хорошим психологом. Не смотря на то, что Татьяна Романова отдала свое предпочтение работе с личным составом, на охрану общественного порядка ходить не боялась. И по ночному городу ходила без страха и жителям города, нарушающих общественный порядок, делала замечания. Читать дальше...

Госавтоинспекция продолжает работу по выявлению и пресечению управления автомобилем с превышением норм светопропускания стекол

МВД России 

В Екатеринбурге регулярно проводится работа по выявлению и пресечению эксплуатации транспортных средств с превышением норм светопропускания стекол.



Полиция Минераловодского городского округа приняла участие в правовом просветительском проекте «Школа права»

МВД России 

На базе одного из лицеев города Минеральные Воды в рамках проекта «Школа права» состоялась встреча учащихся восьмых классов с юристами разных областей.

В Славской школе открылся полицейский кадетский класс

МВД России 

28 учеников Славской средней общеобразовательной школы принесли Клятву юных помощников полиции, и вступили в полицейский кадетский класс. Они поклялись быть отважными, честными, сильными, помогать малышам, отстаивать справедливость и усердно учиться, чтобы в будущем стать полноправными защитниками правопорядка и поступить на службу в органы внутренних дел. На торжественной церемонии присутствовали родители пятиклассников, представители администрации района и регионального УМВД.

В Хабаровске полицейские организовали для трудных подростков экскурсию в войсковую часть

МВД России 

Сотрудники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Хабаровскому краю организовали для своих воспитанников экскурсию в войсковую часть с посещением музея Восточного округа войск национальной гвардии РФ.

Полицейские предупреждают: не впускайте в дом незнакомых людей!

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» обратилась местная жительница 1992 года рождения с заявлением о краже. Прибывшим полицейским заявительница пояснила, что к ней в квартиру пришла неизвестная женщина под предлогом посещения ванной комнаты. Хозяйка разрешила, однако после ухода незнакомки обнаружила пропажу кошелька с кредитной картой, с которой впоследствии было снято свыше 80 тысяч рублей.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП, произошедшем на одном из пешеходных переходов Нижнего Тагила

МВД России 

24 мая в утреннее время в городе Нижний Тагил 58-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», следуя со стороны проспекта Мира в сторону улицы Пархоменко, допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.

Заместитель начальника УМВД России по Белгородской области посетил семью сотрудника, находящегося в длительной служебной командировке

МВД России 

Сегодня заместитель начальника УМВД России по Белгородской области Владимир Яценко навестил в Чернянском районе родных сотрудника, находящегося в настоящее время в служебной командировке на территории Северо-Кавказского региона. В гости к семье также приехали начальник Управления по работе с личным составом УМВД региона Марина Куликова и начальник территориального отдела полиции Владислав Копылов.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Челябинские полицейские обеспечили охрану общественного порядка на торжественных мероприятиях, посвященных окончанию учебного года

МВД России 

Челябинские полицейские совместно с дружинниками, комитетом по делам образования города Челябинска и педагогическим составом образовательных учреждений обеспечили охрану общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий, посвященных окончанию учебного года.

До двух лет лишения свободы грозит жителю Пензы за кражу оставленных без присмотра мобильных телефонов

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже 35-летняя гражданка. Она сообщила, что во дворе дома по улице Бородина двое ее несовершеннолетних детей оставили без присмотра – повесили на дерево – поясную сумку, в которой находились два мобильных телефона. Впоследствии заявительнциа обнаружила, что сумка с содержимым похищена.

Полицейские раскрыли кражу металлических ворот в Смоленском районе

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Смоленскому району с сообщением о краже имущества обратилась местная жительница. Полицейские выяснили, что неизвестный похитил принадлежащие женщине металлические ворота.

В преддверии Дня защиты детей пройдут соревнования юных участников дорожного движения

МВД России 

Завтра 26 мая в преддверии Дня защиты детей, при поддержке управления ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области, пройдут соревнования юных участников дорожного движения. Принять участие в гонках на самокате, велосипеде и беговеле смогут дети в возрасте от 2 до 8 лет.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Евгению Гуцул встретили её сторонники в аэропорту Кишинёва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net