Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 08.05.2019

Память – погибшим, слава живущим!

МВД России 

Отдавая дань тем, кто ценой своей жизни изгнал врагов с русской земли, восстановил справедливость и подарил потомкам мирное небо, сотрудники полиции начали утро с раздачи георгиевских лент. Наряду с проведением профилактического рейда, инспекторы ДПС вручали каждому водителю автотранспортного средства символ Победы и желали участникам дорожного движения счастливого пути.

Сотрудники мегионской полиции почтили память погибших за Победу.

МВД России 

В преддверии Дня Победы 8 мая 2019 года начальник ОМВД России по г. Мегиону полковник полиции Евгений Уфимцев, его заместители, сотрудники и члены Общественного совета при ОМВД России по г.Мегиону приняли участие в митинге памяти, посвященном 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. «Никто не забыт, ничто не забыто».

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области поздравил с Днем Победы ветерана МВД фронтовика Николая Румянцева

МВД России 

В преддверии 9 Мая кузбасские полицейские продолжают чествовать ветеранов органов внутренних дел, участвовавших в боях Великой Отечественной войны и трудившихся в тылу. Накануне Дня Победы начальник Главного управления МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов встретился с фронтовиком Николаем Румянцевым.



Общественный совет при УМВД Приморья организовал для подростков интеллектуальную битву «Я помню, я горжусь!»

МВД России 

Общественный совет при Управлении МВД России по Приморскому краю организовал для подростков тематическую викторину. Школьники – победители районных отборочных турниров интеллектуальной игры «Я помню, я горжусь!» разыграли городской кубок. Самый лучший результат в знании истории Великой Отечественной войны показала команда «Т-34» школы №83.

В Свободном торжественно вручили паспорта гражданам, достигшим 14-летнего возраста

МВД России 

С целью формирования правосознания молодежи и повышения имиджа МВД России в администрации городского округа ЗАТО Свободный было проведено мероприятие по торжественному вручению 7 паспортов гражданам достигших 14-летнего возраста, приуроченное ко Дню Победы.

Полицейские Эльбрусского района в преддверии Дня Победы навестили ветеранов Великой Отечественной войны

МВД России 

Накануне 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Глава администрации Эльбрусского района Каншаубий Залиханов, начальник Отдела МВД России по Эльбрусскому району подполковник полиции Алим Сарбашев, члены Общественного совета при Отделе, а также представители прокуратуры и Следственного комитета района посетили ветеранов войны – фронтовиков Нажмудина Исхаковича Этезова и Николая Ивановича Шпитального.

Министр внутренних дел по РСО-Алания генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков и Глава республики Вячеслав Битаров навестили ветерана Великой Отечественной войны Тимофея Марзоева

МВД России 

Накануне празднования 9 мая Глава Республики Вячеслав Битаров совместно с Министром внутренних дел по РСО-Алания генерал-лейтенантом полиции Михаилом Скоковым навестили ветерана Великой Отечественной войны Тимофея Марзоева, в селении Карман-Синдзикау.

Вспомним всех поименно

МВД России 

Сотрудники костромской полиции участие в патриотической акции «Венок Победы».



В региональном УМВД состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 74 годовщине Великой Победы!

МВД России 

Традиционно в преддверии 9 мая начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Сергей Александрович Волчков провел встречу с легендарными ветеранами органов внутренних дел Игорем Владимировичем Гринблатом, Галиной Иосифовной Щегловой и Сергеем Арсентьевичем Беловым. Поколение победителей, ковавших победу на фронтах Великой Отечественной войны, партизанских отрядах, оборонных предприятиях чествовали руководители и личный состав Управления.

Отдел МВД России по Мирнинскому району присоединился к Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

МВД России 

О своем дедушке – участнике Великой Отечественной войны рассказывает старший специалист по работе с личным составом ОМВД России по Мирнинскому району, капитан внутренней службы Анна Солодухина.

Полицейские и общественники г.о. Королев присоединились к акции «Я помню. Я горжусь!»

МВД России 

Руководство и личный состав УМВД России по г.о. Королев совместно с председателем Общественного совета при УМВД Владимиром Ивановичем Бургеевым, представителями Администрации, председателем Совета ветеранов и представителями общественности присоединились к акции «Я помню. Я горжусь!» и провели митинг у мемориала работников органов внутренних дел - участников Великой Отечественной войны и сотрудников, погибших при выполнении служебного долга.

Генерал-майор полиции Михаил Давыдов поздравил ветеранов ВОВ и тружеников тыла с Днем Победы

МВД России 

В канун 74-й годовщины Великой Победы в Культурном центре краевого МВДдля ветеранов ВОВ и тружеников тыла артисты Пермского ТЮЗа показали театрализованную постановку «Синий платочек», отражающую жизнь советского народа в тяжелые военные годы. Инициатором мероприятия выступил представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю художественный руководитель Пермского ТЮЗа Михаил Скоморохов.

Управление по вопросам миграции разъясняет порядок получения гражданства в упрощённом порядке отдельными категориями граждан

МВД России 

Вступил в силу Указ Президента РФ от 29.04.2019 №187 «Об отдельных категориях иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке»

В Новосибирске по горячим следам раскрыт разбой

МВД России 

Сегодня утром в полицию из медицинского учреждения в Советском районе Новосибирска поступила информация о том, что в один из кабинетов вошла неизвестная, которая, угрожая ножом врачу, завладела ее денежными средствами в размере 200 рублей, после чего скрылась.

В Велиже Общественный совет и школьники поздравили ветерана с Днем Победы

МВД России 

8 мая, накануне празднования Дня Победы, учащиеся средней школы №2 города Велижа и представитель Общественного совета при МОтд МВД России "Велижское" поздравили с приближающимся праздником Павла Ивановича Зайцева.

Сотрудники ОМВД России по Правобережному району Северной Осетии поздравили участников Великой Отечественной войны с Днём Победы

МВД России 

В преддверии великого праздника - Дня Победы сотрудники ОМВД России по Правобережному району во главе с начальником Ибрагимом Дулаевым поздравили ветеранов - участников Великой Отечественной войны Эрди Давидовича Техова и Виктора Михайловича Сугарова. К поздравлениям также присоединился председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск районного ОМВД Феликс Вазагов.

Полиция Адыгеи провела спортивный праздник, посвященный Дню Победы

МВД России 

На главном республиканском стадионе «Дружба», сегодня, состоялся спортивный праздник, посвященный 74-летию Победы в Великой Отечественной войне. За звание сильнейших соревновались сотрудники полиции Адыгеи и регионального управления Росгвардии.

Генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов встретился с ветеранами МВД – участниками ВОВ

МВД России 

Хасбулу Гасанова полицейские навещают часто. Младшее поколение офицеров хорошо помнят своего коллегу, который в последующем стал для них наставником и другом. Приезду министра внутренних дел по Республике Дагестан Абдурашида Магомедова Хасбула Гасанович очень обрадовался. Ведь, несмотря на пошатнувшееся здоровье и долгие годы на пенсии, он и сейчас, как много лет назад, болеет за родное ведомство, служба в котором для него началась с 1952 года. До этого ему пришлось пережить все тяготы войны.

В канун Дня Победы сотрудники МОМВД России «Ленинский» поздравили ветерана Великой Отечественной войны Кутенких Александру Семеновну

МВД России 

К поздравлениям значимого события – 74-й годовщины Победы для каждого ветерана присоединились глава Ленинского района Еврейской автономной области Валерий Самков, председатель Законодательного собрания депутатов Александр Чернуха, а также глава сельского поселения Владимир Путилов.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





В Управлении МВД России по г. Череповцу состоялась церемония возложения цветов к памятнику погибших сотрудников

МВД России 

В канун Дня Победы руководство и личный состав УМВД России по городу Череповцу почтили минутой молчания память сотрудников, погибших при исполнении служебного и воинского долга. В мероприятии приняли участие председатель Общественного совета при УМВД России по г. Череповцу Роман Юдин, председатель Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ Виктор Канин, а также учащиеся профильного полицейского класса «Рысь».

Сотрудники Нерюнгринской полиции провели торжественное мероприятие ко Дню Победы

МВД России 

День Победы – это праздник, который вошел в наши сердца как символ героизма и мужества советского народа, отстоявшего мир на Земле. Великая Отечественная война - это историческое событие, которое занимает важное место в судьбе каждого человека и всего нашего народа.

Мирнинские полицейские посетили ветеранов Тыла

МВД России 

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы заместитель начальника отдела – начальник полиции подполковник полиции Сергей Доготарь и исполняющий обязанности помощника начальника отдела – начальника отделения (по РЛС) майор внутренней службы Полина Корякина посетили ветеранов органов внутренних дел – тружеников тыла Кычкина Ивана Сергеевича, Платонову Розалию Николаевну и Брюханову Валентину Дымбрыновну.

Начальник ОМВД России по Бугульминскому району поздравил ветеранов с Днем Победы.

МВД России 

Накануне празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне начальник ОМВД России по Бугульминскому району полковник полиции Айрат Багауов, председатель Совета Ветеранов полковник милиции в отставке Владимир Паршин и начальник отдела по работе с личным составом майор полиции Ленар Ахметзянов побывали в гостях у ветеранов органов внутренних дел, прошедших войну.

В Калининградской области сотрудники полиции участвуют в акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

МВД России 

Начальник управления организации охраны общественного порядка УМВД полковник полиции Анатолий Каманицин в рамках акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» рассказал о своем родном деде - Иване Дмитриевиче Каманицине. ⠀

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Адвокаты намерены обжаловать приговор Олегу Кану

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net