Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 17.05.2019

Следственными органами ГУ МВД России по Иркутской области предъявлено обвинение предполагаемому виновнику резонансного ДТП

МВД России 

"Следователем специализированного следственного отдела Главного следственного управления ГУ МВД России по Иркутской области предъявлено обвинение жителю Иркутска, накануне задержанному сотрудниками полиции по подозрению в смертельном ДТП", –

Зарядка со стражами правопорядка прошла в Артемовской школе

МВД России 

17 мая в спортивном зале общеобразовательной школы №12 г. Артемовского проходило Всероссийское спортивное мероприятие «Зарядка правопорядка». Зарядку в 8 «б» и 6 «А» проводил сотрудник патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Артемовскому району Матвей Ходырев. Школьники с удовольствием провели разминку под руководством Матвея, а маленькие ученики и первых классов с интересом наблюдали за старшими и пытались повторить упражнения. После разминки детвора проводила Матвея аплодисментами. Матвей Ходырев активно занимается спортом... Читать дальше...



По пятницам и субботам в Абакане будут работать усиленные наряды полиции

МВД России 

Как показывает практика, в теплое время года и именно в вечерние часы пятницы и субботы в дежурной части абаканской полиции возрастает количество обращений граждан, жалующихся на шумные компании. Увеличивается и количество тех, кто перебрал с алкоголем и может либо совершить преступление, либо стать его жертвой.

В Кызыле юные инспекторы дорожного движения нанесли предупреждающие надписи для пешеходов

МВД России 

С начала 2019 года на территории республики произошло 26 автоаварий с участием детей, в которых один ребенок трагически погиб и 25 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести. Статистика аварийности свидетельствует, что в большинстве случаев дети страдают в ДТП по вине взрослых.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники полиции проводят для подростков профилактические мероприятия

МВД России 

Накануне на базе средней общеобразовательной школы №1 в рамках всероссийского оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор», инспектора по делам несовершеннолетних провели открытый урок на тему: «Трибуна смелых гипотез «Гол в свои ворота».



В ЦПП ГИБДД ГУ МВД России по Московской области прошло приведение к Присяге сотрудника органов внутренних дел РФ

МВД России 

В Центре профессиональной подготовки ГИБДД ГУ МВД России по Московской области прошло торжественное мероприятие, посвященное приведению к Присяге сотрудника органов внутренних дел РФ слушателей Центра.

В Астрахани стартовала акция «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Фитнесс-тренировку для студентов филиала Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ провела руководитель Центра сервисного и хозяйственного обеспечения УМВД России по Астраханской области подполковник внутренней службы Виолетта Колесник, которая также является опытным инструктором по танцевальной программе Зумба.

В Подольске полицейские провели занятие в рамках акции «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

В рамках акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники УМВД России по г.о. Подольск совместно с председателем Общественного совета при УМВД Вячеславом Поповым провели спортивное занятие для более 100 детей в одной из школ города.

Сотрудники полиции Ставрополя провели для школьников занятие по профориентации

МВД России 

Сотрудники отдела организации дознания Главного управления МВД России по Ставропольскому краю провели профилактические беседы с будущими выпускниками школы №22 краевой столицы.

В Белгородской области полицейские в рамках акции «Призывник» провели показательные выступления для участников военно-патриотической смены

МВД России 

Работа по пропаганде здорового образа жизни и формированию у молодежи антинаркотических установок является важным направлением деятельности органов внутренних дел. В рамках ежегодной профилактической акции полицейские уделили особое внимание юношам допризывного и призывного возраста.

Общественный Совет при МВД Якутии поддержал акцию по безопасности дорожного движения «#СохраниЖизнь! #Выскажись!»

МВД России 

В Якутии прошла Пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН, которая должна стать основой для осуществления на национальном уровне целевых мероприятий по повышению безопасности дорожного движения и привлечь внимание общественности к проблемам аварийности.

Лукояновские полицейские и общественники присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

В целях пропаганды здорового образа жизни сотрудники ОМВД России по Лукояновскому району и члены Общественного совета при ОМВД присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка».


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В Сафоновском районе полицейские задержали подозреваемого в краже денег с банковской карты

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский» обратился местный житель с заявлением о краже более 18000 рублей с банковской карты. Прибывшим полицейским заявитель предъявил свою карту, пояснив, что не терял ее и не передавал посторонним лицам.

В Йошкар-Оле местный житель предстанет перед судом за попытку кражи около 100 тысяч рублей с найденной банковской карты

МВД России 

Следственным управлением УМВД России по г. Йошкар-Оле окончено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 27-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30 пункта «г» части 3 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу с банковского счета).

Сегодня в Великих Луках прошла Всероссийская акция «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Это зрелищное спортивное мероприятие состоялось на острове Дятлинка в центре города на Ловати. Его организатором выступили сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области при поддержке общественности. На встречу собрались ученики педагогического лицея, гимназии, профессиональные спортсмены и тренеры.

В Пролетарске руководитель отдела полиции встретился с населением

МВД России 

17 мая 2019 года в концертном зале Детской музыкальной школы города Пролетарска начальник Отдела МВД России по Пролетарскому району подполковник полиции Виктор Марченко рассказал жителям города об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Пролетарскому району за 4 месяца 2019 года.

Рыба частиковых пород весом более 125 000 кг. обнаружена в одном из сельхозкооперативов Кизлярского района

МВД России 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Дагестан в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий совместно с приданными силами установлено, что сельскохозяйственный кооператив в Кизлярском районе занимается незаконной реализацией рыбы частиковых пород.

В Белгородской области продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

МВД России 

В рамках профилактической операции «Автобус» сотрудники Госавтоинспекции на территории Грайворонского района задержали школьный автобус с грубыми техническими неисправностями.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Самарские педагоги смогут принять участие в Форуме классных руководителей в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net