123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 12.05.2019

Руководство астраханской полиции навестило ветеранов Великой Отечественной и тружеников тыла

МВД России 

Руководство УМВД России по городу Астрахани навестило участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и ветеранов органов внутренних дел, чтобы лично поздравить их с главным праздником страны.

Тысячи астраханцев получили от полицейских георгиевские ленты

МВД России 

Подошла к концу стартовавшая в апреле Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Она проводится в преддверии главного праздника страны с 2005 года. Астраханская полиция в очередной раз присоединилась к масштабному мероприятию. Стражи порядка подготовили поздравление с 9 Мая для водителей из областного центра, города Знаменска, Ахтубинского, Володарского, Камызяского, Красноярского, Лиманского, Харабалинского и Черноярского районов.

В рамках патриотических мероприятий сотрудники органов внутренних дел читают стихи о войне

МВД России 

В дни празднования Победы советского народа в Великой Отечественной войне сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края и члены их семей декламируют стихотворения.



В селе Большой Куяш Кунашакского района состоялось торжественное открытие мемориальной доски, посвященной памяти погибшего сотрудника органов внутренних дел

МВД России 

В селе Большой Куяш Кунашакского района состоялось торжественное открытие мемориальной доски, посвященной памяти погибшего при исполнении служебных обязанностей сотрудника органов внутренних дел старшего лейтенанта милиции Михаила Полисадина.

Представитель городского управления МВД России выступил в телевизионном эфире

МВД России 

В преддверии дня конвойной-охранной службы МВД России на телеканале «Дон 24» прошла запись программы «Утро». В записи эфира приняли участие временно исполняющий обязанности командира Отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону майор полиции Андрей Грицихин и начальник Управления по конвоированию региональной ФСИН полковник внутренней службы Виталий Глинский.

В Ростове-на-Дону оперативники раскрыли кражу

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции № 8 УМВД России по городу Ростов-на-Дону (Советский район) от местной жительницы поступило заявление о краже велосипеда, стоимостью около 15 000 рублей.



Сотрудниками полиции выявлен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

МВД России 

Участковыми уполномоченными ОП по г. Каспийск был выявлен факт нарушения миграционного законодательства РФ. Так, 65-летний житель г. Каспийск, МКР «Кемпинг», незаконно зарегистрировал уроженцев ближнего зарубежья, не предоставив им фактического места проживания, и заведомо зная, что проживать они там не будут.

Полицейские Александровского района задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Александровскому району обратилась местная жительница с заявлением о краже мобильного телефона. По словам девушки, она забыла смартфон в примерочной одного из магазинов села Александровского, а ее оплошностью воспользовался неизвестный.

В Мегионе состоялся товарищеский матч по мини-футболу, посвященный Дню Победы

МВД России 

Товарищеский матч, организованный по инициативе правоохранительных структур, посвященный Дню Победы, состоялся в поселке Высокий на поле СК «Финский». Участниками футбольного состязания стали команды юношей и девушек ДЮСШ «Вымпел», сборная команда сотрудников Администрации города Мегиона во главе с мэром города Олегом Дейнека и сборная команда правоохранительных органов, в которую вошли прокурор Мегиона Артем Шмыков и начальник ОМВД России по г. Мегиону полковник полиции Евгений Уфимцев.

В Сургуте полицейскими возбуждено уголовное дело за продажу алкоголя несовершеннолетней

МВД России 

Сотрудниками УМВД России по г. Сургуту выявлен факт продажи алкогольной продукции несовершеннолетним. Установлено, что женщина 1986 года рождения, которая работает продавцом в одном из продуктовых магазинов по ул. И.Захарова, ранее уже привлекалась к административной ответственности за розничную продажу алкоголя лицам, не достигшим 18 лет.

Тверская полиция в круглосуточном режиме принимает и регистрирует сообщения о преступлениях и происшествиях 10 Мая 14:04

МВД России 

Каждое заявление в обязательном порядке регистрируется в дежурной части в «Книге учета сообщений о происшествиях», отказ в принятии является нарушением действующего законодательства. Заявителю на руки выдается подтверждающий документ, о том, что его заявление принято полицейскими. Согласно предусмотренной форме в талоне-уведомлении отражены следующие сведения: дата регистрации заявления в органе МВД, данные дежурной части, в которой принято сообщение от граждан, а также данные лица, принявшего заявление... Читать дальше...

Мошенник завладел телефоном обманным путем

МВД России 

За минувшие сутки полицейскими раскрыто ранее совершенное мошенничество. Данный факт произошел 10 мая в с.Хебда Шамильского района, в магазине "Мадраса".

Полицейские Нягани провели мастер-класс по изготовлению Георгиевской ленточки для воспитанников БУ «Няганский реабилитационный центр»

МВД России 

Накануне 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ОМВД России по г. Нягани посетили реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Гармония». Стражи порядка привезли с собой воздушные шары, мыльные пузыри, а также все необходимое для изготовления Георгиевской ленточки.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





В Кемеровской области сотрудники органов внутренних дел провели для подростков уроки патриотического воспитания

МВД России 

В рамках акции МВД России «Я помню. Я горжусь» сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области при содействии Общественного совета при Главном управлении провели для школьников уроки патриотического воспитания. Их участниками стали учащиеся 8 класса школы № 94 и 10 класса школы № 31.

Житель Магарамкентского района подозревается в сбыте сильнодействующего вещества трамал

МВД России 

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в 18:00 в с.Яраг-Казмаляр Магарамкентского района при сбыте покупателю таблеток сильнодействующего вещества «трамал», с поличным задержан 23-летний житель района. Также при личном досмотре у гражданина обнаружено и изъято наркотическое средство «марихуана», весом 7,10гр.

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже денег

МВД России 

В полицию с заявлением обратился 32-летний житель с. Зубутли-Миатли, о том, что 23.01.2019г. в период времени с 20:00 до 22:00 неизвестный, путем отжатия створки окна, проник в его домовладение и совершил кражу денег в сумме 85 000 рублей.

В Кемеровской области пьяный водитель спровоцировал ДТП с пострадавшими

МВД России 

Автоавария произошла накануне около 23:55 на улице Водозаборная в поселке Шерегеш Таштагольского района. Здесь столкнулись «Субару Форестер» и патрульный автомобиль «Лада». В результате травмы различной степени тяжести получили два сотрудника патрульно-постовой службы. Инспекторы ГИБДД установили, что ДТП спровоцировал водитель «Субару», который выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с патрульным автомобилем. Водители транспортных средств были освидетельствованы на состояние алкогольного опьянения. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Специалист Гладилин рассказал об особенностях Международной Менделеевской олимпиады

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net