Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 02.05.2019

Полиция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадала пассажирка транспортного средства

МВД России 

В дежурную часть отдела ГИБДД ОМВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 8 по улице Кирова. На место автоаварии прибыл наряд Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Воспитательница детского сада перечислила мошенникам более 30 000 рублей

МВД России 

48-летняя местная жительница, работающая воспитателем в детском саду сообщила о том, что в начале апреля неизвестные лица обманным путем похитили у нее денежные средства в размере 31 500 рублей.

Аллаиховские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В районный отдел полиции обратился житель поселка Чокурдах. У потерпевшего, который является инвалидом по здоровью, на улице отобрали 4 бутылки пива. Установлено, что, возвращаясь с магазина домой, потерпевший встретил своего знакомого. Односельчанин предложил распить спиртное вместе, на что получил отказ. После непродолжительного общения мужчина стал требовать у него пиво, а затем с применением насилия открыто похитил 4 бутылки пива и скрылся.



В Кусе ветераны МВД провели спортивную эстафету на военную тематику для школьников и учащихся техникумов области

МВД России 

На стадионе «Труд» в городе Куса прошла спортивная эстафета посвященная памяти кусинца – Героя Советского Союза Николая Андреевича Ванина. В ней приняли участие 28 команд - это учащиеся школ и техникумов области в возрасте от 11 до 16 лет из городов Челябинской области. В каждой команде по 6 участников. Организаторы эстафеты - ветераны МВД и администрация Кусинского муниципального района при участии силовых ведомств. Сотрудники Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району не только осуществляли охрану общественного порядка... Читать дальше...

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП, в котором погиб 15-летний подросток

МВД России 

По предварительным данным, в Озёрском районе около поселка Константиновка в период времени с 22 часов 30 минут 1 мая до 8 часов 30 минут 2 мая 2019 года неизвестный водитель, управляя неизвестным автомобилем, совершил наезд на 15-летнего подростка, который двигался по обочине в направлении поселка Маяковское.

Руководство регионального УМВД приняло участие в заседании экстренного совещания при губернаторе Костромской области, посвященного обеспечению безопасности детей.

МВД России 

Первый теплый выходной принес сразу две трагедии. Накануне в Шарье во время катания на плоту утонул 10-летний мальчик, в Поназыревском районе поскользнулся и утонул в реке шестилетний малыш. Оба ЧП произошли, когда дети гуляли бесконтрольно, без сопровождения взрослых.



Житель Майкопа, поддавшись на уговоры телефонных мошенников, лишился более 40 тысяч рублей

МВД России 

Накануне в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу поступило заявление от 53-летней местной жительницы. Женщина рассказала, что с ее банковского счета похищено около 15 тысяч рублей.

Проверку по факту мошенничества при покупке путевки в пансионат Крыма проводят в Пензе полицейские

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о мошенничестве 39-летний гражданин. Он сообщил, что в интернете обнаружил сайт пансионата, расположенного в городе Ялта республики Крым, и позвонил по контактному телефону. Неизвестная в ходе разговора рассчитала стоимость путевки в сумме 74 тыс. рублей. Следуя условиям, достигнутым во время беседы, заявитель перечислил на расчетный счет вышеуказанную сумму, после чего на его электронную почту поступили документы, подтверждающие бронирование номера. Читать дальше...

В Кемерове полицейские проверяют обстоятельства конфликта, произошедшего во дворе многоэтажного дома

МВД России 

Накануне около 22:00 в кемеровскую полицию поступило два сообщения от местных жителей о том, что во дворе одного из домов по проспекту Октябрьскому происходит конфликт. По указанному адресу прибыли экипаж патрульно-постовой службы и экипаж вневедомственной охраны. На месте происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили 10 человек, находившихся в состоянии алкогольного опьянения.

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю назначил проведение проверки по сообщению средства массовой информации

МВД России 

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-майор полиции Андрей Подолян назначил проведение проверки в связи с выходом сюжета на одном из региональных телеканалов о незаконном функционировании в квартире города Барнаула приюта для пожилых людей.

На Ставрополье полицейские и общественники привели в порядок места захоронения ветеранов Великой Отечественной войны

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Благодарненскому городскому округу на постоянной основе облагораживают места захоронения участников Великой Отечественной войны - ветеранов органов внутренних дел.

В Смоленске сотрудниками уголовного розыска раскрыта квартирная кража

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску поступило заявление местной жительницы о краже ноутбука и планшетного компьютера из ее квартиры. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции при осмотре места происшествия не обнаружили следов взлома.

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка при проведении праздничных мероприятий, посвящённых Дню Весны и Труда

МВД России 

1 мая в Приамурье массовые праздничные мероприятия, посвящённые Дню Весны и Труда, прошли в 23 населённых пунктах. В них приняли участие около 35 тысяч человек.

Заместитель начальника Главного Управления МВД России по Челябинской с рабочим визитом посетил отдел МВД России по ЗАТО г. Снежинск

МВД России 

Заместитель начальника Главного Управления МВД России по Челябинской области - начальник полиции полковник полиции Сергей Богдановский посетил отдел МВД России по ЗАТО г. Снежинск с целью оценки эффективности оперативно-служебной деятельности и анализа складывающейся оперативной обстановки на территории городского округа.

В Пензенском районе полицейские изъяли из незаконного оборота наркотики

МВД России 

Сотрудники полиции Пензенского района получили информацию о том, что 26-летний житель станции Леонидовка причастен к противоправной деятельности. Была получена санкция на проведение обыска, в ходе которого сотрудники уголовного розыска и участковые уполномоченные полиции в домовладении гражданина, привлекавшегося к уголовной ответственности, изъяли марихуану массой около 10 граммов. Подозреваемый пояснил, что запрещенное вещество предназначалось для личного употребления.

На Ставрополье сотрудники Госавтоинспекции присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

МВД России 

Автоинспекторы Изобильненского городского округа и Александровского района совместно с представителями молодежи поздравили водителей и пешеходов с наступающим праздником Великой Победы и в напоминание о подвиге нашего народа вручили георгиевские ленты.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Полицейские напоминают, что случаи хищения денежных средств путем обмана и злоупотребления доверием не теряют актуальности

МВД России 

Граждане продолжают доверять незнакомцам и переводить на счета неизвестных свои денежные средства, не установив всех обстоятельств сделки и не проверив её надежность.

Сотрудниками полиции Свердловской области обеспечен правопорядок и безопасность при проведении мероприятий 1 мая

МВД России 

В Свердловской области в 71 населённом пункте более 162 тысяч человек приняли участие в 134 культурно-массовых мероприятиях, посвященных празднику Весны и Труда. Для обеспечения безопасности граждан было задействовано более 2 тысяч сотрудников полиции.

В Севастополе под эгидой Общественного совета при УМВД стартовал детско-юношеский футбольный фестиваль «Кубок Победы»

МВД России 

Спортивное мероприятие посвящено 75-й годовщине освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков и 74-й годовщине Победы советского народа над фашистской Германией в годы Великой Отечественной войны.

Чебаркульские полицейские провели субботник на ведомственной базе отдыха «Еланчик»

МВД России 

Сегодня по инициативе сотрудников Межмуниципального отдел МВД России «Чебаркульский» состоялся выезд на базу отдыха «Еланчик» в целях наведения порядка на ее территории. Как отмечают стражи порядка, это не просто работа по облагораживанию базы, а один из способов сплочения коллектива.

В Вяземском районе внезапно возникшая ссора между сестрами закончилась возбуждением уголовного дела

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее сестра причинила ей телесные повреждения.

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net