Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 20.05.2019

Сотрудниками полиции Оренбурга устанавливаются обстоятельства столкновения автомобилей «ВАЗ-212140», «Рено-Сандеро», «Лада-Гранта» и «Скания»

МВД России 

Сегодня днем на 15 километре автомобильной дороги Оренбург – Орск произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-212140», «Рено-Сандеро», «Лада-Гранта» и «Скания».

Белгородские полицейские вернулись с Межведомственных соревнований специалистов-кинологов Юга-России с кубком

МВД России 

17 мая в Ростове-на-Дону состоялись 21-е Межведомственные соревнования специалистов-кинологов Юга России, посвященные 110-й годовщине со Дня образования первого кинологического подразделения в системе МВД. В них приняли участие 32 команды.



Полицейские в Серебряных Прудах совместно с общественником присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

В г.о. Серебряные Пруды сотрудниками полиции совместно с представителями Общественного совета была проведена спортивная акция «Зарядка со стражем порядка» с учащимися средней общеобразовательной школы имени В.И. Чуйкова.

В Вологодской области завершилась Всероссийская акция «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

В минувшие выходные на всей территории Вологодской области проходила Всероссийская акция «Зарядка со стражем порядка». Целью проводимой акции являлось популяризация здорового образа жизни и формирование положительного образа сотрудника органов внутренних дел. Полицейские проводили зарядку, в которых принимали участие взрослые и юные жители области, а также представители Общественных советов при территориальных органах внутренних дел Вологодчины. Мероприятия проходили как в помещениях, так и на открытом воздухе под динамичную музыку. Читать дальше...

В столице Северной Осетии полицейские задержали 40-летнюю жительницу Хабаровска, подозреваемую в сбыте героина

МВД России 

Сотрудниками патрульно-постовой службы ОП № 3 УМВД России по г. Владикавказу на одной из улиц города была задержана 40-летняя жительница Хабаровска, подозреваемая в сбыте героина. При личном досмотре у гражданки было обнаружено и изъято свыше 200 граммов сильнодействующего наркотика. Как выяснилось в ходе следствия, женщина специально приехала в республику с целью распространения наркотического средства. Подозреваемая успела сделать две «закладки», общей массой свыше трех граммов.

Сотрудники МО МВД России «Шатурский» провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Полицейские МО МВД России «Шатурский» совместно с членами Общественного совета при МО МВД на площадке школы № 1 провели для учащихся младших классов акцию «Зарядка со стражем порядка».

В Дубне сотрудники полиции приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Дубна совместно с членами Общественного совета при ОМВД провели спортивные занятия с детьми в рамках акции «Зарядка со стражем порядка».



Сотрудники МУ МВД России «Власиха» провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Власиха» совместно с членом Общественного совета при МУ МВД Сергеем Дьяченко провели акцию «Зарядка со стражем порядка» для воспитанников детско-юношеской спортивной школы г.о. Власиха.

В поселке Ванино прошла «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД России по Ванинскому району младший лейтенант полиции Юлия Филина провела утреннюю зарядку для учеников четвертых классов средней школы №4 и для ребят подготовительной группы детского сада.

Акцию «Зарядка со стражем порядка» провели полицейские ОМВД России по Солнечногорскому району

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Солнечногорскому району совместно с председателем Общественного совета при ОМВД Ларисой Кармышевой в школе № 6 г. п. Солнечногорск провели акцию «Зарядка со стражем порядка» с целью пропаганды здорового образа жизни подрастающего поколения.

Подозреваемая в краже задержана в г.Махачкале

МВД России 

В отдел полиции с заявлением обратилась 28-летняя жительница столицы республики о том, что 10.04.2019г. в 12:00 возле дома по пр. Акушинского в г.Махачкала неустановленное лицо совершило кражу детской коляски, стоимостью 4 000 руб.

Полицейские Пушкино совместно с общественниками присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Сотрудники полиции МУ МВД России «Пушкинское» совместно с председателем Общественного совета приняли участие в ежегодной общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», которую провели для учащихся школы № 1 г.о. Красноармейск

Криминальные происшествия Нефтекамска за прошедшую неделю

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции поступило 541 сообщение о происшествиях. Зарегистрированы: 22 кражи, 9 мошенничеств, 6 фактов сбыта наркотических веществ. Установлено местонахождение 4 без вести пропавших граждан.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Житель Ботлихского района подозревается в служебном подлоге

МВД России 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Дагестан в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт хищения бюджетных средств в Ботлихском районе

Сотрудники полиции предупреждают белгородцев о мошенничестве под предлогом участия в торгах на брокерских биржах

МВД России 

Мошенничество остается одним из распространенных видов преступлений. Злоумышленники используют различные схемы обмана. Одна из них – мошенничество под предлогом разблокировки банковской карты и пресечения попытки несанкционированного списания денежных средств с использованием абонентских номеров IP-телефонии: 8800, 8495, 8499. На мобильный телефон поступает звонок и неизвестный, представившись сотрудником службы безопасности банка называет данные гражданина (ФИО, дату рождения), после чего сообщает о том... Читать дальше...

Полицейские в столице БАМа и Серышеве провели спортивные мероприятия

МВД России 

Зарядка со стражем порядка прошла в столице БАМа. Сотрудник МО МВД России «Тындинский» организовал для учащихся гимназии № 2 урок физкультуры. Сначала разминка, а после полицейский предложил ребятам игру на внимание, которая так понравилась детям, что они решили обязательно провести её со своими родителями.

Полицейские Хабаровска присоединились ко Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Мероприятие прошло в спортивном зале общеобразовательного учреждения № 49 г. Хабаровска. Тренером для подростков выступил старший инспектор группы по исполнению административного законодательства отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Хабаровску капитан полиции Валерий Портнягин. Он рассказал школьникам, как важен в жизни каждого человека спорт и соблюдение правил здорового образа жизни. Валерий Портнягин на протяжении нескольких лет является призером краевых соревнований по служебному биатлону и лыжным гонкам. Читать дальше...

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Яковлевскому району посетил с проверкой участковый пункт полиции

МВД России 

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Яковлевскому району Антон Андросов посетил участковый пункт полиции. Проверяющий ознакомился с условиями работы сотрудников и некоторыми обращениями граждан.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net