123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 09.05.2019

В Нижней Туре полицейские поздравили ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Кочнева Василия Федоровича

МВД России 

В преддверии 74-годовщины Победы в Великой Отечественной войне начальник Отдела полиции № 31 МО МВД России «Качканарский» подполковник полиции Кликушин А.А., член Общественного совета Орлов В.Н. поздравили ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Кочнева Василия Федоровича.

Сотрудники полиции Терского района почтили память героев Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

МВД России 

Празднование Дня Победы в Терском районе началось с участия во Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк». После шествия глава местной администрации Муаед Дадов совместно с начальником Отдела МВД России по Терскому району полковником полиции Зауром Крымуковым вместе личным составом и председателем Общественного совета при Отделе Ахмедом Харилховым возложили цветы к мемориалу воинам, погибшим и пропавшим без вести при защите нашей Родины в годы Великой Отечественной войны.



В Майском районе Кабардино-Балкарии полицейские организовали патриотическую квест-игру для школьников

МВД России 

Представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Майскому району Станислав Михайлович Яценко и сотрудники Отдела в честь праздника Победы пригласили учащихся средней школы № 5 г. Майского в историко-краеведческий музей. Там для детей состоялась патриотическая квест-игра по вехам истории Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

Личный состав Управления МВД России по г.о. Нальчик принял участие в мероприятиях, посвященных 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

МВД России 

Сегодня в Сквере милиции у памятника солдатам правопорядка, погибшим в годы войны и при выполнении служебных обязанностей в мирное время, состоялся торжественный митинг, посвященный празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Руководство Шалинского ОВД поздравило ветерана Михаила Васильевича Суслова

МВД России 

9 мая начальник Межмуниципального отдела МВД России «Шалинский» подполковник полиции Андрей Солодов и председатель ветеранской организации майор юстиции в отставке Андрей Пирогов поздравили ветерана войны с праздником.

В Чукотском автономном округе праздничные мероприятия, посвященные празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошли без происшествий

МВД России 

Сегодня по всему округу прошло 54 торжественных мероприятия, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. В них приняли участие свыше 12 тысяч человек, из них около 4 тысяч жителей Чукотки присоединились к «Бессмертному полку».



В Кондопожском и Лахденпохском районах юные жители получили первые паспорта

МВД России 

Сотрудники миграционного пункта Кондопоги совместно с работниками отдела ЗАГС в торжественной обстановке вручили паспорта юным гражданам РФ. Все присутствующие получили в подарок символ Победы – Георгиевскую ленточку.

В Урванском районе Кабардино-Балкарии полицейские организовали серию героико-патриотическое мероприятий «Праздник со слезами на глазах»

МВД России 

Руководство Отдела МВД России по Урванскому району совместно с членами ветеранской организации ОВД и ВВ района, провели героико-патриотическое мероприятие «Праздник со слезами на глазах» в рамках общероссийской акции «Эстафета Подвига», посвященной 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка во время шествия участников акции «Бессмертный полк» на Южном Урале

МВД России 

В рамках празднования 74-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне в городах и районах Челябинской области прошла акция «Бессмертный полк». В Челябинске жители и гости города пошли колонной по проспекту Ленина от Южно-Уральского государственного университета к вечному огню. Почти 80 тысяч человек стали участниками шествия, многие из которых несли в руках портреты своих родственников – участников Великой Отечественной войны.

Сотрудники полиции привлекли жителя Биробиджана к ответственности за распространение нацистской символики

МВД России 

Сотрудниками группы по противодействию экстремизму УМВД России по Еврейской автономной области совместно с сотрудниками Росгвардии выявлен факт публичной демонстрации запрещенной федеральным законодательством нацистской атрибутики.

Сотрудники и ветераны полиции МО МВД России «Краснотурьинский» возложили цветы к Мемориалу погибшим на фронтах Великой Отечественной войны

МВД России 

В честь 74–ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники и ветераны полиции Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» возложили цветы к Мемориалу погибшим на фронтах Великой Отечественной войны, а также почтили память погибших минутой молчания.

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ирбита совместно со студентами Ирбитского мотоциклетного техникума, провели акцию «Ирбит за безопасное движение!»

МВД России 

В преддверии праздника Дня Победы и в рамках Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН, которая проходит с 6 по 12 мая, сотрудники Госавтоинспекции г. Ирбита совместно со студентами Ирбитского мотоциклетного техникума, провели акцию «Ирбит за безопасное движение!».

Руководство и личный состав областного полицейского ведомства приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы

МВД России 

На митинге, организованном в честь 74-й годовщины окончания Великой Отечественной войны, состоялась церемония возложения цветов к мемориалу «Вечная Слава».


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Ставрополе в День Победы полицейские исполнили песни военных лет

МВД России 

В рамках патриотической акции «Солдатам Великой Победы посвящается…!» сотрудники Культурного центра краевой полиции подготовили и провели для ветеранов Великой Отечественной войны, жителей и гостей Ставрополья праздничные концерты.

В Баксанском районе Кабардино-Балкарии полицейские, ветераны и общественники приняли участие в торжественных мероприятиях в честь Дня Победы

МВД России 

9 мая личный состав межмуниципального отдела МВД России «Баксанский» во главе с его руководителем полковником полиции Асланби Хежевым, председателем Совета ветеранов ОВД и ВВ при отделе Музарином Мазановичем Хатчуковым, председателем Общественного совета при МО МВД Сафарби Каральбиевичем Доткуловым приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

Руководство полиции Кубани приняло участие в торжественных мероприятиях, посвященных 74-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне

МВД России 

Начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор полиции Владимир Андреев принял участие в церемонии возложения венков и цветов на площади Памяти героев у Вечного огня и в параде Победы, который прошел в городе Краснодаре.

В городе Тарко-Сале дошкольники и госавтоинспекторы возложили цветы к Вечному огню

МВД России 

Пуровские автоинспекторы рассказали воспитанникам дошкольного учреждения «Радуга» о нелегком времени для людей в годы Великой Отечественной войны. В ходе беседы также затронули тему о машинах, танках, самолетах, на которых воевали наши деды и прадеды.

В Смоленске сотрудники полиции подарили горожанам праздничное выступление

МВД России 

После окончания Парада в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне смоляне и гости города, пришедшие в главный парк Смоленска, стали зрителями праздничного шоу, подготовленного сотрудниками УМВД России по Смоленской области.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Как добраться до Калининграда в 2024 году: удобные способы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net