Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 04.05.2019

В Якутии старшеклассник задержал подозреваемого в грабеже

МВД России 

4 мая ученик 11 класса средней общеобразовательной школы №31 г.Якутска Филипп Кириллин задержал ранее неоднократно судимого мужчину, подозреваемого в нападении на несовершеннолетнюю девушку и удерживал его до приезда наряда полиции.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении преступного деяния в городе Нязепетровске

МВД России 

Как сообщалось ранее, утром 4 мая текущего года в одном из частных домов города Нязепетровска обнаружены тела двух женщин, двух мужчин и малолетнего ребенка.



В Минераловодском городском округе состоялась церемония принятия присяги иностранными гражданами

МВД России 

В отделении по вопросам миграции ОМВД России по Минераловодскому городскому округу состоялась торжественная церемония принятия присяги иностранными гражданами, получающими гражданство РФ.

В Матвеево-Курганском районе сотрудники полиции организовали автопробег

МВД России 

В преддверии празднования Дня Победы сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Матвеево-Курганский» совместно с представителями Общественного совета организовали и провели для школьников автопробег.

В школах Кемского района прошли уроки мужества

МВД России 

Необычные уроки появились в эти дни в расписании кемских школьников. В преддверии великого праздника - Дня Победы - ветераны органов внутренних дел Карелии Импи Григорьевна Киелевяйнен и Александр Николаевич Костин, а также действующие сотрудники ОМВД России по Кемскому району провели в школах района уроки мужества.

Полицейские Южного Урала, в составе сводного отряда находящиеся в командировке в Республике Дагестан, приняли участие в турнире по игре «Дартс»

МВД России 

В Кизилюрте Республики Дагестан на территории дислокации сводного отряда полицейских Челябинской области прошел турнир по игре «Дартс». Соревнования прошли в личном первенстве. Победу в состязании одержал инспектор ДПС взвода в составе батальона полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Челябинску лейтенант полиции Андрей Степаненко. От лица командования ему вручена грамота и ценный приз. Как отметил сам страж порядка, подобные мероприятия укрепляют товарищеский дух и заряжают энергией на успешное выполнение служебных задач... Читать дальше...



Госавтоинспекция Ростовской области призывает граждан сообщать в полицию о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения

МВД России 

Госавтоинспекция Ростовской области призывает граждан незамедлительно сообщать в полицию о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Своевременное информирование о нетрезвых водителях поможет предотвратить трагедии на дорогах.

В Советской Гавани сотрудники полиции совместно с городской прокуратурой провели ряд профилактических мероприятий для школьников

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Дети России-2019» сотрудники правоохранительных органов провели среди учащихся школ района профилактические беседы, в том числе, о вреде наркотиков.

Чесменские полицейские провели антинаркотическую беседу с учащимися средней общеобразовательной школы

МВД России 

В рамках межведомственной акции «Дети России-2019» и правового информирования несовершеннолетних представители отделения МВД России по Чесменскому району, сотрудник подразделения по делам несовершеннолетних Екатерина Лаптева и юрисконсульт Татьяна Кайтанова, провели для учащихся с пятого по девятый классы чесменской общеобразовательной школы беседу о вреде наркотических средств и психотропных веществ.

В Орловской области сотрудники МО МВД России «Ливенский» оперативно доставили пострадавшую в реанимобиль

МВД России 

Благодаря оказанной помощи полицейских и неравнодушных прохожих, женщина, упавшая в реку, была своевременно передана работникам «скорой помощи».

В Ардонском районе Северной Осетии сотрудники полиции дали старт Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка».

МВД России 

В Ардонском районе Северной Осетии сотрудники полиции дали старт Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка».

Сегодня в Вологде состоялся Второй общегородской кадетский бал

МВД России 

Сегодня в Администрации города Вологды состоялся Второй общегородской кадетский бал, в котором приняли участие школьники специализированных классов правоохранительной направленности, курсанты ВИПЭ ФСИН России и ветераны из культурно-досугового центра «Забота». Участники исполнили полонез, мазурку, вальс и фокстрот в лучших бальных традициях. Зрители были поражены грацией и синхронностью танца.

Житель Пензы лишился 15 тыс. рублей при покупке электроударной установки через интернет

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о мошенничестве 30-летний гражданин. Он сообщил, что на сайте «Авито» обнаружил объявление о продаже электроударной установки за 15 тыс. рублей и в ходе переписки через мобильное приложение договорился о приобретении товара. Следуя условиям продавца, заявитель перечислил указанную сумму на счет электронного кошелька, после чего получил по электронной почте накладную на товар. Незнакомец сообщил, что отправил установку транспортной компанией. Читать дальше...

Продолжается акция «Я помню. Я горжусь. Служу России!»: история сотрудницы полиции из станицы Курской

МВД России 

На Ставрополье проходит акция «Я помню. Я горжусь. Служу России», в рамках которой сотрудница отдела МВД России по Курскому району Ольга Парсалашвили рассказала историю своей семьи.

В Россошанском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне транспортного средства

МВД России 

В ОМВД России по Россошанскому району поступило заявление от 34-летнего местного жителя об угоне автомобиля «Ниссан-Скайлайн» из автосервиса, расположенного на улице Строителей.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Снежинские, Карталинские и Верхнеуфалейские сотрудники полиции присоединились к участию в спортивных мероприятиях, приуроченных к майским праздникам

МВД России 

Полицейские служб и подразделений отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск приняли участие в военизированной эстафете, прошедшей на стадионе одной из городских школ. В мероприятии соревновались несколько команд из числа сотрудников ГИБДД, патрульно-постовой службы, уголовного розыска, изолятора временного содержания, участковых уполномоченных полиции и дежурной части. Участникам эстафеты предстояло на время преодолеть дистанцию в 300 метров и передать эстафетную палочку следующим спортсменам, которые бежали в противогазах и бронежилетах. Читать дальше...

В Свердловской области в праздничные дни сотрудниками ГИБДД выявлено почти две сотни нетрезвых водителей

МВД России 

В эти майские каникулы сотрудники Госавтоинспекции работают в усиленном режиме. Только за два выходных дня в ходе рейдовых мероприятий и ежедневных проверок транспорта было выявлено 169 водителей в состоянии опьянения. Кроме этого, за два дня инспекторами ДПС выявлено 59 фактов, когда транспортными средствами управляли водители, не имеющие права управления или уже будучи лишенными этого права за грубые нарушения ПДД.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

РИА «Новости»: обыски по делу Иванова проходят по нескольким адресам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net