123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 07.05.2019

В Нягани начальник УМВД России по ХМАО – Югре принял участие в торжественном мероприятии посвящения в кадеты

МВД России 

В преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне начальник УМВД России по ХМАО – Югре генерал-майор полиции Василий Иванович Романица принял участие в торжественном посвящении в кадеты учеников школы №1, которое состоялось в ГКЦ «Юность».

Официальное сообщение УМВД России по Тульской области

МВД России 

В Тульской области возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий сотрудником полиции из территориального органа МВД на районном уровне. В региональном УМВД назначена служебная проверка, по итогам которой будет принято решение об увольнении полицейского со службы в связи с совершением проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел. Кроме того, к ответственности будут привлечены его непосредственные руководители, отвечающие за профилактику преступлений и правонарушений среди личного состава. Читать дальше...

Руководители и сотрудники МВД по Республике Саха (Якутия) зажгли свечи памяти

МВД России 

7 мая на площади Победы жители и гости г. Якутска приняли участие в международной мемориальной акции «Свеча памяти». Среди них первыми почтили память 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г. и всех павших в боях за Родину – руководители служб и подразделений МВД по Республике Саха (Якутия).



Главный полицейский Югры Василий Романица представил личному составу ОМВД России по г. Нягани нового руководителя

МВД России 

Сегодня начальник УМВД России по ХМАО – Югре генерал-майор полиции Василий Иванович Романица представил личному составу ОМВД России по г. Нягани нового начальника – подполковника полиции Владимира Валерьевича Грабовецкого.

Руководство МО МВД России «Мазановский» поздравило участников Великой Отечественной войны с наступающим Днём Победы

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Мазановский» во главе с начальником отдела полковником полиции Александром Фролкиным поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с предстоящим празднованием 74 годовщины со Дня Победы.

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошло совещание по актуальным вопросам правоохранительной направленности

МВД России 

Сегодня в ГУ МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание. В мероприятии приняли участие начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, руководители подразделений Главного управления, а также начальники управлений, отделов, отделений МВД России по городам, районам и иным муниципальным образованиям Кемеровской области. На совещании были подведены итоги работы органов внутренних дел Кузбасса за 4 месяца 2019 года.

В Клину заместитель председателя Общественного совета при ОМВД проверил работу Дежурной части Высоковского отделения полиции

МВД России 

Заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по г.о. Клин Александр Сушков проверил Дежурную часть Отдела.



Сотрудники полиции Кондопоги присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

МВД России 

На празднике в качестве почетных гостей присутствовали председатель Общественного совета, председатель КРОО ветеранов боевых действий Павел Погорельцев, ветеран боевых действий Вячеслав Медведь, член совета ветеранов Кондопожского муниципального района Маргарита Шарапова и сотрудники полиции. Для них воспитанники детского сада подготовили музыкальное выступление. Мини-концерт «День Победы» сопровождались показом фотографий военного времени. Танцы, стихи и песни в исполнении дошкольников никого не оставили равнодушными. Читать дальше...

На территории Олонецкого района проводятся профилактические мероприятия, направленные на недопущение нарушений правил охоты

МВД России 

В ходе рейдов полицейские совместно с представителями государственного охотничьего надзора Министерства природных ресурсов и экологии Республики Карелия, при силовой поддержке бойцов ОМОН Управления Росгвардии по Республике Карелия изъяли 5 единиц огнестрельного оружия, 2 электронных манка на птиц.

В преддверии 9 Мая кузбасские полицейские поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны

МВД России 

Накануне Дня Победы руководство и сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области навещают ветеранов Великой Отечественной войны, передают слова поздравлений и подарки от личного состава кузбасской полиции и совета ветеранов органов внутренних дел. Сегодня заместитель начальника Главного управления полковник внутренней службы Сергей Терехин встретился с ветеранами Марией Шарай и Валентиной Шабалиной.

В Сергиевом Посаде сотрудниками полиции раскрыта кража столбов на сумму более 100 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило сообщение от 66-летнего местного жителя, который является директором одной из местных организаций, о краже 12 железобетонных столбов в д. Барканово Сергиево-Посадского м.р. Сумма ущерба составила более 100 тысяч рублей.

Сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» поздравили ветерана ОВД – участника Великой Отечественной войны с юбилеем

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» поздравили ветерана органов внутренних дел, участника Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., Георгия Лукьяновича Синеокова с юбилеем.

Ставропольские полицейские принимают участие во Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

МВД России 

В преддверии празднования Великой Победы сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края и члены их семей принимают участие во Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!».

В Майском районе Кабардино-Балкарии состоялся автопробег по местам боевой славы

МВД России 

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. в Кабардино-Балкарии стартовал традиционный автомобильный побег по местам боевой славы. Мероприятие, организованное республиканским ДОСААФ, поддержали сотрудники Отдела МВД России по Майскому району и представители Общественного совета при Отделе Станислав Яценко и Юлия Пуртова, ветераны, воины-афганцы, учащиеся школ и работники муниципалитета.

Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП в областном центре с участием несовершеннолетнего

МВД России 

Сегодня, около 09 часов 30 минут, 59-летний водитель автомобиля «Хендай» двигался по улице Лейтенанта Яналова со стороны Советского проспекта областного центра. Как было предварительно установлено, 11-летний мальчик катался около проезжей части на самокате, и, выехав на проезжую часть, допустил столкновение с автомобилем. На место происшествия прибыли инспекторы ГИБДД и медики. Пострадавший ребенок был госпитализирован.


Музыкальные новости
Большой театр

Большой театр России. Фестиваль Бенуа де ла Данс-2024





Персональные новости
Петербург

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале





В Ступино состоялась историческая реконструкция боя времен Великой Отечественной войны

МВД России 

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне на «Боевой поляне» в Ступино состоялось праздничное мероприятие – реконструкция боя, организованная ГУ МВД России по Московской области.

Петрозаводские полицейские поздравили ветеранов в преддверии Дня Победы

МВД России 

Заместитель начальника УМВД России по Петрозаводску Иван Боровский побывал у ветеранов органов внутренних дел Виктора Ивановича Дианкова и Алексеевой Нины Владимировны. Герои поздравлений встретили гостей в прекрасном расположении духа.

Сотрудники областного УМВД приняли участие в бесплатном правовом консультировании для пожилых людей

МВД России 

Сегодня в Архангельске в центре «Патриот» состоялось бесплатное правовое консультирование ветеранов Великой Отечественной войны, членов их семей и пенсионеров, приуроченное ко Дню Победы.

Сотрудники полиции в Наро-Фоминске раскрыли кражу бытовой техники

МВД России 

В Дежурную часть Селятинского отдела полиции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу поступило заявление от 59-летнего местного жителя о краже из его дома, расположенного в п. Селятино, бытовой техники. Сумма ущерба составила 23 тысячи рублей.

#МояСемьяНеслаПобеду. Не просто участник, а полководец и Герой – Михаил Никитович Павлов

МВД России 

О подвигах своего прадеда рассказал сотрудник Центра информационных технологий, связи и защиты информации ГУ МВД России по Воронежской области Александр Фетисов. Его прадедушка по линии матери, Михаил Ни­китович Павлов, был не просто участником Ве­ликой Отечественной войны, а полководцем и Героем Советского Союза.

Общественный совет при краевой полиции присоединился к акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

МВД России 

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне проводится памятная акция МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!».

Спорт в России и мире
Москва

Спортивный маркетинг или как повысить интерес к Олимпиаде?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Шуфутинский

«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье



Москва

На востоке Москвы построили жилой комплекс с торговой галереей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net